8 (495) 923-33-938 (495) 923-33... — показать

ООО "Город вод"

8 (495) 923-33-938 (495) 923-33... — показать
+7 495 923-...+7 495 923-33-93 ещё

Про «ООО "Город вод"»

Мы доставляем питьевую и минеральную воду элитных марок: Perrier, Evian, Vittel, Ессентуки, Нарзан, знаменитую кавказскую воду Архыз. Заказ воды возможен в любых объемах (стандартные бутыли 19 л, вода в стеклянных и пластиковых бутылках литражом от 0,2 л до 2 л). Широкий ассортимент, который мы предлагаем нашим клиентам, позволяет удовлетворить любые ваши запросы и потребности.
Мы осуществляем доставку питьевой воды в любую точку города и до 30 км от МКАД. У нас можно заказать воду в офис, на дачу и т.п. Кроме заказа воды в офис и на дом, компания «Город Вод» предлагает обширный спектр услуг: чистка кулеров разного типа, доставка одноразовой посуды, кофе, чая, сахара, бытовой химии и пр.
Заказ воды на дом вы можете сделать в любой удобной для вас форме: по телефону +7 (495) 92 333 93 или непосредственно на нашем сайте. Заказав воду в офис, вы можете одновременно заказать доставку кулера и ряда сопутствующих товаров. В числе предлагаемых компанией «Город вод» дополнительных услуг – санитарная обработка кулера.
Доставка питьевой воды осуществляется водителями-экспедиторами компании бесплатно в любую точку города и до 30 км от МКАД по рабочим дням (понедельник-пятница, в период с 9 и до 19 часов).

Доставка 2
Доставка воды в офис
Доставка минеральной воды
Производство и оптовая торговля 2
Аренда кофемашин
Обслуживание офисов
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про ООО "Город вод" (2)

Хочется выразить благодарность компании Город Вод за отлично организованную работу. Заказанную воду в офисы нашей компании неизменно привозят вовремя, все пункты договора четко соблюдаются. По моему опыту, не часто встретишь подобную пунктуальность! Приятно, что менеджер компании периодически отзванивается, контролирует работу доставки и даже интересуется, не пора ли привезти еще воды. Каждый раз оказывается кстати, из-за занятости могу и забыть заказать. А наличие чистой воды в офисе считаю нормой, людям нужно создавать нормальные условия работы. Заказываю Аква Роял - чистая вода, накипи в чайниках нет, на вкус приятная. Руководству компании и работникам - еще раз мой респект!
Наш офис заказывает воду только у «Город Вод». Своевременная доставка и наличие дополнительных услуг самые главные достоинства компании. Так же часто заказываем дополнительные товары бытовой химии: все надлежащего качества и недорого.
ООО "Город вод" на карте