8 (929) 558-16-18 8 (929) 558-16... — показать

+7 929 558-... +7 929 558-16-18 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 146 к 2
Район: Ярославский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про FAZNIK.RU (61)

Этот интернет-магазин имеет широкий ассортимент товаров, отличное качество продукции и удобный интерфейс сайта. Доставка была быстрой, а обслуживание клиентов на высоком уровне. Я остался доволен своей покупкой и определенно буду покупать здесь еще раз. Рекомендую этот магазин всем!
Замечательный магазин предлагает большое разнообразие оборудования, способного удовлетворить любые потребности. Имеющееся оборудование отличается высоким качеством. И отношение к персоналу отличное. Покупкой доволен, цены приемлемые. Всем рекомендую
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Можно найти все что потребуется. Приобретал для своего домохозяйства бензиновый триммер. Очень нужная и полезная вещь. Маленький расход топлива, удобно держать в руках, легкий, хорошая комплектация. Косит всё подряд, от травы до кустарников. Покупкой доволен.Цены на товары весьма приемлемы.Быстрая доставка.
"Я хотел бы поблагодарить этот магазин за предоставление высококачественных товаров и отличное обслуживание клиентов. Я наслаждался приятными и полезными покупками и профессиональным обслуживанием вашего преданного делу персонала. Товары, которые я купил, отличались высоким качеством и были представлены разнообразным бытовым оборудованием и долговечными инструментами, которые помогли мне превосходно построить свой дом. Кроме того, ваши разумные и конкурентоспособные цены и быстрое обслуживание оказали значительное влияние на мой выбор.
Отличный опыт покупки онлайн резака-цикля. Сайт был удобен в использовании, процесс заказа прост и быстр. Доставка была своевременной, товар был хорошо упакован. Резак-цикль оказался качественным и функциональным
Я приобрел необходимое оборудование для строительства своего собственного дома и моя опыт был великолепным. Я нашел широкий ассортимент высококачественного оборудования в магазине. Сотрудники были очень отзывчивы и эксперты в своей области. Мне предоставили профессиональные советы и поддержку на протяжении всего процесса покупки. Цены были разумными, и я наслаждался отличным обслуживанием клиентов. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет оборудование для строительства.
Отличный магазин.Купила здесь несколько вещей,все работают хорошо и отличного качества.Хочу поблагодарить персонал.Помогли выбрать то,что мне подходит.Цены подходят для всех.Рекомендую
Я очень доволен своей покупкой в магазине для Осушители воздуха рефрижераторные. Осушитель, который я приобрел, работает отлично и помогает поддерживать комфортный уровень влажности в моем доме. Он прост в использовании и очень эффективен. Теперь воздух в моем доме ощущается свежим и чистым. Спасибо всему персоналу магазина за их профессионализм и качество предоставляемых товаров. Замечательный опыт покупки!
Сайт предлагает обширный ассортимент инструментов и оборудования, способных удовлетворить потребности любого человека. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в области сварки или просто любителем, ищущим инструмент для использования в домашнем проекте, здесь вы сможете получить доступ к широкому выбору товаров в различных категориях
Менеджеры магазина оказали грамотную консультацию и помогли определится при выборе сварочного оборудования и всех к нему комплектующих. Кроме того, мой заказ был доставлен даже раньше, чем было обещано. Покупкой и работой магазина, доволен, более чем!
Этот магазин является удобным способом купить масло для вашего автомобиля без необходимости посещения магазина, вы можете найти широкий ассортимент масел от разных производителей и моделей для всех типов автомобилей. В дополнение. Этот магазин также предлагает быструю доставку, что позволяет быстро получить масло, не выходя из дома
Приобретал для строительства собственного дома необходимое оборудование, с бригадой возводим дом с нуля, поскольку хочется контролировать процесс для идеального результата. По цене вышло достойно, доставили быстро, никаких проблем не возникло.
Покупала здесь насос дренажный Вихрь ДН-250 68/2/11. Из основных плюсов, полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте, имеет большой функционал, есть гарантия. В целом магазин очень порадовал, рекомендую.
Заказывал в этом магазине диск ТСТ для электротруборезов. Доставили достаточно быстро, всего за 3 дня. Уже не первый раз заказываю на этом сайте, цены гораздо дешевле других магазинов.
Ещё осенью, покупали в этом магазине два масляных радиатора производства Ресанта. Ввиду крайне посредственной теплоизоляции в нашем доме, попользоваться пришлось достаточно плотно в течение зимнего времени. Касательно качества товара, никаких замечаний не имеем и безусловно довольны покупкой. Благодарны продавцу за грамотные рекомендации по вопросу выбора, а так же небольшую дополнительную скидку в 5%.
