8 (495) 989-51-98 8 (495) 989-51... — показать

Отзывы о компании ООО "ГОЛДИДЕНТ"

8 (495) 989-51-98 8 (495) 989-51... — показать
Россия, г Москва, пер Котляковский 2-й, д 1 стр 1
м. Варшавская
Охотный Ряд,
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про ООО "ГОЛДИДЕНТ" (9)

3.9
Отличный выбор стоматологического оборудования за приемлемую стоимость. Заказывали бинокулярную откидную лупу, остались довольны и лупой, и обслуживанием. Персонал вежлив, приятен, компетентен. Будем обращаться еще.
Все нравиться, ассортимент шикарный очень. Супер гуд
Уже на протяжении пяти лет являемся их постоянными покупателями. По ценам практически всегда одни из самых выгодных в интернете. Редкий случай, когда покупаем у других, в основном из за отсутствия товара у них. Если надо, Олег(их босс) всегда старается помочь с выбором подходящей модели того или иного оборудования. По срокам, доставке и т.п. проблем никогда не возникало. В общем, надежная контора и адекватные и приятные люди. Рекомендую!
ООО "ГОЛДИДЕНТ"
Александр, спасибо Вам за доверие к нашей организации на протяжении нескольких лет.
С уважением, Разуваев Олег.
Очень хорошая компания,купил эндомотор,установку,физиодиспенсер,скаллер, и так по мелочевке,очень доволен,цены одекватные!А так у нас дружеские отношения:). Арман клиника «АВИЦЕННА».
Ужас. Не ведитесь. Нагло собирают предоплату и не отвечают месяцами
ООО "ГОЛДИДЕНТ"
Константин, что Вы заказывали у нас? Позвоните нам, разберемся в этом вопросе! Мы всегда на связи. Звоните!
Заказали скалер, слепочную массу. Они сказали, что отправят почтой. Попросили отправить транспортной, нашей почте доверять - будет идти пару недель и еще переживать за целостность, сказали "ок, транспортной - деловыми линиями". Взяли серию и номер паспорта для транспортной. Оплатил счета и они отправляют письмо "Номер отслеживания вашей посылки) 1154708503****", т.е. оправили ПОЧТОЙ! И кто они после этого?...
Думаю догадываетесь, что я о них думаю. Иметь с ними дело или не иметь решать Вам. А я больше не хочу.
Достойная фирма для покупки стоматологического оборудования. Закупали практически все оборудование в новый кабинет. Адекватные и толковые менеджеры, готовые подсказать когда это нужно, а не навязывающие купить какое нибудь барахло. Хороший, удобный сайт с актуальными ценами, а цены у них одни из самых низких на рынке. Если чего то нет в наличие, сразу предупреждают об этом. С доставкой не подвели, привезли в оговоренные сроки. Все оборудование было в порядке. Монтаж произвели быстро и качественно, полгода никаких проблем. В течение всего этого времени менеджер Олег сам звонил и спрашивал все ли в порядке. Меня это даже приятно удивляло.
Так что рекомендую данную организацию, как проверенный вариант.
Выражаю огромную благодарность компании GoldiDent за внимательное и чуткое решение проблемы по покупке трейнера для исправления прикуса у ребенка! Получила заказ свой наложенным платежом по почте в кратчайшие сроки, даже с почтовыми расходами все гораздо дешевле,чем если покупать у нас в городе! Желаю дальнейшего развития и процветания этой замечательной компании, спасибо что вы есть!!!
Отличная компания. Я оформила заказ на один детский ортодонтический трейнер Т4К для своей дочки. Цена очень приемлемая: в местных стоматологиях гораздо дороже. Заказ был Приморском крае уже через неделю. Контакт-менеджер всегда был на связи. И внимание ко мне,как к физическому лицу очень порадовало. В общем, довольна - обращаться теперь буду к ним - впереди еще четыре года ношения дочкой трейнера ))
ООО "ГОЛДИДЕНТ" на карте