8 (495) 668-04-748 (495) 668-04... — показать

Варшавская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Навигатор

Про «ГазЭнергия»

Услуги газоснабжения, электрификации и теплоснабжения дома

Отзывы про ГазЭнергия (22)

Построили дачу и стал вопрос о газоснабжении и электроснабжении. Зная по наслышке соседей, как самостоятельно проводить все эти блага, мы с мужем однозначно решили, что возложим эту сложную задачу на профессионалов. К тому же, времени бегать со всеми бумажками и стоять в десятках очередей явно не хотелось. И еще один нюанс, так это то, что они четко знают, к кому подойти, чтобы ускорить процесс. А то у нас знаете как обычно бывает, что отправляют идти в один кабинет, а туда идешь и говорят, что зачем Вы к нам пришли. Решили воспользоваться услугами компании ГазЭнергия. Обратились к ним и они озвучили примерные сроки выполнения работы. Сделали договор и ребята, молодцы, постоянно держали в курсе событий. Мы поддерживали связь и они все сделали вовремя, как говорится от А до Я. Оплата стоимости услуг оказалась не очень большой, а вполне доступной, если учитывать то, что сделали все от начала до конца. Газ провели удачно и ничего лишним не оказалось. Ребята добрые и отзывчивые и дали еще несколько дельных советов. Так что, мы с мужем остались очень довольны таким сервисом и отношением к клиенту. Рекомендую всем обращаться в эту компанию. Сделают качественно и не дорого, а главное - быстро.
Купили участок два года назад и строили дом потихоньку, в этом году дом уже практически закончил усадку, поэтому нужно делать внутреннюю и наружную отделку, завести тепло, электричество. Трубы я и сам смог спаять и сделать систему, а с электричеством дело обстояло куда сложнее, ведь нужно разрешение на подключение, затем мастер должен запитать дом, а потом по дому нужно разнести розетки, выключатели, лампочки и так далее. Я решил найти компанию, которая возьмет на себя все обязанности по заведению электричества в наш дом. Просмотрев множество вариантов, остановился на компании "Газ энерджи", сделал заказ на электроснабжение дома. Приехал мастер компании, мы обговорили все нюансы, например что электроснабжение будет проведено воздушным кабельным путем от опоры, которая находится рядом с домом. Сотрудники компании взяли на себя оформление всех необходимых документов, поэтому мне не пришлось самому бегать в энерго сбыт и подписывать разрешение. Нам рассчитали полную стоимость работ, меня это более чем устроило, ведь сам бы я еще пол года собирался, выбирал время, а тут за неделю все сделали, осталось только по дому раскидать проводку , дом деревянный, поэтому проводка наружная под коробами.
У меня история вообще большая, всё расписывать не буду, но прежде чем сюда обратился, какими мне только чудесными способами не осуществляли подключение к электросети на загородном участке)) Ждал месяца четыре, то бумаги там начальник в электросетях какие - то не подписал, машин нету, то ещё какой - нибудь бред. В общем, отстал я от них благополучно и нашёл компанию "Газ-Энергия". Сначала конечно почитал про них, посмотрел отзывы разные, вроде надёжной контора показалась, хоть на рынке и не так давно, но в итоге позвонил, проконсультировался немного, по стоимости, по срокам, насчет документов. Ну и через неделю поехал заключать договор, было это в начале декабря. С моей стороны возьни с документами вообще практически никакой не было, и это порадовало очень, так как времени свободного тогда очень мало было. К концу месяца у меня на загородном участке уже было полноценное обеспечение электричеством. Так что у меня претензий нет совершенно, работу ребята сделали достаточно быстро и качественно. Вот уже месяц прошёл, и ничего "из строя" не вышло. Вот насчет стоимости, конечно дороговато в наше время, но оно того стоило, однозначно. Недостатков, как таковых, я не вижу. Так что моя благодарность!)
В 2014 году на конец закончил почти 10 летнее строительство дома, ну и естественно решил подключить дом ко всем благам цивилизации - газу и электричеству!
Пока строил у меня была времянка метров на 50 от соседа, но это совсем не вариант, так как из-за меня у него часто выбивал автомат и даже один раз выгорел.
В общем я вроде бы не самый глупый, поэтому решил сам всё оформлять, но как только пришел в первую инстанцию столкнулся и столкнулся с нашей бюрократией, то понял, что самому мне это не под силу.
Благо, что брат подсказал обратиться в компанию ГазЭнергия. Здесь я просто пришел отдал деньги, заполнил свою контактную информацию и предоставил минимум необходимых документов, больше от меня ничего не требовалось. В общем на это всё я потратил максимум пол дня. Моим вопросом занялись оперативно, но так как рядом с домом не было линии электропередач, то это дело немного затянулось. Честно говоря по срокам я был немного разочарован, но во всем виновата медлительная электросеть.
В результате работа была сделана качественно, вся проектно-техническая документация и все разрешения были в порядке, поэтому мне осталось лишь поблагодарить специалистов компании "ГазЭнергия". Работать с ними было одно удовольствие))
Мы с мужем больше 5 лет строили дом и вот наконец-то строительство подошло к концу. Стал вопрос о подключении коммуникаций. Друзья посоветовали обратиться в "ГазЭнегрию". И не зря. Здесь нам оказали большущую помощь. Для начала рассказали о сборе необходимых документов для разрешения подключения. Эта процедура заняла некоторое время и после успешного сбора пакета снова пришли к ребятам. Тогда начали обсуждать вопрос проекта. Здесь были сомнения у нас по правильному месторасположению газового оборудования, но нас убедили, что нужно делать именно так. За это большое спасибо, ведь наш вариант был и вправду бредовым (сейчас уже понимаем это). После начался уже сам процесс. Т.к. мы хотели сделать все качественно, то газовое оборудование искали хороших фирм. После покупки всего начали устанавливать. Этот процесс продлился сравнительно недолго. Так же нам кроме полного газоснабжения дома выдали весь пакет документов о подключении, сертификаты и тому подобное, что требует гор.газ. Уже более полугода мы с газом в доме и за это благодарны компании "ГазЭнергия". Все проделали качественно, достаточно быстро и за адекватную сумму! Рекомендовать друзьям буду.
ГазЭнергия на карте