8 (499) 653-70-50 8 (499) 653-70... — показать

Отзывы о компании Компания Фронтмастер в Дмитрове Сеть

8 (499) 653-70-50 8 (499) 653-70... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Елизаветино, 202

Отзывы про Компания Фронтмастер в Дмитрове (37)

Все в сроки Профессиональная работа менеджера Светланы Поповой, мастеров Евгения Атрашкевич и Валерия Вальков и руководителя Дмитрия Иванова Предоставляют по желанию все материалы Прозрачные цены без докупок - не найдено Светлана грамотно объяснила Все варианты, согласовали сроки и материалы Евгений и Валера мастера с большой буквы, требовательны к мелочам Руководитель помог решить конфликт с соседями Итоги превзошли ожидания, будем рекомендовать всем!
В июле месяце были завершены работы по утеплению и обшивке брусового дома фибросайдингом DECOVER. Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Начиная с первого разговора с менеджером Романом Бодаревым по телефону, договоренности о приезде инженера, визита инженера Ивана (выбора материала,объяснение, что лучше, советы), заключении договора и выполнение работ и сдачи объекта: все замечательно. Все было четко и понятно. Особенно хочется сказать СПАСИБО бригаде монтажников из Белоруссии Евгению и Михаилу. Если в процессе монтажа у нас или у них возникали вопросы или предложения, то все объяснялось и решалось быстро. В процессе работ возникала необходимость докупки и доставки материалов, все эти вопросы через Романа решались быстро. даже после окончания работ за неиспользованный материал были возвращены деньги. Обязательно буду советовать обращаться в вашу компанию. Побольше клиентов вам.
Хочу поблагодарить менеджера Наталью за подробное объяснение, помощь в выборе и терпение) В зале есть детский стол (дочка порисовала, пока мы ходили) и кофейный аппарат, образцы удобно расположены, можно посмотреть на улице, можно внутри. В самом магазине материалов больше. Понравились домики в магазине, мы к ним прикладывали нужный материал и смотрели как будет по цвету с крышей.
Спасибо за монтаж, бригада очень хорошая. Я опасалась, потому что с ремонтом всякое встречается. Но тут ребята очень аккуратные, материал накрывали, после монтажа участок чистый. Отдельно договорилась на вывоз мусора и они все помогли погрузить. Молодцы.
В августе 2021 отделали мне дома. Уже порекомендовал двум односельчанам и раздал 15 штук визиток замерщика Сергея Викторовича и менеджера Романа Михайловича. Необходима реализация отходов сайдинга, обеспечение заказчика укрывным материалом для изделий и строительного оборудования и расширение услуг фирмы по строительству домов. Открывайте офис в Лотошинском районе, конкурентов достойных в прилегающих районах нет и вряд ли будет.
Выражаю благодарность бригаде из Белоруссии Виктору и Евгению,которые всего за 10 дней преобразили нашу дачу до неузнаваемости.Работали слаженно,споро,профессионально.Очень воспитанные,скромные молодые люди.
Просим по возможности материально их поощрить .
С такой бригадой заказчики не будут иметь никаких проблем!
Работа проведена очень хорошо, точно в указанные сроки, и самое главное качественно. Дом выглядит очень красиво и аккуратно, что для меня является основным критерием качества.
Склад и логистика нуждаются в реструктуризации. Бригаде Виталию и Георгию благодарность, ребята работают на совесть. Советовал бы данных монтажников.
Благодарны компании “Фронтмастер” и менеджеру Роману Бодарову, монтажной бригаде – Марату и Ярославу за качественно выполненные работы.
Рекомендую всем компанию, учли все пожелания. Профессиональный подход на всех этапах: обсуждение проекта и сметы, работа бригады отделочников, доброжелательный и компетентный подход.
У меня деревянный дом, сделал еще пристройку из СИПпанелей, все вместе сделали фасадным сайдингом деке под камень. Нет слов, дом выглядит супер, все обалденно, ребята хорошие, особенно бригада монтажников Сашка с Витькой, дай бог им здоровья. Фирма хорошая рекомендую
Благодарю фирму за работу, мы заказывали полностью дом с кровлей и крыльцом: сайдинг, гибкая черепица и террасная доска. Дом выглядит теперь качественно, стильно и красиво. Персонал внимательный, отзывчивый и профессиональный.
