8 (499) 241-68-38 8 (499) 241-68... — показать

Отзывы о компании ООО ФИРМА «СПОЛОХ» на Смоленской

8 (499) 241-68-38 8 (499) 241-68... — показать

Отзывы про ООО ФИРМА «СПОЛОХ» на Смоленской (24)

Выбрали подрядчика в лице Сполох, потому что используют новейшие технологии и работают по современным стандартам. Было предложено три варианта прокладки кабели с учетом требований и возможностями бюджета.По итогу системыспроектированны добротно, проверки прошли, качество работ достойное. Обратились по рекомендациям и остались довольны, неудивительно, что фирма пользуется хорошей репутацией в столице.
Заказывали у Сполох электромонтаж, объёмы огромные, своими силами никак бы не сделали, а вот сполох быстро и аккуратно всё поставили, даже приятно смотреть. В итоге наняли их ещё на два объекта.
Давно работаем с компанией Сполох, всегда обращаемся за электроснабжением механизации строительства на объектах, и пока что с их стороны никаких косяков и халтуры не наблюдалось. Всё чётко, быстро и ценник нормальный.
Были выполнены работы по постройке РТП к 17 этажному административному зданию. Проект разработан с учетом двух резервных и двух рабочих трансформаторов с рабочей нагрузкой 2500кВА. Все запущено в эксплуатацию без сбоев, сроки выдержаны, договор выполнен в полном объеме. Компанию рекомендую.
Компанией Сполох была организована проводка и наладка наружного освещения коттеджа, также была спроектирована схема подключения систем слабых токов(правда на данный момент только на этапе согласования). Сдача основной задачи раньше положенного срока обрадовала, удалось завершить во время ландшафтные работы.
Благодарим за выполнение согласования проекта и получения акта разграничения эксплуатационной ответственности. Не могли найти общего языка с энергопоставляющей компанией. Спасибо за сбережённые нервные клетки.
Сполох выполняли проект по модернизации электротехнического оборудования в офисном помещения нашей фирмы К положительным сторонам я отношу высокую оперативность и слаженность работ не смотря на сложности с установкой некоторых элементов.
Фирма «СПОЛОХ» занималась поставкой и монтажом электротехнического оборудования и осветительных приборов в наш поселок. Все работы были выполнены согласно утвержденного проекта, дефектов в работе специалистов или оборудования замечено не было.
Администрация поселка.
Они асы в электромонтаже, не раз пользовались их услугами и постоянно сотрудничаем. Оказывают помощь в получении различных разрешительных документов. Сотрудники все квалифицированные, довольны ими. Выручали нас несколько раз.
Нам посоветовали Сполох наши коллеги, нам требовались электромонтажные работы на одном крупном объекте. Сработали хорошо. Работа качественная и аккуратная, заслужили хороший отзыв. на будущее сохраним этот полезный контакт.
Несколько раз уже пользоваться их услугами в том что относится к электромонтажу и пусконаладке. Работают честно и быстро, проблем с ними не было и надеемся, что не будет, так как планируем еще обращаться. Готовы к переговорам и уступкам по крупным заказам, это тоже хорошо.
Благодарим за адекватный подход к работе и качественную работу. наше предприятие выражает вам благодарность. Часто обращаемся к вам. Отдельное спасибо, что помимо пусконаладочных работ проводите согласование документации и работаете с госорганами.
Сделали нам работу под ключ, от электромонтажа до самостоятельной закупки оборудования и оформления документов. Работу приняли, все в порядке. Объект был большой и работы по объему немалые. Но справились хорошо.
Эта компания осуществляла нам прокладку кабельных линий на большом участке. Справились на ура и уложились в обозначенные сроки. А мы просили как можно быстрее сделать, поскольку сами спешили сдать объект, протянули время. Очень выручили нас.
Со Сполохом комфортно работать. Слышат все пожелания и не опаздывают на объект.так же как и со сроками работ не запаздывают. Что делают нормально, даже упоминать не буду. Это должно быть само собой. А вот дисциплина и четкость им большой плюс.
Полностью сделали нам всю электрику вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию. Сам лично проверял качество работы. управились быстрее, чем договаривались. Работали несколькими бригадами. Остался под впечатлением, считаю их работу профессиональной
Заказывали в фирме Сполох услуги электромонтажа. Работа была довольно большая, но справились быстро. Видно, что профи. Компания давно существует, есть все документы и допуск СРО. Не боялся к ним обращаться, проверив все документы.
На территории складских помещений необходимо было выполнить прокладку кабеля. Нашли эту компанию. Они быстро составили смету и в короткие сроки выполнили электромонтаж. Настоящие профи.
Заказывали в этой компании устройство наружного освещения для нашего предприятия. Специалисты быстро составили план монтажных работ и приступили к работе. Все освещение было готово к оговоренной дате. Выполнено все профессионально и с соблюдением всех технических норм. Сотрудничеством довольны.
Нужно было установить в мое кафе пожарную систему безопасности, и желательно, что бы это делала компания которая имела бы опыт работ и хорошую историю. Со всего перечня профильных компаний выбрал "Сполох", так как в телефоном режиме менеджер мне провел внятную консультацию, попутно рассказывая про все нюансы. В итоге все установили оперативно и качественно. По цене вышло вполне демократично.
Мы уж не первый раз обращаемся в компанию «СПОЛОХ», так как они с поставленной работой справляются отлично, все качественно и в указанный срок, так что из личного опыта - рекомендуем!
Однозначно могу сказать, что в компании «СПОЛОХ» работают настоящие профессионалы, наша фирма тут заказывала проводку электричества в офисе после ремонта, ребята все делали оперативно и качественно.
Наконец - то я решился систему энергоснабжения сделать на загородном участке, обратился за этой услугой сюда. Репутацию у них вполне неплохая, сделали свою работу качественно. Никаких претензий нет, в том числе и по цене.
Решил построить себе дом далеко от города, но туда естественно не было проведено электричество. Я обратился в компанию «СПОЛОХ», они как раз этим занимаются и причём весьма успешно. К тому по стоимости электромонтажные работы довольно таки недорогие. В общем они мне провели линию, всё сделали красиво, и при это ещё и управились в срок. Просто молодцы, слов нет.
ООО ФИРМА «СПОЛОХ» на Смоленской на карте