8 (965) 353-35-308 (965) 353-35... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

8 (965) 353-35-308 (965) 353-35... — показать

Про «Future Smile»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Future Smile вам окажут теплый прием.

Здесь принимают пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты.

Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых вестибулопластика.

Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Здесь не только избавят ваши зубы от нежелательных отложений, но и подробно расскажут об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые способствуют их как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, периодонтита, кариеса и пульпита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, чистка, удаление, отбеливание, имплантация, базовое лечение зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов.

Ведет прием детский стоматолог.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Future Smile (17)

На днях посетил стоматолога Бязрову Анне Анатолевне. Выполняет свою работу на сто процентов. Всё объясняет, доносит информацию грамотным и простым языком. Показала и рассказала, что не так с зубам. После наглядно продемонстрировала работу и дала рекомендации. После выполненных процедур понял, что попал в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей. Успехов и побольше хороших пациентов!
Future Smile
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего специалиста. Впредь надеемся видеть Вас исключительно на плановых осмотрах.
Клиника очень хорошая, куплено современное оборудование, в результате любые процедуры проходят эффективно. Подобрали квалифицированных специалистов, которые прекрасно разбираются.
Future Smile
Алексей, нам приятно видеть обратуню связь. Рады стараться для Вас!
Благодарю Токарева Александра за прекрасно проделанную работу над моими зубами! Он быстро привёл их в порядок, сразу видно - профессионал своего дела! Желаю скорейшего продвижения в карьере!
Future Smile
Всегда рады помочь! Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Осипову Борису юрьевичу! Удаляла зуб. обратилась с болью. Всё сделал быстро, не больно. Последствий удалений не было, быстро зажило. Проконсультировал по дальнейшему лечению.
Благодарим Вас за отзыв!
Отличная клиника, проходила лечение именно здесь у Малышевой Ксении Сергеевны. Какое прекрасное отношение ко мне как к пациенту. Ответственное выполнение работы, чему я очень довольна! Приемлемая цена, по сравнению с другими клиниками.
Спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!)

Частые вопросы про Future Smile

Как узнать график работы Future Smile ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 353-35-30, +7 495 256-35-30

Future Smile находится по адресу Россия, Пушкинский, Москва и Московская обл., Пушкино, Пушкинский, шоссе Ярославское, 141к3.

У Future Smile нет координат на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.