8 (495) 201-31-598 (495) 201-31... — показать

Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «ООО "Флора Газ"»

Компания ФлораГаз уже более пяти лет на рынке автономной газификации. Наша команда оказывает полный спектр услуг по подключение частных домов, дач и других объектов к системам автономного газоснабжения.

Отзывы про ООО "Флора Газ" (8)

Достался дом в наследство от бабушки с дедушкой, в Тверской области. Решили его облагородить, ремонт сделать. Муж сразу сказал – надо что то думать насчет отопления, там местное было, от обычной печи работало. В общем решили установить автономную газификацию. Обратились во «Флора Газ», так как среди прочих компаний именно здесь нам показались условия более выгодными. Много времени установка оборудования не заняла – подземный газгольдер, газопровод, обвязку, все сделали за несколько дней. Пользуемся уже полгода – отлично все работает, прелесть системы оценили полностью, и экономичность тоже.
Компания «Флора Газ» по-настоящему впечатлила. Такие молодцы ребята. Провели газ и у нас, и у матери на даче. Магистрального газопровода в нашем районе нет, поэтому остановились на автономной газификации, а «Флору Газ» нам посоветовали соседи, которые уже успели воспользоваться их услугами. Нам с мужем все очень понравилось, главное быстро. И кстати, такой способ отопления и получения горячей воды оказался очень экономичным и удобным – это радует!
Недавно столкнулась с проблемой – наш газгольдер, установленный более 30 лет назад, начал подводить – то ли прохудилось в нем что-то, то ли морально устарел, но приходилось заправлять его с частой периодичностью. Я приняла решение поменять его и вызвала ребят из Флор Газа. Приятно порадовали менеджеры фирмы и ее сотрудники – со мной говорили так, будто я в этом что-то понимаю. Хотя, если признаться, я и вправду немного вещей поняла. В общем, в самые краткие сроки газовщики, или как их называть, приехали к нам, помогли подобрать лучший вариант замены нашего устройства, провели его демонтаж и в течение нескольких дней установили новый. Кроме этого, посоветовали поменять всю систему газификации дома. Об этом я тоже задумывалась и уже знаю, к кому вскоре обратиться
Я все еще до начала стройки просчитал: подключение к центральной магистрали заняло бы несколько месяцев. Проект, работы, оплата, разрешения. Решил сделать дом максимально автономным. На сайте «Флора ГАЗ» почитал обо всех газгольдерах, генераторах, котлах и всякое такое, у них же и заказал. Благо, стройка только начиналась, и все необходимые коммуникации планировались совместно с их специалистами. Сейчас уже дом достраивают, но я точно знаю, что зависить от внешних энергоносителей не буду.
Достали эти электрики! Два раза в неделю чинят что-то там, и на трансформаторе отключают. У нас дача в Подмосковье. Ну как дача – дом капитальный. Там и отопление, и вода со скважины на электрике, а газ не везде есть. Подумали с отцом и заказали газгольдер для дома до 100 метров. Приехала бригада с Флора ГАЗ, установили все. Теперь у нас и вода и отопление и даже резервная электростанция есть. Правда, когда Камаз разворачивался, соседу забор немного зацепили. Но пацаны адекватные. Инструмент есть, все сразу починили, он может даже и не заметил))
ООО "Флора Газ" на карте