8 (495) 514-02-04 8 (495) 514-02... — показать

8 (495) 514-02-04 8 (495) 514-02... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-02-04 ещё
Россия, г Москва, ул Дружинниковская, д 30
Баррикадная,

Отзывы про ООО Фабрикант.ру (9)

1.9
просят деньги за подтверждение подписи, которую в налоговой выдали. Значит они не верят налоговой? не рекоммендую
Раньше работал как юрист в торгах по банкротству от арбитражного управляющего, касался торгов в исполнительном производстве и закупок немного, заинтересовался торгами с целью заработка. Территориально сам с Новосибирска, рассматриваю по работе Новосибирск и рядом находящиеся регионы. Оставил свои контакты на сайте, менеджер перезвонил, рассказал о возможностях фабриканта. Буду пробовать.
Звонила в ночь с 30.06 на 01.07 на площадку, оператор девушка очень вежливая и помогла решить проблему.
Работали по процедуре 2734240. Оплатили 13000 рублей за участие, выиграли. После этого заказчик отменил закупку. Никакой компенсации или скидки от площадки добиться не удалось. Категорически не рекомендую связываться. По телефону говорят что это единичные случаи. В сухом остатке минус деньги и никакой защиты участников от такого поведения организаторов. Лучше не связывайтесь.
На сайте данной компании размещён "Регламент торгового портала "Фабрикант" согласно которому организатору торговой процедуры запрещается принимать заявки полученные вне Портала за что предусмотрена ответственность организатора в виде одностороннего отключения клиента (организатора торговой процедуры) от работы на Портале. Ответственность предусмотрена но по факту терять клиента (организатора торговой процедуры) ООО "Фабрикант.ру" не готова поэтому указанный регламент это не больше чем реклама, которая должна привлечь клиентов. В итоге коррупционная составляющая, которую должна исключить работа на электронной площадке никуда не исчезает. Сотрудник ООО "Фабрикант.ру" по телефону сообщила, что вышеуказанный Регламент даёт право ООО "Фабрикант.ру" отключить Клиента в случае получения информации о нарушении запрета на рассмотрение заявок полученных вне Портала, но не обязывает его принимать такие меры. Таким образом торговая площадка работает по сути, как доска объявлений. Категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией.
Работали с Фабрикант.ру не один год, платили неоднократно по тарифному плану 15000 руб./мес. + тариф малая закупка до 300000 руб., которая предоставляется бесплатно, не один из выставленных тендеров мы так и не выиграли - поняли, что производить оплату дальше, просто нет никакого смысла, просматривали тендеры до 300000 руб. и такой появился 01.09.2014г., но только на 332500 руб., проставили цену за м.п.(метр погонный), т.к. в заявке общее количество закупки в п.м и спустя 3 недели звонит девушка из Фабрикант.ру и говорит, что нам закрыт доступ к тарифу малая закупка - бесплатно, как недобросовестному участнику, что мы неоднократно нарушаем правила участия ссылаясь на оферту и то, что мы даем цены ниже, чем дает заказчик и с 17.09.2014г., будем производить оплату только согласно тарифного плана, т.е. по 15000 руб., после чего я попыталась объяснить, что программа пропустила цену, а значит мы ничего не нарушали и тогда девушка стала повышать на меня голос и говорить, что мы занимаемся мошенничеством, после чего пыталась навязать мне тарифный план.
Я поняла, что у девушки или у руководства компании явно проблемы с математикой или мы просто перешли кому-то дорогу в этом тендере, т.к. общая сумма, которую мы проставили в м.п., если посчитать будет 840000 руб., просмотрев ещё раз все параметры, поняли, что тендер мы не выиграем, т.к. сумма закупки изначально занижена заказчиком, а отказываться от участия не стали и забыли про него.
У меня есть несколько вопросов:
1. Почему сотрудники компании Фабрикант. ру позволяют себе повышать голос?
2.Почему программа пропустила цену, если есть ограничение до 300000 руб., хотя сумма закупки была 332500 система изначально не дала бы проставить ценник?
3.Почему сотрудники Фабрикант.ру не предупреждают клиентов о каких-то там нарушениях, о которых клиент и не подозревает, раз система позволяет, а звонят, хамят и блокируют любой доступ кроме платного по тарифному плану?
4. Почему сотрудники компании звонят клиентам и принуждают участвовать подставных тендерах, говоря такую фразу: Мы вам отправляем, а вы не участвуете, проставьте любую цену им просто срочно надо закрыть торги, а предложения не поступают, т.к. один участник выиграть торги не может , а вот два уже другое дело?
5. Почему сотрудники Фабрикант.ру просят оплачивать им за услуги 100% выигрыша тендера.
Из всего этого могу сказать одно: Работать с Фабрикант. ру больше не будем, т.к. в качестве альтернативы более 3000 площадок.Сотрудники данной компании в своих ошибках обвиняют добросовестных клиентов называя машенниками и нарушителями, тем самым доказывая,что сами таковыми и являются!
Складывается впечатление что сотрудники видят до вскрытия кто подал ставки. пару раз проговорились по телефону, что видим ставки и перепутав компанию называли другу. потом оказывалось что они тоже подавали. в общем кошмар.
самая отстойная компанияденьги берут сто процентов сроки динамят мебель полное гавно
Работаю с данной компанией. "Гнилая", если одним словом. Работаю в качестве поставщика, заставляет основной покупатель. Есть в компании несколько сотрудников с которыми можно общаться, во всём остальном - один негатив. Много ОБЕЩАНИЙ, а на деле нет ничего. Если есть выбор, то я бы крайне не советовал с ними работать. Николай
Компания работает по-белому, но на этом все плюсы заканчиваются - процессы взаимодействия подразделений не отлажены, один из заместителей директора по ИТ фактически "держит" всю компанию.
Текучка кадров высокая - увольняются по 2-3-4 человека в месяц - и это в компании из 100 человек. Адекватные, креативные сотрудники выживаются, так как на их фоне "старички" выглядят блекло. Разработка слабо (вернее совсем не-) документирована.
Высшее руководство говорит о том, что хочет прозрачности и выстраивания процессов, но простейшие регламенты на несколько страниц согласуются по 2 недели. Системы управления документооборотом нет, система постановки задач устарела, управление исполнением поставленных задач осуществляется исключительно очно, "на бегу", в коридорах.
Вдобавок ко всему этому первый отдел заставляет подписывать всех общие бумажки, согласно которым каждый черновик является коммерческой тайной.

Никому не советую идти работать в эту компанию, если только вы не хотите просто сидеть и получать зарплату, кивая на слова начальника.
ООО Фабрикант.ру на карте