8 (926) 199-97-07 8 (926) 199-97... — показать

Отзывы о компании ООО «Фаворит Стенд»

8 (926) 199-97-07 8 (926) 199-97... — показать
+7 926 199-... +7 926 199-97-07 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про ООО «Фаворит Стенд» (5)

3.4
Вы можете миллион раз удалить мои комментарии. Но от правды не уйти! Компания не платит заработную плату. Генеральный директор говорит денег нет. Обманщики ! Не могут заплатить одному человеку!!! Оставили с беременной женой и без денег! Очень крутая компания!!! «РЕКОМЕНДУЮ». Отдайте человеку заработную плату! Просто крик души!!!!
Хотите потерять свой покой, сон и деньги? Тогда Вам в эту компанию!!! К сожалению, компания ООО "Фаворит Стенд" не выполнила своих обязательств. Сдача работы была задержана, объект сдан не в срок и ремонт сделан не качественно, материалы закуплены не те, что были оговорены перед началом ремонта, должны были закупить эконом-панели серебряного цвета, в итоге купили самые дешевые белого цвета, которые потом обклеили серебряной плёнкой ORACAL, должны были демонтировать старую стеклянную перегородку, за что были заплачены деньги, а из-за экономии просто замуровали ее в короб из ДСП, наш стенд, в итоге, сделали не до конца, пришлось самим доделывать мелкие работы, за свой счет, электрику сделали не верно, за что в последствии пришлось платить заново уже другим электрика. Из-за того что ремонт был задержан и из-за того, что сотрудники ООО "Фаворит Стенд" нарушали внутренние правила наша компания потерпела убытки в виде штрафов от нашего арендодателя
За 7 лет наша компания работала с множеством схожих организаций, но работу именно этой фирмы хочется выделить в первую очередь! Зоны продумали грамотно и оригинально, конструкцию установили аккуратно! Всю работу выполнили в срок, без задержек и недочётов. Благодаря красивому и функциональному выставочному стенду, мы произвели хорошее впечатление на клиентов! Теперь будем сотрудничать только с Фаворит Стенд. С вами приятно работать!
Здесь для нашей организации оформляли бизнес-центр для очень важного мероприятия. По совету коллег мы доверились этой компании и решились на оформление под ключ. Оказалось, не зря! Специалисты показали проект-дизайн, проконсультировали и приступили к созданию конструкции. В день Х стенды, стойки ресепшн, фигуры и другие работы уже стояли в холле! Наши посетители были в восторге! Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и ответственность. Желаю вам успехов и процветания в работе!
Огромная благодарность сотрудникам компании "Фаворит Стенд"!!
У нас была проблема с подрядчиком за неделю до выставки. Обратились в компанию и нам в течение одного дня полностью подготовили новый проект стенда, еще лучше чем был! Что очень впечатлило.
Такой профессиональности можно только "снять шляпу"
Великолепно построили стенд 135 кв. мерров.
Отдельная благодарность Генеральному директору Коняхину А.А. за уделенное время и качество.
Буду рада всем советовать компанию.
Руководитель отдела маркетинга ООО "Инструмент"
ООО «Фаворит Стенд» на карте