Очень рекомендую организацию. Выражаю благодарность бригаде монтажников Евгению и Эдуарду, за ответственную и аккуратную работу. Переделывали кровлю и облицовку дома. Ребята работают слаженно, качественно, работу сдали в срок.
В этой компании работают хорошие мастера. Бригада Евгения Войтова выполнила все работы на высоком профессиональном уровне. А работа самого Евгения – это работа мастера на высочайшем уровне. Огромное ему спасибо за это.
Добрый день всем. Нам компания Фронтмастер устанавливала фиброцементные панели под ключ. Понравился выбор и условия, так как материал дорогой решили заказать установку у них, чтобы была гарантия. Работы выполнены в срок и с отличным качеством. Спасибо!
Понравилось сотрудничать с этой фирмой. Работа выполнена очень хорошо, качественно. Бригада Виктора Дорожкина и Сергея Бунто справилась на отлично, всем рекомендую.
Работой очень довольны! Качественно и быстро. Очень вежливое, интеллигентное общение менеджера монтажного отдела. Монтажники вели себя аккуратно, убрали мусор. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму другим!
Здравствуйте. По работе могу сказать, что удовлетворена полностью за работу, от начала и до конца! Спасибо
Из множества предложений по отделке сайдингом выбрал компанию «Фронтмастер», тк меня устроило комплексное предложение – это доставка материала, и выбор сайдинга, и монтаж. Благодарю менеджера Антона и монтажников Евгения и Сергея.
Отделывали дом фасадными панелями и сайдингом. Отличная работа менеджера и монтажной бригады. Все работы выполнены раньше срока. Абсолютно без нареканий к качеству монтажа. Огромное спасибо!
К весне решила, что займусь домом и выбрала эту организацию, потому что они предложили вместе материалы и монтаж, я советую тоже так делать, чтобы оставалась гарантия. До этого соседи заказывали там материал, но делали сами. Работа выполнена на отлично. Сроки были не соблюдены, по сложившейся в стране ситуации в связи с коронавирусом.
У меня остались приятные впечатления от работы с вами. Монтажная бригада работает очень профессионально, к работе относятся очень ответственно, замечаний по качеству нет. Работы закончены раньше срока. Молодцы!
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание клиентов специалистов отдела продаж Якимову Юлию и Наталию Жукову. За их отзывчивость, внимательность и умение работать с клиентами. Оформляют заказы быстро и четко. Дают дельные советы по подбору материалов. Советую обращаться к ним за оформлением и подбором материалов в офис продаж в д. Елизаветино. Достойные сотрудники.
Огромное спасибо менеджеру Якимовой Юлии за отличное обслуживание, терпение, профессионализм. обязательно посоветую своим знакомым вашу компанию. Прошу руководителя компании поощрить вышеуказанного работника. еще раз большое спасибо.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании Фронтмастер и бригаде: Евгений Бабичев и Олег Попов. Работы выполнены аккуратно, качественно, быстро, в срок. Бригада работает слажено, на высший балл. Спасибо. Буду обращаться еще))
Большое спасибо компании Фронтмастер за качественные услуги по отделке дома. Отдельная благодарность бригаде монтажников Войтовых: Евгению и Михаилу. Ребята добросовестные, аккуратные. Работают слаженно, быстро и качественно. Внимательно относятся к запросам клиентов, оказывают консультативную помощь по дизайну и вариантам отделки. По окончании работы аккуратно сложили весь мусор. Благодаря их работе наш домик превратился в сказочный, многие прохожие фотографируют и по долгу стоят и любуются. Компании Фронтмастер желаем творческих успехов и процветания. Дамы и господа, если вы думаете об отделке своего дома, не раздумывая обращайтесь в компанию Фронтмастер!
Приобретал сайдинг. Заказал обратный звонок. Со мной связалась менеджер! Приятно удивило, как быстро и ловко мы сумели не только подобрать нужный цвет по моему описанию, но и определить стоимость заказа и наличие на складе. Отличная работа! Товар доставили в короткие сроки и по оптимальный цене. Менеджеру отдельное спасибо!
