8 (929) 558-16-188 (929) 558-16... — показать

г Москва, ш Ярославское, д 146 к 2
Район: Ярославский
Округ: Северо-восточный

Про «FAZNIK.RU»

Если вы находитесь в Москве и выбираете компанию, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит обратить свое внимание на такую организацию, как фирма FAZNIK.RU. Предприятие относится к категории "Промышленность и оптовая торговля", а значит имеет своей целью выстраивание устойчивых бизнес-связей со своими возможными заказчиками. Воздуховоды, вытяжная и приточная вентиляция, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются неотъемлемой составляющей качества жизни и уровня работоспособности, и в данном контексте долгосрочное сотрудничество с серьезным поставщиком - всегда лучший вариант. Фирма находится по адресу г Москва, ш Ярославское, д 146 к 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Бабушкинская. Телефон для связи: +7 929 558-16-18. У организации есть собственный сайт - faznik.ru.

Запчасти 1
Фурнитура
Производство и оптовая торговля 16
Крупный опт
Мелкий опт
Оборудование для азс и нефтебаз
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Оптовая торговля
Продажа ручных ткацких станков
Проекционное оборудование
Производство воздуховодов
Резинотехнические изделия
Техника для склада и вспомогательные устройства
PayPal
Бензиновое и дизельное оборудование
Бытовая техника
Встраиваемая техника
Выпрямители для волос
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Климатическая техника
Товары для творчества
Триммеры
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про FAZNIK.RU (61)

Этот интернет-магазин имеет широкий ассортимент товаров, отличное качество продукции и удобный интерфейс сайта. Доставка была быстрой, а обслуживание клиентов на высоком уровне. Я остался доволен своей покупкой и определенно буду покупать здесь еще раз. Рекомендую этот магазин всем!
Замечательный магазин предлагает большое разнообразие оборудования, способного удовлетворить любые потребности. Имеющееся оборудование отличается высоким качеством. И отношение к персоналу отличное. Покупкой доволен, цены приемлемые. Всем рекомендую
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Можно найти все что потребуется. Приобретал для своего домохозяйства бензиновый триммер. Очень нужная и полезная вещь. Маленький расход топлива, удобно держать в руках, легкий, хорошая комплектация. Косит всё подряд, от травы до кустарников. Покупкой доволен.Цены на товары весьма приемлемы.Быстрая доставка.
"Я хотел бы поблагодарить этот магазин за предоставление высококачественных товаров и отличное обслуживание клиентов. Я наслаждался приятными и полезными покупками и профессиональным обслуживанием вашего преданного делу персонала. Товары, которые я купил, отличались высоким качеством и были представлены разнообразным бытовым оборудованием и долговечными инструментами, которые помогли мне превосходно построить свой дом. Кроме того, ваши разумные и конкурентоспособные цены и быстрое обслуживание оказали значительное влияние на мой выбор.
Отличный опыт покупки онлайн резака-цикля. Сайт был удобен в использовании, процесс заказа прост и быстр. Доставка была своевременной, товар был хорошо упакован. Резак-цикль оказался качественным и функциональным
FAZNIK.RU на карте