Замечательный интернет-магазин, честность, доверие и хорошее отношение, простой в использовании помимо качества товара, а также он помогает выбрать то, что вы хотите, и вы также найдете в нем дешевые цены, я рекомендую иметь с ним дело.
Периодически делаю заказы на этом сайте, удобная навигация можно легко подобрать нужный товар. Устраивает качество, цена и быстрая доставка.
Магазин понравился. Грамотный персонал. Большой выбор товаров. Многочисленные акции и скидки. Приемлемые цены. Быстрая доставка. Рекомендую всем. Спасибо.
Большой магазин по продаже техники и инструментов. Цены вполне демократичные. Продавцы обладают большим запасом знаний, помогают правильно подобрать нужный инструмент. Каждую покупку довольна качеством товаров и оперативностью доставки. Спасибо большое! Успехов и процветания.
Из всех магазинов, этот мне понравился больше всего. Реальные цены, большой ассортимент, удобная доставка. Привезли все во время, все очень понравилось. Огромное спасибо! Вам можно доверять.
Делал заказ на водонагреватель. Профессиональная консультация менеджера мне очень помогла в выборе. Сделал оплату и заказал доставку на дом. Привезли в оговоренное время. По поводу магазина скажу, что там есть из чего выбрать по оборудованию и цены вполне приемлемые.
Магазин отличный. Есть абсолютно все что нужно как для работы, так и для дома. Покупаю здесь всегда когда что то требуется а требуется часто потому что живу в частном домовладении и занимаюсь так сказать бизнесом на дому в сфере изготовления различных деталей. Поэтому очень часто приходится обращаться в данный магазин за различными нужными для работы инструментами и другими вещами. Очень удобно то что все операции по покупке можно производить онлайн с доставкой по месту назначения.
Шикарный магазин с нужными инструментами и комплектующими, цены доступные, качество достойное. Приобрела себе генератор бензиновый Daewoo GDA 8500 E-3, хороший по мощности, не сильно шумный, работает стабильно. Порадовала быстрая доставка.
Покупала в этом магазине когда то аккумуляторный Вентилятор Makita. Отлично работает, удобен в использовании где угодно, заряд держит долго. Консультанты и менеджеры вежливые всегда помогут и подскажут что выбрать лучше.
Замичательной сервис , доступные цены,уже не раз совершаю здесь заказы, всем советую
Купила на этом сайте строительной техники аспирационный полиуретановый шланг-воздуховод PU-H-7 d40мм. Очень хорошего качества. Он достаточно легкий и гибкий. А так же у него хорошая стойкость к ультрафиолету. Порвать и растянуть его практически не возможно. Сын с мужем работали им остались очень довольны. Спасибо за действительно качественный товар.
Работаем бригадой, выполняем внутреннюю отделку и очень часто ломаются, портятся инструменты. Знакомый посоветовал данный интернет-магазин. Решили воспользоватьсяи остались очень довольны рекомендациями консультанта, доставкой и качеством товара. Спасибо сотрудникам магазина за работу.
Сварочный инвертор СВАРОГ SMART ARC 160 заказывали в этом магазине,очень прекрасный агрегат,хороший вариант для ручной дуговой сварки,очень удобен в применении,подойдёт даже для неопытных людей,можно работать как в ручном ,так и автоматическом режиме,чтобы делать другие дела.
Занимаюсь продажей мелкого крепежа, хомутов и прочего. Нашел их сайт, посмотрел, и решил узнать про оптовые цены. После общения с консультантом, который все рассказал о крепеже, какого он качества, я решил с ними сотрудничать. Цены оптовые просто класс. Уже наверно года два как с ними сотрудничаю. Мой магазин в моем городе процветает. Надеюсь на долгосрочное выгодное сотрудничество и дальше) Спасибо за консультации и быстрые ответы на мои вопросы)
Часто заказываю здесь мелким оптом расходный инструмент: пильные диски, свёрла, фрезы, а так же различный крепёж для своей небольшой мебельной компании. Сайт понятный и удобный с довольно широким ассортиментом, интересующей меня продукции (станков, инструмента, комплектующих), легко оформить заказ. быстрая обратная связь и своевременная доставка.
Хороший интернет- магазин. Сервис работает качественно. Заказы быстро принимают и доставка вовремя.
Отличный интернет - магазин, большой выбор товаров.Заказывал рукав серый на основе полиэфирной ткани покрытый ПВХ VINIL d100мм. После оформления заказа перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа, рассказал о технических характеристиках рукава при монтаже, через 4 дня после оформления заказа, товар поступил на почтовый склад, спасибо за оперативность, и качество товара.
