8 (495) 444-06-78 8 (495) 444-06... — показать

Отзывы о компании ООО "ФК Зебра-Дубровка"

8 (495) 444-06-78 8 (495) 444-06... — показать
+7 495 444-... +7 495 444-06-78 ещё
Россия, г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10

Отзывы про ООО "ФК Зебра-Дубровка" (20)

4.0
Перевели нас в этот фитнес зал. пришлось еще доплатить за это место.
вытяжки не работают, душно до потери сознания.
Половина тренажеров не работает, пришлось ждать очередь на беговую дорожку.
Бассейн в последнее посещение не удалось попасть...он там на вечной чистке. зато можно было зайцев (таракоанов) из раздевалки с собой унести.
Не советую. Отдел продаж отличается особой сатирой и отсутствием малейшего понимания работы с клиентом.
ОБМАН!!! купили ЧЕТЫРЕ карты! обещали сауны, джакузи, детский бассейн и доброжелательное отношение! в результате в день оплаты карт выдержали в клубе 70 минут! вышли и написали заявление на возврат оплаты и полный отказ от услуг, дали согласие за вычет "гостевого"!! хотя сомнительно - за что платить??

свет в зоне бассейна и саун почти отсутствует -уверяют что хотят создать интим!
в финской камни залиты водой!! и запах гари на весь клуб - менеджер Елена не поверила, сходила "понюхать" и вернулась с искривленным лицом! дышать невозможно!!
в джакузи вода +15-17 град --- это у них вместо купели!!! те в джакузи нельзя лежать! надо окунуться после бани и выскакивать!!

в бассейне вода + 22-25 - нечего там отдыхать, для тренировки норма, а вот отдых на воде с детками - это вообще не про данный клуб!! зачем детей в бассейн??? при этом детский не работает!!

заявление на возврат приняли , но стали уговаривать не делать возврат а попробовать еще разок!!! мы отказались, в результате с 28.10.21 по 12.11.21 заявление не могли подписать у менеджера клуба - дама все время в бегах и ее нет в клубе!! связаться с ней с том числе по сотовому возможности НЕТ!!! с 19.11.по 28.11.21 -нам сообщили что весь руководящий состав выехал за город отмечать 15летие клуба и возврат будет сделан 29.11.21.
03.12.21 - сообщили что верят "мы вернемся в клуб" и по сему возврата ждать не надо!! просто ходите и наслаждайтесь негативом!!!

нарушение всех норм санЭпид! агрессивный инструктор в бассейне! полное игнорирование Закона Защиты Потребителя!!

