8 (495) 105-96-94 8 (495) 105-96... — показать

Отзывы о компании ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса"

8 (495) 105-96-94 8 (495) 105-96... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-96-94 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6
Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса" (30)

Выражаю благодарность ребятам за работу. Заказывала у них камеру с моноблоком и шкаф холодильный в магазин. Удобно, что есть в принципе всё: и замер, и доставка, и монтаж. Не нужно бегать по разным компаниям и собирать эти все услуги как конструктор в разных местах. Приятно удивило, что менеджер отнесся с пониманием и смог договориться о доставке на день раньше, чем планировали до этого. В общем я ребятам наверное потрепала чуток нервы (прошу прощения), но они стойко выдержали все мои капризы)))) Спасибо! Камера сияет и морозит))
Вежливое общение с консультантами, большой выбор оборудования. Помогут подобрать. Есть и новое, и бу в наличии. Мне помогли подобрать камеру для мяса. Монтаж есть - это плюс. И доставка тоже
Нашли здесь витрину как раз с нашими размерами , большое спасибо за терпение консультанта и помощь в организационных вопросах.
Заказывали здесь морозильную камеру для заготовок ягод , соотношение цены и качества отличное , а сервис и консультации бесподобные , ребята как хорошо знают товар и все нюасы и дают очень дельную и полезную информацию.
Взяли здесь морозильную камеру и не жалеем, сервис отличный дали детальную консультацию помогли с выбором, организовали доставку.
Отличный сервис , взяли кондитерскую витрину , специалисты знают свою работу,покупкой довольны ,подобрали именно ,то что мы хотели.
Проверенная фирма , заказывали здесь холодильный шкаф для шоковой заморозки , привлекла цена, на такую технику это редкость, все доставили и работает на ура.
Брал технику не один раз в этой фирме, всегда все на высшем уровне , прекрасный сервис, техника качественная , не разу не было сбоев.
Электрофритюрница купленная в данном магазине очень понравилась, качественная и круто справляется со своими обязанностями
Приобрела здесь все необходимое оборудование для ресторана - печи, блендеры, мясорубки, тестомесильную машину, слайсер и т.д. По цене вышло очень выгодно.
Покупали у них конвекционные машины. Качество хорошее, вещь стоит своих . Качество очень хорошее, а доставка быстрая
Только Голдхолод смогли найти все оборудование сразу для нового маркета. Доставили раньше заявленного срока.
Для своего кафе искала долго витрину для кондитерки и нашла в этом магазине,очень довольна
У меня сеть продуктовых магазинов, в прошлом месяце открыла еще один. Очень выручила компания "ГолдХолод", здесь огромный ассортимент холодильного и морозильного оборудования. Я смогла выбрать в одном месте холодильные и морозильные витрины, взяла так же холодильную горку для вертикальной выкладки товара и упаковочное оборудование. Очень довольна, цены здесь разумные и доставка быстрая.
Недавно открыли с мужем кондитерский цех, в этой компании нашли все необходимое нам кондитерское и пекарское оборудование, а так же холодильные витрины для хранения продукции. Цены здесь недорогие и доставка быстрая, рекомендую.
Цены тут, хочу я сказать, относительно гуманные, в сравнении конечно. Я вот тут конвекционную печь купил - Abat КПП-4-1/2Э. Цена выгодная, с доставкой не подвели, так что никаких проблем.
Я заядлый рыбак, трофеев много, решил купить отдельную морозильную камеру, т.к. рыба все-таки пахнет сильно, и от этого пахнет все остальные продукты.Выбрал специфичную модель(снеж мл 350), как в магазине, когда мороженое выбираешь, зато все видно и не нужно открывать лишний раз. Качество морозильника отличное, претензий нет, все наморозил за сутки, даже поменьше. Полностью доволен работой магазина и покупкой.
Заказывали новые посудомоечные машины в кафе, предварительно мониторили цены - в итоге остановились на этой компании. Все оборудование привезли непосредственно в кафе, очень удобно.
Решила в этом году организовать в своем городе, в местах отдыха, торговлю мороженым и охлажденными напитками. Потребовались холодильники и морозильные лари со стеклянными дверцами, чтобы видно было товар покупателям. Стала сравнивать предложения в интернете. Самый большой ассортимент холодильного оборудования я нашла в компании "ГолдХолод", здесь есть из чего выбрать. К тому же, цены здесь оказались самыми выгодными, поэтому заказала именно здесь. Я не из Москвы, но оборудование мне доставили транспортной компанией достаточно быстро, всего за несколько дней. На все купленное оборудование действует гарантия 1 год, как и положено. Я довольна покупкой.