Моя компания сотрудничает с этим интернет магазином давно, покупаем нужное оборудования и расходные материалы к нему. Привлекает ценовая политика и оперативная доставка!Моя компания сотрудничает с этим интернет магазином давно, покупаем нужное оборудования и расходные материалы к нему. Привлекает ценовая политика и оперативная доставка!
Об этом магазине могу сказать только плюсы, когда у меня дома был ремонт, я купил все необходимые материалы по хорошей цене, могу сказать, что этот магазин лучший в своей сфере. В этом магазине очень большой набор товаров разного качества, я планирую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды в будущем, если это будет необходимо, советую всем поступить так же.
Сварочный полуавтомат Foxweld INVERMIG 205 приобрел в этом магазине, от качества технического изделия остались крайне положительные впечатления. Работает безотказно, нареканий нет. Соответствует заявленным техническим характеристикам на сайте. Покупкой доволен, спасибо.
Покупал конвектор STURM CH2000. Менеджер проконсультировал, спасибо ему. Нагревается очень быстро. При перегревании выключается сам (издаёт звук). До морозов включал на половину. И было очень тепло. Не очень пересушивает воздух. Гармонично вписался в интерьер.
Встретил на просторах интернета этот магазин когда искал лично для себя приличный фрезерный портативный стол для работы, по ценам тут все хорошо и заказ быстро выполняют, не было задержек или переносов сроков. В реальности выглядит еще лучше, теперь не вижу проблем или каких-то неудобностей с ним. Рекомендую!
Хороший магазин! Пока длился ремонт дома, а потом на даче, то все необходимые материалы брал только тут, даже хорошая скидка была как постоянному клиенту. Все доставляют быстро и недорого, так что за столько лет сотрудничества еще ни разу не разочаровался.
Доброго вреемни суток! Отличная компания, котрая поставляет только качественную продукцию (танки, инструмент, оборудование, шланги). Постоянно закупаемся у них, никогда не подводили, цены адекватные, кскидки, агрантияч. Рекомендую..
Услугами Фазника пользуюсь довольно таки давно и часто.Последняя покупка была сварочного инвертора СВАРОГ SMART ARC 160 (Z28103).Предоставили качественную консультацию.Товар был доставлен оперативно.Советую всем!
Долго выбирал себе модель стабилизатора и вот по совету моих знакомых посетил сайт и выбрал и заказал Стабилизатор Ресанта ACH-500 /1- ЭМ. Позвонив я уточнил у консультанта технические характеристики и много подробностей о аппарате, консультант на мое удивление оказался человеком грамотным и достаточно толковы в этой области, так что мои сомнения о покупке аппарата мигом развеялись. Хочется отметить также вежливость и тактичность в общении, также оперативность при которой мне был доставлен товар. товар пришел в целой упаковке, всего за 3 дня. Так что мне магазин очень понравился и я всем рекомендую его посетить и делать заказы именно там, спасибо, мне все понравилось.
Прекрасный магазин. Живем в частном секторе и нужна была насосная станция. Очень вежливые и профессионально подготовленные консультанты помогли нам ее подобрать. За что мы очень благодарны. Работает отлично. Цена очень даже доступная. Отправили очень быстро. Однозначно рекомендую всем этот магазин.
У мужа недавно сломалась сварочная маска, но нужно было срочно приварить что-то в машине. Наткнулись на этот интернет-магазин, присмотрели Foxweld КОРУНД-5 "черная" 2100V доставку обещали сделать не долгую и в сроки. В итоге всё сделать так, как и обещали! Качество маски очень хорошее, определено будем заказывать ещё!
Заказываю здесь товары на протяжении двух лет и никаких претензии к сервису у меня лично нет. Качество товаров отличное и цена меня сполна устраивает. Быстро работает персонал и поможет если вам нужно что то уточнить.
Как по мне, так отличный магазин. Довольно разнообразный выбор производственной техники и профессионального оборудования, цены демократичные и без перебора.
Пару недель назад, покупал насосную станцию Калибр, которую использую на данный момент для перекачки воды из скважины. Модель многофунциональная и надёжная, со своими задачами справляется без замечаний. Спасибо большое консультантам за рекомендацию в пользу этого варианта. Покупкой целиком доволен.
Заказывал в этом магазине электроинструмент. Менеджер помог в выборе нужной мне модели. Ценой и качеством товара остался доволен. Доставили быстро. Спасибо менеджеру магазина за качественное обслуживание.
У меня дом на газовом отопление, котел старый, поэтому и расход газа большой. Стал искать более экономичный вариант отопления, так и нашел этот магазин, где и купил конвектор Ресанта ОК-1500С. По затратам на отопление, практически, раза в полтора меньше теперь выходит, да и вид у конвектора очень эстетичный и места много не занимает. Отдельное спасибо за быструю доставку!