русская пословица "мягко слетят - жестко спать!!" - это про данный клуб Скрыть
Обожаю здесь плавать. Очень приятно и полезно. Цена так то тоже приемлимая. Так что если как я не можете без плаванья не бойтесь приходите вам понравится
Посещаю клуб уже на протяжении 3 лет и всё нравится, хожу с огромным удовольствием! Всем советую!!!
Благодарим за отзыв!
Ждём Вас снова!
Низкая цена при таком количестве удовольствия: тренажеры ( даже женские), бассейн, сауны, а также салон и кафе.
Этот фитнес клуб пойдёт и для тех, кто любит теннис, кто занимается борьбой, боксом, танцами,плаванием, кроссфитом и вообще чем угодно)
Крутой клуб, хожу туда уже 2 год, все очень нравится, начиная с оборудования и заканчивая персоналом.
Уровень тренажеров да и в целом залов хотелось бы повыше, все же не три копейки платим. Мне удобно, что рядом с домом, но так и дальше пойдет - однозначно другой вариант искать буду
Грязь, грязь и ещё раз грязь. Ну, и поломанные тренажёры.
пришел с другом на гостевой визит - понравился зал и отсутствие толп в зале, бассейн хорош для отдыха и много саун
УЖАСНЫЙ КЛУБ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Повелся на рекламу и акцию, а на деле как всегда…В зале душно до ужаса! на нижнем уровне бассейн, он вообще грязный и волосы плавают! какой там премиум?! Ребята вы о чем?! За такие деньги, а вы запросили с меня порядка 40 тыс (вместо обещанных 17) можно клуб на порядок получше найти! РАЗВОД!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Приобрела карту совсем недорого! Увидела акцию в контакте, потом зашла на сайт и решила позвонить, менеджер пригласил в клуб. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Для меня лично огромный плюс, что рядом с домом! Даже не ожидала, что за такие деньги смогут получить такой отличный сервис. Бассейн понравился да и групповые занятия реально интересные, а не как в некоторых клубах "лишь бы отработать...". Зал с тренажерами оборудован прилично, не заметила никакой духоты абсолютно. Кому вечно тесно и нечем дышать, так это вам в клубы, где карта стоит от 150 тысяч или приезжайте утром пораньше. Лично меня все устроило, твердо рекомендую и хожу уже 3 мес с большим удовольствием!
Посещал до этого другой клуб премиум класса, в котором карту покупал почти в 3 раза дороже. После переезда на Дубровку, стал выбирать по близости подходящий мне клуб. Остановился на Зебре, скажу сразу, что сначала настораживал ценник, т.к. он в разы дешевле, но как оказалось напрасно) все мои ожидания полностью оправдались! Интерьер клуба располагает, вежливость и компетентность персонала на высоте! Просторный тренажерный зал, духоты не обнаружил никакой, хоть и занимаюсь в 10 вечера. После тренировки хожу в бассейн, тут он просторный и есть где «развернуться». Посоветовали посетить солевую солевую сауну, сначала скептически относился к такой затее, а как попробовал то пожалел, что раньше не ходил туда, потому что расслабляет она организм полностью) Из недостатков могу подчеркнуть, то что нет кулера с водой и выдают одно полотенце, но за доплату дают и второе. Но это все мелочи! Клуб за такие деньги, даже больше чем премиум!)
Решила купить абонемент в Зебру возле метро Дубровка, натолкнулась на баннер про акцию. Позвонила, записалась на ознакомительный визит. Вот мои впечатления: огромный и просторный клуб, свежая мебель, вполне просторно в залах. Недалеко идти от метро, вкусно готовят в баре и цен не гнут, хоть я и превереда в еде). Подкупил дружелюбный и приветливый персонал. По выходным после обеда в клубе становиться мало народу. Успела посетить групповые занятия. Вот записалась к тренеру к Присадскому Евгению, уж больно сильно его рекомендовала фитнес-консультант Вероника. Хороший бассейн. Очень порадовала солевай сауна, она с розовой гималайской солью, блаженство ощутите нереальное)) Так что могу твердо рекомендовать этот клуб на Дубровке!))
Ходим сюда всей семьей уже второй год. Очень удобно расположен, т.к. живём практически рядом. Плюсов очень много: большой метраж клуба, гидромассажный и плавательный бассейны, 3 свежие сауны, мне с женой нравиться соляная, просторный тренажерный зал, вкусная еда в баре, всегда берем коктейли. Очень развито детское направление: проводят всевозможные мастер-классов по творчеству, проводят тематические дни рождения, а к детскому фитнесу вообще уделяет особое внимание инструктор Козакова Екатерина, видно, что она очень любит свою работу и детей. Хорошие беговые дорожки, удобная зона отдыха у бассейна и приветливый персонал. Из минусов: Сначала может показаться душновато в холле, но во всех остальных зонах свежо и комфортно. Бывает не всегда свободные беговые дорожки. Нужно брать с собой воду. С музыкой бывает не попадает в темп, хотелось бы что то поэнергичнее. В целом за свою стоимость отличный клуб! Мы довольны на все 100%!
