8 (499) 372-06-058 (499) 372-06... — показать

Улица Скобелевская,
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «ООО ГорКомСервис»

Замена электропроводки и электромонтаж, Замена сантехники и весь комплекс сантехнических работ. Ремонт квартир и обслуживание предприятий. ООО ГорКомСервис универсальная инженерная компания, предлагающая услуги в области электромонтажных, сантехнических и строительных работ.

Отзывы про ООО ГорКомСервис (26)

Спасибо ребята, спасли меня сегодня! Нужно было срочно установить телевизор матери в комнату как подарок на день рождения до прихода с работы. К сожалению все инструменты на даче и в квартире разве что пальцем дырки было делать в стене. В общем от звонка до установки прошло 2 часа:). к слову цена соответствовала написанной на сайте и сказанной по телефону. Спасибо еще раз!
Обманщики. Вызывали устранить засор. По телефону была озвучена приблизительная сумма 1700р. Пришел человек, сказал, что все плохо и только если спецоборудование справится. Сумма выросла до 6000. Ладно, думаю, видимо, сходит сейчас за оборудованием и приступит, соглашаюсь. В ответ попросил ненужную одежду, заткнул трубы нашими же вещами, засунул наш же шланг от душа в канализацию, включил воду, промыл трубы. Мусор не убрал, все покидал на пол и выписал чек на 8000р за час работы голыми руками, мол было очень сложно. Менеджер по телефону встал на сторону сантехника, начал болтать не по делу, в общем, дал понять, что не рад моему звонку. Делайте выводы.
Так же заказывала замену труб, однако не было обмана, за материал отчитались по чекам, цена работы обговаривалось до начала работ и не изменилась. Я вообще не понимаю как может изменится цена, если фронт работ остался прежним)). Работой довольна, гарантия есть и цена не кусается.Вот фотоотчет
991963991964991965
Вызывали сантехника на замену труб. По телефону объявили одну стоимость, приехал сантехник увеличил ее в 2,5 раза. В итоге, после работы была объявлена сумма еще выше. Остался неприятный осадок от контактов с этой фирмой, много лжи и развода. Не рекомендую обращаться за услугами к этой фирме
Когда мы переехали в новую квартиру, решили менять проводку. Дом старый сталинский и проводка менялась вообще неизвестно когда. Воспользовались услугой этой компании, электрик Роман хорошо сделал свою работу, еще и гарантию нам предоставили.
ООО ГорКомСервис на карте