Хороший выбор инструмента, нашел то что мне было нужно, причем цены на любой кошелек, можно модели и по дешевле и подороже выбрать. Заказывал перфоратор Makita, нужен был именно аккумуляторный, спасибо менеджеру, помог с выбором модели.
Я занимаюсь установкой дверей, вот заказал в данном магазине фрезерный станок. Я очень доволен качеством оборудования всё четко работает как я и хотел. Спасибо менеджеру магазина за дельные советы буду рекомендовать ваш магазин знакомым.
Заказал в этом магазине аккумуляторную дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-12В-03, товар доставили быстро. Хочу сказать отдельно консультанту, спасибо, за то что помог и подсказал какую дрель лучше выбрать. Дрель качественная, работает отлично. Мне в этой дрели понравилось, что тут 2 скорости. Хороший у вас магазин, всегда товары качественные, да еще по низкой цене, вежливые менеджеры и консультанты
Магазин понравился, как своим ассортиментом, так и работой персонала. Мне для строительной бригады поручили закупить аккумуляторный инструмент: пилы, фрезеры, лобзики. Вот тут мне на помощь и пришел консультант магазина. По каждой позиции он мне порекомендовал инструмент и по стоимости приемлемо, и по качеству хороший. С доставкой проблем не возникло, все привезли точно в срок в полной комплектации согласно заказу. Спасибо и от меня лично, и от сотрудников, которые работают купленным у вас инструментом!
На сайте интернет-магазина оформил заказ на плиткорезный станок с оплатой картой при получении, еще и с промокодом, получил подтверждение по заказу с четкой суммой по мэйлу. Созвонился с менеджером, который вежливо сообщил, что промокод не действует, типа и так дешево. Я согласился оплатить без промокода. Потом менеджер объявил, что оплата только наличными, на мое предложение оплатить онлайн через их веб сайт онлайн при получении, также было отказано на основании типа «у нас там проблемы и берем только наличные». Пришлось отменять заказ.
Я много делаю покупок в интернете, и с полной уверенностью, скажу, что это очень хороший магазин, был удивлен вежливостью курьера (обычно такого в природе не существует), который позвонил за два часа до доставки и уточнил, удобно мне будет в это время принять его. Задал несколько вопросов, получил от менеджеров максимум информации, подобрали замечательный подарок моему отцу на день рождения. Спасибо большое за Вашу работу. Всем советую покупать именно здесь.
Менеджер грамотно проконсультировал и посоветовал конкретную модель, а так же сообщил что доставят быстро. Доставка в удобное время. Все отлично.
Магазину я поверил и не ошибся.
На этом сайте заказал себе отличные струбцины прижимные 627107000 Metabo. Смотрел цены в других магазинах, тут было дешевле. Курьера ждать не пришлось, приехал в обещанное время. За час предупредил о своем визите как я и просил. Все отлично, спасибо.
Оставила заявку. Почти сразу позвонил оператор, имени не помню, по мойму Владимир, он и помог мне подобрать нужный триммер электрический MTD EB 1000 B и даже напомнила о приобретении лески, о которой я в принципе даже не задумывалась. В понедельник с утра мне вежливо напомнили о доставке. А вечером доставили. Теперь могу смело советовать знакомым не бояться заказывать по интернет в этом магазине. Спасибо за обслуживание. Спасибо менеджеру.
Цены не завышены, на некоторые позиции прям пониже рыночных. Все что выбрал на сайте - было в наличии. Доставку поставили в удобное для меня время и курьер приехал вовремя. Сервис замечательный
Очень грамотные сотрудники! Спасибо Дмитрию за очень полезную консультацию. Купил фрезеровальную машину, сделали скидку. Машина была в наличии, доставили на следующий день! Очень доволен!
Имею небольшой производственный цех и работаю с материалом ДСП. Всегда нахожу все необходимое для производства на Фазнике, здесь есть из чего выбирать и мне нравится, что в выборе могу ничем себя не ограничивать. По ценам сравниваю всегда, ищу выгоду и часто, желаемое совпадает с реальностью, благодаря тем предложениям, которые есть на сайте.
Хорошая фирма. Рекомендую. Делали здесь заказ и остались довольны
Мне нужно было не так много времени для оформления заказа при выборе инверторной электростанции. Вещь не из дешевых, поэтому прогадать не хотелось, заручился поддержкой и советами менеджера Олега. С ним подобрали два варианта, из которых уже в итоге купил самый подходящий. Очень легко общаться, никакой лишней информационной нагрузки (что для меня очень важно), а также цена соответствует качеству товара. Доволен сроками доставки и тем, что все сопутствующие документы оформлены надлежащим образом.
FAZNIK.RU на карте