Взял по акции карту на год и нереально доволен, для моих потребностей клуб идеален и для меня расположен очень выгодно, можно сказать почти под боком) Бывает иногда что народу многовато вечером, но я думаю так везде)все же хотят позаниматься. Бассейном не пользуюсь и поэтому не могу ничего сказать) Очень порадовали тренера, всегда готовы откликнуться и помочь, что касаемо вентиляции, то бывает иногда душновато в час пик, но это не так смертельно)Очень вкусно готовят в баре и цены не гнут) Лично для меня клуб вполне отличный!
Долго выбирал клуб, который мне подходит по цене и расположению. Если еще учесть тот факт, что я первый раз решил ходить заниматься в зал. Сначала смотрел фитнес-клуб без бассейна, т.к. по сути он мне и не нужен был. Остановился на Зебре дубровке, оставил заявку, со мной связался менеджер и я еще попал на выгодную цену по акции! В нашем районе не так много клубов тем более с бассейнами. В клубе мне понравился тренажерный зал, хожу уже месяц, занимаюсь пока без тренера, но подумываю взять, рекомендуют Александра. Единственное что, вечером набегает народ где то после 6-и, но я думаю это везде так, т.к. едут все после работы. В клубе сейчас немного душновато к вечеру становиться, но я думаю это будет пока так летом. Кстати в баре очень вкусные соки делают. Так что буду смотреть как будет дальше, но в целом пока всем доволен на все 100!
Решила купить абонемент в Зебру на Дубровке) Приехала в клуб после работы часов в 8, менеджер показал клуб и вежливо объяснил все детали, сначала были сомнения, т.к. народу было многовато, но это все таки в час пик я попала (я думаю везде много народу в эти часы) Меня больше интересовало наличие просторного бассейна и персональные занятия с тренером. Бассейн понравился, рядом хорошая зона отдыха, так же порадовало наличие чистых и ухоженных саун. После тренировок иногда забегаю в бар, когда дома готовить лень и еда я хочу вам сказать очень даже вкусная) Хожу уже сюда 2 месяца и очень довольна!))"
Занимаюсь в Зебре Дубровка уже почти год, и очень радует, что он у нас под буквально боком) Все тренажеры в отличном состоянии, нет духоты, единственное что бывает из минусов лично для меня, так это не всегда свободные беговые дорожки, но это не так страшно))Порадовал бассейн, чистят его регулярно и перед тем как его посетить все обязательно ополаскиваются в душе. Приветливый персонал, мне никогда никто не грубил, клуб отличный и работает кстати 24 часа!))В общем рекомендую!)
Мне лично клуб по душе! Ушла сюда из Зебры на Рязанке. Для меня было очень важно наличие бассейна и вентиляции, т.к. на Рязанке она вообще практически отсутствовала, а бассейн ужасно маленький (5х25 метров всего). Когда записалась на ознакомительный визит и была удивлена в разнице клубов одной сети) Бассейн шикарный, очень понравились лежаки в зоне отдыха, а гидромассажный бассейн вообще отличная вещь! Обратила внимание на сауны, очень понравилось соляная сауна, кстати на мой взгляд приятная и полезная вещь, рекомендую особенно тем, у кого проблемы с дыханием) Персонал отзывчивый, был момент когда не хватило полотенец, но решили моментально мою проблему) В баре делают очень вкусные соки и готовят отлично, заказывала себе салат. Так что, клуб по моему мнению отличный!))
Начала ходить в Зебру на Дубровке в конце 2015 года. Взяла круглосуточный абонемент по акции. В основном плаваю в бассейне, занимаюсь индивидуально с тренером. В тренажерку хожу время от времени.
В принципе, все устраивает.
Бассейн и гидромассажный бассейн работают, есть сауны. Народу бывает много часов в 7—8 вечера, но особо заниматься это не мешает.
Вентиляция обычная. В фитнесе бывают люди, которые пахнут потом, с ними кондиционеры не всегда справляются :) Странно, что многих это удивляет.
Пригласила с собой ходить коллегу. Она тоже довольна.
Вообще рекомендую всем оценивать клуб не по отзывам, а посмотрев самостоятельно.
Менеджеры клуба бесплатно проводят экскурсии и все рассказывают в любой день.
Если все будет на уровне продлю карту.
ООО "ФК Зебра-Дубровка" на карте