8 (495) 646-22-848 (495) 646-22... — показать

8 (495) 646-22-848 (495) 646-22... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-22-84 ещё

Про «ООО "Гранд Принт"»

Рекламно-производственная компания «Гранд Принт» специализируется на полноцветной широкоформатной печати для целей создания наружной рекламы, а также интерьерной печати для оформления интерьеров, выставочных стендов, изготовления плакатов и афиш.

Наша компания успешно работает на рынке печати наружной рекламы более 10 лет и предоставляет полный спектр услуг — начиная с разработки дизайна, заканчивая постпечатной обработкой, вплоть до сборки рекламных конструкций. У нас вы можете заказать интерьерную или широкоформатную печать на различных типах материалов — баннерной ткани и сетке, пленке, бумаге, трикотажном полотне и холсте.

Оперативная широкоформатная и интерьерная печать от компании «ГрандПринт» — это не только максимально быстро и качественно изготовленные рекламные носители, но и успех Вашей рекламной кампании!

Производство и оптовая торговля 1
Печать документов
Полиграфические услуги
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про ООО "Гранд Принт" (6)

3.5
Очень безответственная компания. Нашей организации на мероприятие в Москве нужны были баннеры, сама компания находится во Владимирской области. Баннеры предоставили, счет мы им оплатили, а далее они пропали, мы спрашивали у них почтовый адрес для отправки доверенности на водителя, спрашивали закрывающие документы для бухгалтерии, они молчат, годовой отчет сдать не можем, не закрыт счет, а они на письма не отвечают трубки не берут, адрес поменяли, по старой ссылке адреса переходишь попадаешь не на них, пришлось их по названию в интернете заново искать, нашли, и они снова не отвечают. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!
ООО "Гранд Принт"
Анастасия, здравствуйте! Как мы уже и сообщили вам, наш сайт и почта были украдены мошенником. Из-за этого были сложности с коммуникацией по электронной почте. А телефонный номер, который вы набирали, был без кода 495 (код Москвы) В Москве, в отличии от Владимирской области нет коротких номеров 646-22-84. Наш верный номер 495-646-22-84 он работал и продолжает работать. Координаты нашей новой электронной почты и сайта отправлены вам на электронную почту. Бухгалтерские документы отправлены вам во Владимирскую область. И судя по тому, что вы прислали обратно подписанные вами наши экземпляры, вы их получили. Надеемся, что в дальнейшем такая ситуация не повторится.
Спасибо.

Отличная команда профессионалов с приемлемыми ценами. Четвертый год заказываем у них баннеры и монтаж на мероприятия, не подвели ни разу.
Нужен был баннер шириной 3,15 метров литой, 8 метров длины. Обязательное условие: намотать на втулку/тубу. И по телефону мне ответили что можно, и лично менеджер Эмиль сказал "да сделаем", и упомянула в письменной заявке, что надо намотать на тубу, как договаривались. Это был пустой банер, но для фона, и втулка очень важная часть крепления. Привезли конечно же без втулки. На вопрос у Эмиля (раз он этим занимался) почему не сделали как оговорено, он яростно отвечает: баннер доставлен в целостности. Далее отговорки: я не знал что вам надо его крепить, я не знал что его будут переносить другие люди (а баннер такого веса сгибается и ломается в середине), у нас закончились такие втулки, я не знал что вы имеете ввиду под тубой, а мы и так хорошо упаковали.
Почему не предупредили, что по каким-то своим соображениям вы не сделаете как в тз? если дело в цене, то выставили бы счет? Но нет, решили молча сделать абы-что, и на вопрос: почему не позвонили, Эмиль кричит " у меня кроме вас еще двести клиентов!" Наверное, эти двести куда важнее, а я каким-то образом стала неважным клиентом, на которого можно наплевать, оскорбить, поспорить с четким тз, наорать и забрать благополучно деньги! Воспитывайте своих менеджеров работать с людьми и выполнять работу четко по тз! Свинство и хамство
и кстати, единственное решение этой проблемы, которое очень крикливо предложил Эмиль: это написать жалобу директору. Видимо и заказы надо делать через директора, если это конечно поможет в работе.
Отличные ребята сделали все быстро качественно, и недорого. Другие зарядили цену в 5 раз дороже
Поставил 4 хотя всё устроило, но немного затянули со сроком сдачи заказа, объем был свыше 15000 м2 из-за этого простительно, и не может не радовать, что по всем вопросам шли на встречу.
Бесплатная цветопроба, доставка приятные бонусы. Так держать!
ООО "Гранд Принт" на карте