8 (495) 480-07-80 8 (495) 480-07... — показать

Отзывы о компании ООО "ГК Ремонт в Москве"

8 (495) 480-07-80 8 (495) 480-07... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-07-80 ещё

Отзывы про ООО "ГК Ремонт в Москве" (8)

Цены в этом магазине ниже всего в городе! Ассортимент хороший, обслуживание отличное, подъезд удобный!
Делали ремонт в квартире на Бабушкинской. Ремонт прошел без эксцессов. Понравилось что поставлять материалы можно и самостоятельно и просить прораба. Ценник на работы не самый низкий, но и не запредельный, но нервы дороже. В общем могу рекомендовать.
Когда начали искать компанию для ремонта квартиры, были просто в ужасе от беспардонности нынешних маркетологов: интернет кишит предложениями ремонта квартир по 3000-4000 рублей за метр, после выезда сметчика насчитывают по 13000-15000, это просто не в какие рамки. Ремонт в Москве по телефону, выслушав наши "хотелки" озвучили 12500 рублей за метр, после выезда сметчика насчитали 13000 руб. Это в общем и подкупило. По ходу ремонта особенных замечаний нет, все вполне устраивает. Смета в процессе не увеличилась, этого боялись больше всего.
Понравилось взаимодействие с дизайнером Еленой. Это не первый мой ремонт, по опыту знаю, что не все идеи, предложенные дизайнером могут выполнить строители. При работе с ГК Ремонт в Москве подобных проблем не возникло. В общем доволен, рекомендую!
Явных замечаний к работе компании нет. Сроки были соблюдены, качество работ на достойном уровне. По цене наверное не самый дешевый вариант, но и не запредельно дорого. В общем могу рекомендовать.
Обратился в ГК Ремонт в Москве по совету друга. Ремонтировали студию 45 метров. Сроки поджимали, надо было уложиться в 2 месяца. Менеджер меня предупредил, что срок очень маленький, уложиться будет сложно, но по моей просьбе внес в договор срок выполнения работ 61 календарный день. В итоге ремонт закончили на 4 дня позже, я не стал требовать неустойку, но в финальном акте выполненных работ откуда то появилась скидка 5 000 рублей, с пометкой "компенсация за несоблюдение сроков выполнения работ". Пустячок, а приятно))) К тому же это больше договорной неустойки. По самому процессу ремонта, все прошло на уровне, специалисты, они и в Африке специалисты. Очень понравилось наличие собственного мнения у прораба, по многим моим хотелкам он предлагал более практичные и зачастую более дешевые решения. В общем нормальная компания. Смело могу рекомендовать.
Заказывала дизайн проект с последующим ремонтом квартиры. На этапе дизайна все было просто супер, огромное спасибо дизайнеру Елене! В процессе ремонта было несколько не критичных нюансов (часть отделочных работ была привязана к установке кухни и сборке мебели, возникли небольшие накладки, но скорее не по вине Ремонт в Москве), в итоге все сложилось даже лучше чем я могла себе представить. Огромное спасибо всему коллективу ГК Ремонт в Москве, успехов и процветания!
Потратил 2 месяца на поиск подрядчика для ремонта квартиры в новострое на Зюзино, и нисколько не жалею! Ребята работают очень профессионально, со знанием дела, не тратят попусту время и их не нужно постоянно «мотивировать» и подгонять, чтобы быстрее вселиться. Отдельная благодарность прорабу Станиславу, который всегда был на связи и разжевывал все нюансы досконально. За 4 месяца работы была лишь пара негативных моментов, связанных со сроками поставки сантехники, но качество монтажа, отделки и прочих общестроительных работ компенсировали время ожидания с лихвой.
ООО "ГК Ремонт в Москве" на карте