8 (495) 657-67-148 (495) 657-67... — показать

ООО Финэксперт на улице Земляной Вал

8 (495) 657-67-148 (495) 657-67... — показать
+7 495 657-...+7 495 657-67-14 ещё

Про «ООО Финэксперт на улице Земляной Вал»

ООО Финэксперт на улице Земляной Вал выполняет финансово-посреднические операции, а также РКО: размен денег, предоставление выписок и справок, открытие зарплатных счетов и ещё целый ряд подобных услуг. Если у вас есть желание не просто сберечь свои накопления от обесценения, но также приумножить их, одним из очевидных выходов может являться открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, вас может выручить услуга выдачи ссуды.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Компания располагается по адресу: ул Земляной Вал, д 7 на метро Курская (АПЛ), Курская (КЛ). Телефон: +7 495 657-67-14. Веб-сайт: www.imperia-finans.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО Финэксперт на улице Земляной Вал (17)

3.5
Это мошенники!!! Оставлял предоплату, говорили что нужно 40тысяч а у меня было всего 12 собой, сказали давайте хоть это, перевёл им 12 тысяч,в банке отказали. Вернулся к ним написал заявление что не помогли и в нем указано было что деньги вернут мне. Обещали в течении 10 рабочих дней. В итоге потом сменили номер. Кинули твари!!! Чтоб у тех кто там работает что-нибудь да случилось и им самим понадобились деньги а с них также последнее вытащили. Мрази помойный!
Хорошие проценты дают товарищи. При этом минимальный порог вполне доступный: 300 000 рублей, это могут многие себе позволить. Система риск-менеджмента у компании хорошая, так скажем рабочая, это конечно тебе не АСВ, но кто не хочет рисковать, пусть лучше вообще не связывается с инвестициями.
работаем давно, прежде работали, когда они еще ниже ставки предлагали и были другой орг.-правовой формой, сейчас ставки выше, а значит интереснее работать. Будет хорошо совместно работать и далее, главное не сбавлять темпы. Для начинающих и сомневающихся советую это воспринимать как агрессивные инвестиции с быстрой отдачей.
На фоне рушившихся фондовых рынков и оттока капитала, ввиду бесполезных санкций, предложение от Финэксперт выглядит более чем достойным. Если сравнивать с ПИФами, то это гораздо более надежно, если сравнить с депозитом, то это рискованно. Если сравнивать с долларом, то это более постоянно. Кому что нравится в общем, могу только сказать, что я на этом заработал.
ООО Финэксперт на улице Земляной Вал на карте