8 (499) 270-27-93 8 (499) 270-27... — показать

+7 499 270-... +7 499 270-27-93 ещё
Россия, г Москва, ул Москворечье, д 2 к 1
Каширская (КХВ),
Округ: Южный

Отзывы про ООО Флореаль МСК (6)

Имея свою небольшую клининговую компанию, столкнулся с необходимостью применять качественные и эффективные средства бытовой химии. Ознакомившись с предложениями нескольких компаний, сделал свой выбор в пользу ООО Флореаль МСК. Отметил для себя несколько основных положительных моментов, а именно: действительно качественная продукция, вменяемые цены и профессиональность менеджеров. Теперь сотрудничаю с ООО Флореаль МСК, и Вам рекомендую.
Здравствуйте господа! Хотим с супругой оставить свой отзыв,как бытовые пользователи и как владельцы маленькогокафе на Нагатинской набережной. Первый раз,когда принес пробники домой,чтобы попробовала супруга, думали,что ничего особенного, устоявшаяся парадигма о том, что всё наше - низкого качества,развеялась,когда супруга на следующий день позвонила мне на работу и была в недоумении,как легко отмыла старую пожелтевшую ванну средством для ванных комнат! Средство для мытья посуды очень эффективно и главное для нас, не имеет пагубного воздействия на кожу,смывается легко и необходимо его намного меньше чем фейри! Что касается кафе, то наши повара ,а главное уборщицы, в недоумении,что продукция отечественного производителя намного выше качеством при меньшей цене по сравнению с импортными производителями. Альбавет, вообще открытие,при правильном его использовании и соблюдении пропорций,он не заменим! Большое спасибо всем сотрудникам Флореаль МСК, за то,что дарите нам такую возможность. Я рад,особенно сейчас в данной политической и экономической ситуации,что есть достойный заменитель импортным производителям! Спасибо!
Конводед-незаменимый продукт данной компании. Пароконвектомат как новый, с учетом того, что не работает автоматическая мойка и мылся он вручную..Всем профессионалам рекомендую!!!
Очень интересная фирма! Нашли их случайно по интернету. Теперь постоянно сотрудничаем и не знаем проблем!!! Быстро, удобно, очень вежливые и находчивые менеджеры: ну все и всегда у них есть, причем еще и доставляют быстро! Продукция сначала насторожила: упаковочка невзрачная, производитель отечественный и не известный, а цены низкие. Но попробовали, и просто влюбились. Качество очень хорошее. Особенно нравиться Антипригар от жира и полироль для фасадов мебели. Честно сказать, никогда не видели, чтобы так качественно все отмывалось.
Антипригар показал себя очень хорошо, нанес подождал все просто смыл и тереть не пришлось, а еще он не такой тактичный как многие другие, думаю продукт заслуживает внимания!
Несмотря на невзрачную упаковку химия оказалась на удивление качественной и хорошо выполнила свои задачи. Особенно понравился Антипригар от жировых загрязнений. Всем рекомендую попробовать вместо Шуманита.
ООО Флореаль МСК на карте