Для продуктового магазина искал морозильную витрину. По параметрам уже присмотрел Таир, меня устраивали ее характеристики, да и внешний вид. Больше всего мне понравились условия у компании ГолдХолод. Здесь и цены адекватные и сервис на высоте. Мне доставили заказ бесплатно, поскольку это было в пределах МКАД. Есть несколько вариантов как оплатить, я выбрал банковской картой, удобно.
Мы с подругами объединились и решили открыть свою кондитерскую. Нашли интернет - магазин, почитали о нем отзывы и решили заказать для начала печь для пиццы Abat ПЭП-4. Менеджер с нами оперативно связался, ответил на многочисленные вопросы. Печь доставили в короткие сроки в отличном виде без царапин. Решили еще оборудование заказать тут же, вот скоро уже должны доставить. Спасибо за вашу работу!
Для открытия кафе требовалось качественное кухонное и холодильное оборудование. Времени искать не было, спасибо знакомому, который давно уже в этом бизнесе, посоветовал компанию "Голд Холод". Здесь все, что нужно можно найти в одном месте, причем по адекватным ценам. Так как я новичок в этом деле, то самостоятельно искать не стала, сразу же обратилась за помощью к консультантам интернет-магазина. Спасибо, за качественную консультацию и подбор оборудования, таким образом получилось даже немного сэкономить. Доставка оказалась совершенно бесплатной, все доставили в течение двух дней. Спасибо за оперативность!
Оборудовали новую точку фаст-фуда с помощью этого магазина. Покупали много оборудования и холодильники. Заказ согласовывали по телефону, обсудили транспортировку и все детали вроде разгрузки. Привезли все в самом лучшем виде и в обговоренное заранее время. Плодотворное получилось сотрудничество, люди обязательные, не подведут вас с заказом, поэтому можно брать.
Мы собрались с девчонками и решили открыть свою кондитерскую. Нам понадобился слайсер. Одна подруга посоветовала купить его в этом интернет - магазине. По цене меня все устроило. Я заказала Слайсер ЛР-300, менеджер вежливо ответил на все вопросы и оперативно оформил заказ. Слайсер быстро доставили, мы проверили все на месте. Теперь пользуемся им с радостью!
Покупали здесь в заводскую столовую стационарную мясорубку. По доставке проблем никаких, да и сама оказалась хорошего качества. Помощь консультанта при оформлении покупки оказалась как нельзя кстати, по интернету заказы подобного плана еще не совершал. Магазин с большим ассортиментом и приятными сотрудниками.
Оформляли у них заказ на печь для пиццы Abat ПЭП-6-01, выбиирали если честно по цене, у них оказался самый адекватный прайс, плюс есть возможность оформить кредит, оставили на сайте заявку, менеджер перезвонил, нас устроили их условия. Забирали печь сами в их пункте самовывоза рядом с БЦ Павелецкий. По качеству претензий нет, печь работает хорошо,система контроля еще не подводила, пицца в ней не сгорает.
В этом месяце открыли с мужем продуктовый магазин, практически все холодильное оборудование (морозильные лари, холодильные витрины и горки) мы купили в компании "ГолдХолод". Ассортимент здесь огромный, на многие товары действуют хорошие скидки.
Мне понравилась эта компания, ассортимент очень большой и доставка оперативная. Приобрел здесь все необходимое оборудование для ресторана - печи, блендеры, мясорубки, тестомесильную машину, слайсер и т.д. По цене вышло очень выгодно.
Мы здесь закупали куттер и шприцы для наполнения колбас для цеха мясопереработки. Перед покупкой нас консультировал по телефону менеджер магазина. Доставка осуществлялась транспортной компанией. Купленным товаром и услугами компании остались полностью довольны.
Недавно с мужем открыли пиццерию. Печь для приготовления пиццы приобретали у данной компании. Оформляли заказ у них на сайте. Оператор связался быстро и кратко дал информацию о сроках и условиях доставки. Привезли транспортом через несколько дней, в срок, как и об говорили с оператором. Печь работает отлично, не перенагревается и продукцию печёт замечательно, напряжение не скачет и прекрасно регулируется, ну и удобная подсветка так же огромный плюс. В общем, мы довольны товаром. Неплохой магазин с качественной и современной продукцией, хотим приобрести у них ещё что-нибудь из каталога...
ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса" на карте