8 (495) 514-59-268 (495) 514-59... — показать

+7 495 514-...+7 495 514-59-26 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Внуковское шоссе, Изварино
напротив храма

Про «ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ"»

Компания ГЛАВМОСЖБИ уже более 10 лет производит бытовки различного назначения. Каркас выполняется из деревянного бруса или металлического профиля-швеллера, внешняя обшивка — из вагонки с последующим окрашиванием или оцинкованного профилированного листа. Для утепления в типовом варианте применяется высокоэффективный изоляционный материал URSA толщиной 50мм

Отзывы про ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ" (33)

Работа у Главмосжби налажена до совершенства. Бытовки с производства выходят идеальные, довозят и устанавливают всё очень аккуратно.
ГлавМосЖби сами всё делают, с учетом всех просьб и пожеланий, мы только окна ПВХ поставили и дверь нормальную. В остальном всё по минимум. Доставка, установка, тоже всё включено и не нужно искать посредников. Поставили на блоки (которые, кстати, сами и привезли) просто идеально ровно, сразу видно, что они профессионалы своего дела. Советуем, как надежного производителя.
Участок купили, стройку дома уже готовы были начинать в любой день, загвоздка была только в том, что негде было разместить строительную бригаду из 4-х человек. Тут нам на помощь и пришла фирма ГлавМосЖби. Бытовки хоть и не самые дешевые, как по мне, но в Москве тяжело найти что-то дешевле, у всех плюс минус такие цены, а то и выше. Взяли у них новую бытовку - БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-05, так как строительство затянется не на один год, арендовать или брать б/у не вариант.
Согласен со всеми отзывами, бытовки у ГлавМосЖби просто супер. Мы правда взяли себе под сарай на дачу, но даже б/у бытовка выглядит прилично.
Покупали самую простую бытовку, но выглядит она всё равно прилично. Да, внутри всего лишь отделка ДВП, окна деревянные, дверь оргалитовая с листом оцинкованным снаружи, но за эти деньги ничего лучше не найти. Кстати, электрика уже включена. Отдельно платили только за доставку. Сама бытовка с двумя окнами вышла в 109 т.р. Мы довольны.
У ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ" нет координат на карте