В марте того года воспользовались услугами «Фронт Мастер». Очень довольны качеством предоставленных услуг. 1. Грамотно определен и рассчитан перечень необходимого материала для облицовки и утепления дома. 2. Своевременно доставлен материал для работ. 3. Работа по монтажу приятно удивила четкостью, грамотностью и качеством. 4. При всем при этом на сроки работ не повлияли ни испортившаяся погода, ни особенности нашего дома. 5. Сотрудники компании приятны в общении, квалифицированы в работе и отзывчивы к просьбам заказчика. Одним словом, приятно удивлены качеством предоставленных услуг.
Покупала здесь стройматериалы для ремонта дома. Продавцы в магазине подсказали какие материалы лучше выбрать. Разговаривали вежливо, помогли упаковать и даже отнести к машине. Спасибо за отличное качество предоставленных услуг.
Хочу поблагодарить магазин в г. Сергиев посад за отличную работу. Так случилось , что при загрузке материалов, в машину не была загружена одна позиция. При том, что акт приемки товара был мною подписан, водитель тем не менее приехал второй раз и довез недогруженную позицию. С меня не взяли никакой дополнительной оплаты, что в нашей нынешней жизни просто удивительно. Спасибо большое
Моя бригада работает с сайдингами давно. Лет 12 точно. Всякого насмотрелись. Особо прижимистые клиенты всегда стараются выбрать материал подешевле. Сейчас вот много по интернету стали заказывать с доставкой. Но я предпочитаю материал увидеть и пощупать, посмотреть в глаза продавцу, послушать, что он говорит про свой товар. Конечно, если клиент заказывает товар через нас, мы берем его у проверенных продавцов, которые получают сайдинг напрямую от производителей в компании «ФронтМастер». Хотя производителей-то в России не так много. В основном – продавцы. И из Америки и из Канады сайдинг таскают. Недавно видел японский. Но мне кажется, что переплачивать за заморскую доставку не имеет смысла. Если очень уж захотелось чего-то качественного и проверенного временем – обратите внимание на сайдинг Döcke. Он производится в Подмосковье, на заводе, который построен и управляется немцами. Однажды мы там были на экскурсии. Что могу сказать – впечатляет. И оборудование современное, и сырье только европейское. Сколько ни работали с ним – не ломается, не крошится как другие. И к выцветанию он более стоек.
Здраствуйте, компания «Фронт мастер» спасибо что вы есть, спасибо за ваше отношение к нам, покупателям, оно на наш взгляд профессионально и с любовью. Единственное неудобство , сложно найти, очень много поворотов и не одного указателя.
Всем добрый вечер! Очень не пожалел, что выбрал данную торговую сеть для покупки фасадных панелей и водостоков Дёке. Цена в интернете не расходится с ценой в офисе, очень функциональный шоу-рум, компетентные сотрудники, весь товар на складе (очень удобно оказалось докупать материал). Спасибо и всем советую
Добрый вечер! Всем довольна, тем более обслуживанием. Порекомендовали, сделали расчет и доставили во время! Спасибо!
Добрый день! Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание в городе Дмитров д. Елизаветино. Также нам очень понравилась благоустроенность вашей территории: удобная парковка со знаками, наличие туалета в отделе продаж (это не мало важно). Единственное на мой взгляд (профессионала) нужно периодически обновлять баннеры выходящие на дорогу.
Добрый день, спасибо всему коллективу «ФРОНТМАСТЕР»в г. Дмитров, особенно благодарны бригаде строителей (прораб Владимир). Помогли определиться с материалами, все работы произведены профессионально и в сроки, остатки материала сданы обратно в магазин. Всем рекомендую.
Заказывал у вас фото дизайн дачи, спрашивал в нескольких фирмах, но у нас по моему только здесь нашёл. Удобно, что можно прикинуть как будет выглядеть, а потом уже материалы искать. Плохо что нельзя сделать сразу, пришлось ждать день, сказали очередь большая. В целом отношение понравилось. Будем заказывать здесь и монтаж.
У Компания Фронтмастер в Дмитрове нет координат на карте