8 (495) 616-62-01 8 (495) 616-62... — показать

Отзывы о компании ООО "ГазТеплоСтрой"

8 (495) 616-62-01 8 (495) 616-62... — показать
+7 495 616-... +7 495 616-62-01 ещё
Россия, г Москва, пер Костомаровский, д 3 стр 1
Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "ГазТеплоСтрой" (5)

2.6
Похоже конкуренты "одолевают" ГазТеплоСтрой" (Газтепло.ру), я ставил в этой компании газгольдер в 2012 году, всем доволен, заправляюсь через них. За эти годы только один раз вызывал, показалось что пахло газом, оказалось что действительно газ, но не у меня, а у соседа, с которым мы не очень понимаем друг-друга, и он ставил газгольдер впику мне через другую компанию. А вот другу я рекомендовал gasteplo Он поставил и теперь у него тоже есть своя автономная газификация! Его фото установки газгольдера и именно болгарского City-Gas выкладываю, сейчас это одни из лучших европейских газгольдеров с новейшим дорогущим покрытием, а негатив пишут ... ну сами догадались кто. Не хочу чтобы сочли этот отзыв рекламой, поэтому ограничиваюсь без деталей. Если Вы действительно что-то хотите подробнее узнать, отвечу через почту без проблем и дам комментарии, а ребят и компанию хочется отблагодарить положительным отзывом. Однозначно рекомендую ставить у них газгольдер!
Для начала в компании не оказалось именно того газгольдера, который я первоначально выбрал. Выяснилось это естественно не сразу. Второй момент - при заключении договора я сразу обговорил вопрос с разравниванием земли, остающейся после закапывания газгольдера. Оплатил эти работы. Как мне сказали это делается почему-то только вручную и запросили 10 т. р. Ну не вопрос, вручную так вручную. В конце работ мне заявили, что разравнивать они ничего не будут, т. к. их ребята устали, а их трактор не справиться, и вообще глина у меня - "слишком мокрая и тяжёлая" (это дословно) и её получилось как-то много. "Мы можем конечно и разровнять, но нужно доплатить." - услышал я. И это уже при том, что всё было оплачено заранее. Спустя час переговоров с рабочими, менеджерами и прорабом (которого почему-то не было на месте, во время монтажа, и он особо усердствовал, доказывая, что во всём виноват именно я) - грунт мне всё-таки разровняли их трактором.
Меня зовут Сергей. Тружусь в небольшой фирме, которая монтирует системы отопления и кондиционирования в Московском регионе. Работаю достаточно давно и по службе пришлось побывать на сотнях объектов. Чаще всего в Подмосковье для отопления используются газовые котлы. Примерно половина из них на сжиженном газе. Поэтому есть достаточный опыт и понимание по составу газового оборудования и его качеству. Могу сказать, что погоня за дешевизной многим заказчикам обходится «боком». В Августе пришлось побывать на одной даче в Каширском районе. Хозяева недавно поставили газгольдер и заказали у нас отопление. По приезду сразу обратил внимание на запах газа, хотя и слабый. Это у меня профессиональное. Чую его не хуже газоанализатора. Сразу осмотрел газовую систему. Ввод в дом – в норме. Подозрение вызвал газгольдер. Приходилось с таким уже сталкиваться. Марка Сити-Газ. Болгарский. У них нулевая надежность. К тому же установлен в метре от стены дома. И кто его ставил? Развели пену. И что же? Вокруг заправочного патрубка нехилая утечка. Сделал фото. Явный дефект монтажа. Бракованная прокладка или некачественно запрессована резьбовая вставка в крышку горловины. Хозяин дома был очень опечален. Нецензурно выражался. На моей практике это уже не первый дефект оборудования City-Gas. Да и многие клиенты на него жаловались. Хотя это и не мой профиль, решил навести справки об этой фирме. Ситуация удручающая. Судя по многочисленным дефектам, производитель использует для газгольдеров некачественную конструкционную сталь. Ее бич – коррозия и малая прочность. Швы часто ржавеют еще до установки. Изоляция - так себе. Навесное оборудование так же не выдерживает критики. Вывод однозначен - газгольдер City-Gas болгарского производства к установке категорически не рекомендуется.
Заказали автономную газификацию, приехали все сделали. Все хорошо работало, а через 2 года обнаружилась утечка газа. Газгольдер Сити-Газ Болгария оказался с браком. Конечно никакой гарантии не было и ничего не исправили, пришлось менять бочку.
Мы с мужем уже 3 года строим свой дом в Подмосковье, вот сейчас строительство подходит к концу и стал вопрос с отоплением дома. Долго искали варианты - дрова, бензин, газ ... Магистральный газ отпал сразу - уж больно высока цена такого удовольствия.
Нашли отличный вариант - газификация с газгольдером.
Остановились на этой компании - цена нас устроила, а после разговора с Александром, мы поняли, что не прогадали с выбором. Все четко объяснил, ответил на все вопросы. И вот уже 2 недели назад нам все установили.
Все сделали быстро - за 1 день. Остальсь довольны!!!
Спасибо большое!
ООО "ГазТеплоСтрой" на карте