8 (916) 133-26-64 8 (916) 133-26... — показать

+7 916 133-... +7 916 133-26-64 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 19 к 3
цокольный этаж
Округ: Северный

Отзывы про ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская (9)

4.7
Супер мастерская!!! Обращаюсь по совету подруги не первый раз! Заказывала встроенное зеркало в ванную комнату размером 1м*2м. Прошло два года, все супер! Быстро замеряли и через три дня поставили. В этом году заказала тонированное стекло для кухонного шкафа и закаленное стекло к плите ( экран). Я отправила данные и Михаил сделал все за 5 дней! Спасибо огромное Михаилу за внимательное отношение к покупателю и любовь к своему делу!!!
Высокое качество, быстрое изготовление и самые низкие цены.
Спасибо за отремонтированный столик! Я думал его выбросить, но друг посоветовал к Вам обратиться. Вы молодцы! Я доволен настолько что не поленюсь написать Вам отзыв. Всем буду рекомендовать к Вам обращаться!
Потребовалось изготовить два стекла с титановой тонировкой для люстры. Обратился в Мастерскую на ул. Куусинена, несмотря на оконченное врямя работы, выслушали и приняли заказ, (удивительно без предоплаты!!!). Договорились о времени выполнения заказа в три дня, был приятно удивлен звонку о готовности на следующий день . Благодарю сотрудников компании за такой подход к делу. Отдельно хочу выразить благодарность Михаилу.
Светлые окна порадовали своими ценами, комплесными услугами, работниками "с руками", человечностью какой-то. Настоящий европейский сервис!
Огромный выбор багета, в котором не дают потеряться специалисты своего дела Елена и Ирина. Осталась очень довольна сервисом и качеством обслуживания. Супер!!!!
Большое спасибо сотрудникам компании ООО"Форма". Я разбила светильник, немного откололся краешек, хотела обрезать, чтобы не покупать новый. Обзвонила штук пять фирм, все меня послали, а когда позвонила в вышеуказанную фирму, мне четко объяснили, что да как, мол гарантия 50/50, так как светильник-готовое изделие, гнутое стекло, и не известно как поведет стекло при резке. Так как был выбор или покупать новый, выкинув старый плафон или попробовать (при отрицательном исходе обещали денег не брать!). ИТОГ - подрезали за 5 минут, подшлифовали - цена 150 р.! Ребята молодцы!!!!!!!! Всем рекомендую, опять же объяснили нормально, а не гаркнули мол мы этим не занимаемся! Приятно!
И вправду, ремесленная мастерская! Такие вещи могут делать только мастера своего дела. Багетные рамки, которых огромное количество представлено в качестве образцов, очень украшают не только картины, но и зеркала, одно из которых теперь появилось у меня, благодаря этим мастерам, а чего стоит украшение зеркал стразами Сваровски! Это такой хороший подарок для женщин к любому событию. Для коллекционеров предлагают изготовить на заказ короба для значков и медалей, которые встречаются на вернисажах, а на фотографиях, представленных компанией, можно увидеть необыкновенный дизайн квартир, баров и ресторанов, оформленных в стиле хай-тек, зеркалами и стеклом. Благодарю за посвящение в мир стекла и зеркал!
Менял зеркало. Обратился сюда. Хороший выбор зеркал и стекол. Увидел, что у них и еще большой выбор багетов и рамок. И заказал зеркало в раме такое, что в простом магазине не найдешь. Прихожая сразу приобрела совершенно другой вид- интерьер поменялся полностью благодаря зеркалу.
ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская на карте