8 (495) 215-24-10 8 (495) 215-24... — показать

Отзывы о компании ООО ГК Альфа-строй

8 (495) 215-24-10 8 (495) 215-24... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-24-10 ещё

Отзывы про ООО ГК Альфа-строй (5)

Мне в наследство от бабушки достался дом за городом. Дом оказался в очень запущенном состоянии и нуждался в капитальном ремонте. Мы решили обратились в "Альфа-Строй" по совету своих знакомых и об совсем не жалеем. Работники компании отлично справились со своей работой. Мы очень рады, что не ошиблись в выборе компании. Все работы выполнены очень качественно, аккуратно, даже весь мусор убрали за собой. Нравиться,что цена за их услуги вполне приемлемая за такую отличную работу.
Мы давно мечтали жить за городом , природа , чистый воздух. Семья у нас большая и в квартире тесно вот и обратились в строительную фирму "Альфа-Строй"для постройки дома. Очень довольны работой сотрудников. Отличные ответственные ребята, делают все в срок. Дом построили именно такой, о котором мечтали. Цены у них нормальные.
Мы купили недавно дом за городом. Дом был в очень запущенном состоянии, нуждался в капитальном ремонте, вот мы и решили обратились в "Альфа-Строй". Работы были выполнены качественно, в поставленные сроки уложились четко. Мы результатом строительных работ остались очень довольными. Специалисты компании порядочные и ответственные, сделали все аккуратно, даже весь мусор убрали за собой. Радует,что цена за их услуги вполне приемлемая за такую качественную работу.
Мы строили загородный дом с нуля и обратились в компанию "Альфа-Строй" . Об этом совсем не жалеем. Опытные мастера построили нам дом с учетом всех наших пожеланий. К качеству строительных работ претензий нет. Все очень аккуратно и не подвели со сроками. Очень радует стоимость их услуг она вполне приемлемая.
Обращались в компанию по поводу отделки офиса. Руководитель наш, мягко сказать, очень требовательный, ни с чем не соглашающийся, человек.
Требовалось максимально задействовать рабочее пространство, в кратчайшие сроки, и, естественно, с минимальными вложениями.
Работа компании Альфа-строй всем понравилась в офисе. А главное - шеф доволен!
Спасибо!

Коновалова Анна, пом. руководителя.
ООО ГК Альфа-строй на карте