8 (499) 653-70-508 (499) 653-70... — показать

Компания Фронтмастер в Дмитрове Сеть

8 (499) 653-70-508 (499) 653-70... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Елизаветино, 202

Про «Компания Фронтмастер в Дмитрове»

Наша компания ООО «ФРОНТМАСТЕР» ориентируется на комплексный подход, поэтому предлагает готовые решения для возведения надежной и долговечной кровли, красивого и качественного фасада: от винилового сайдинга и металлочерепицы до премиума материалов от лучших российских и европейских производителей. Мы также предлагаем стандартные доборные элементы кровли (карнизные, ветровые, коньковые и прижимные планки). Наши специалисты проконсультируют Вас по всему по всему широкому ассортименту предлагаемых нами материалов, специфике их монтажа, плюсах и минусах конкретного материала применительно к Вашему объекту, возможных проблемах при монтаже. Мы предлагаем широкий диапазон цен, что бы вы ни купили, вы всегда получите сертифицированный товар высокого качества, соответствующий всем экологическим и техническим нормам. Надежные и долговечные строительные материалы от авторитетных производителей – это тепло и уют, это комфорт и изысканный стиль.

Отзывы про Компания Фронтмастер в Дмитрове (37)

Все в сроки Профессиональная работа менеджера Светланы Поповой, мастеров Евгения Атрашкевич и Валерия Вальков и руководителя Дмитрия Иванова Предоставляют по желанию все материалы Прозрачные цены без докупок - не найдено Светлана грамотно объяснила Все варианты, согласовали сроки и материалы Евгений и Валера мастера с большой буквы, требовательны к мелочам Руководитель помог решить конфликт с соседями Итоги превзошли ожидания, будем рекомендовать всем!
В июле месяце были завершены работы по утеплению и обшивке брусового дома фибросайдингом DECOVER. Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Начиная с первого разговора с менеджером Романом Бодаревым по телефону, договоренности о приезде инженера, визита инженера Ивана (выбора материала,объяснение, что лучше, советы), заключении договора и выполнение работ и сдачи объекта: все замечательно. Все было четко и понятно. Особенно хочется сказать СПАСИБО бригаде монтажников из Белоруссии Евгению и Михаилу. Если в процессе монтажа у нас или у них возникали вопросы или предложения, то все объяснялось и решалось быстро. В процессе работ возникала необходимость докупки и доставки материалов, все эти вопросы через Романа решались быстро. даже после окончания работ за неиспользованный материал были возвращены деньги. Обязательно буду советовать обращаться в вашу компанию. Побольше клиентов вам.
Хочу поблагодарить менеджера Наталью за подробное объяснение, помощь в выборе и терпение) В зале есть детский стол (дочка порисовала, пока мы ходили) и кофейный аппарат, образцы удобно расположены, можно посмотреть на улице, можно внутри. В самом магазине материалов больше. Понравились домики в магазине, мы к ним прикладывали нужный материал и смотрели как будет по цвету с крышей.
Спасибо за монтаж, бригада очень хорошая. Я опасалась, потому что с ремонтом всякое встречается. Но тут ребята очень аккуратные, материал накрывали, после монтажа участок чистый. Отдельно договорилась на вывоз мусора и они все помогли погрузить. Молодцы.
В августе 2021 отделали мне дома. Уже порекомендовал двум односельчанам и раздал 15 штук визиток замерщика Сергея Викторовича и менеджера Романа Михайловича. Необходима реализация отходов сайдинга, обеспечение заказчика укрывным материалом для изделий и строительного оборудования и расширение услуг фирмы по строительству домов. Открывайте офис в Лотошинском районе, конкурентов достойных в прилегающих районах нет и вряд ли будет.
У Компания Фронтмастер в Дмитрове нет координат на карте