8 (800) 505-59-12 8 (800) 505-59... — показать

Отзывы о компании ООО «ГРИНМАРКЕТ»

8 (800) 505-59-12 8 (800) 505-59... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-59-12 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 69/75
Академическая,
Округ: Юго-западный

Отзывы про ООО «ГРИНМАРКЕТ» (14)

4.3
Спасибо ребятам за саженцы клубники гигантелы, давно хотели ее развести. Доставили в срок без задержек, все было бережно упаковано, заказывали 50шт, положили 55 саженцев с запасом. Сами саженцы окрепшие, не болезненные и не засохшие. Высадили сразу в грунт, посмотрим как будут приниматься.
Покупала тут саженцы клубники, деревьев и винограда. Все саженцы приехали в отличном состоянии, фирма перевозчик побеспокоились о качественной доставке и изначально все было надежно упаковано, вряд ли при транспортировке можно было что-то повредить. Цены радуют и обслуживание не подкачало. Буду обращать к вам еще.
Мы пару лет назад уже заказывали саженцы в этом магазине. Деревья хорошо пошли. Они уже на второй год хорошие плоды начали давать. Очень понравилось, что это действительно сортовые деревья, плоды крупные, сочные. И ухода особого я не делаю, просто обычные удобрения, ничего такого, полив у меня тоже самый обычный, даже не всегда регулярный получается. В общем неприхотливые деревья и это видно. На этот год еще вишню заказал, я Быстринку давно хотел, вот посмотрим как пойдет.
Всем осталась довольна после заказа Удачный огород, кроме доставки Почтой России, да дешевле, чем другими перевозчиками, но и дольше на десять дней, вследующий раз выберу другую службу доставки. К другому претензий нет, широкий ассортимент, цены приемлемые, семена качественные и всхожесть хорошая. В теплицах стоит уже все зеленое.
За неделю пришла посылка в Тамбов. Я помидорчики и огурчики уже посеяла, это то что для теплицы я посадила уже, ну а то что в грунт попозже уже, конечно. Очень хорошие семена, хорошо всходят и урожай я собрала в прошлый сезон замечательный, нам и самим хватило и детям хорошо хватило на гостинцы. Очень мне нравится магазин Удачный огород, пусть не самые низкие цены тут, зато семена отличные.
В Удачном огороде второй год уже заказываю удобрения. Нравится, что тут можно найти не только популярные комплексные, но и редкие средства (у нас в магазинах в городе их просто нет и крайне редко бывают). Привозят все, что заказываешь, цены нормальные, единственный минус - бывают задержки с доставкой.
Второй год семена покупаю на сайте Удачный огород, пока проблем с ними не возникало. Удобный сайт, большое разнообразия семян, хорошие цены и сколько раз заказывал пересорта не было, приходит именно то, что заказал. По доставке бывают задержке, но я всегда стараюсь покупать заранее, чтоб времени с запасом было.
Занимаемся с мужем ягодными растения, у нас огромный сад и все в нем засажено, ежевикой, смородиной, малиной, крыжовником, клюквой. Большинство наших саженцев закупали на Удачный огород. Пакуют они каждый саженец отдельно, помимо это аккуратно складывают, все подписано и видно, где какие ягоды. Но все же при транспортировке бывает может что-то повредиться, этого не избежать. Саженцы все окрепшие, здоровые и принимаются хорошо.
Я в прошлом году много семян здесь заказывала. И овощи и цветы. Алиссум был просто шикарный. И раньше высаживала эти цветы, но чтобы настолько пышные бутоны были и чтобы такие яркие краски, так ни разу у меня не всходили. На этот год также заказывала семена и еще несколько саженцев двухцветных роз. В этом магазине что хорошо, что все могу подробно расспросить по телефону. Разговаривала с девушкой, она мне на все вопросы ответила по высадке, по уходу, по удобрениям. Получила посылку вовремя, саженцы здоровые, сильные. Было небольшое повреждение наружной упаковки, но внутренняя часть упаковки в целости, как и сами саженцы.
Первый раз заказал семена через интернет, выбрал сайт Удачный огород, много всего у них и цены нормальные. Заказывал зелень, ранний редис и лук на перо для высадки в теплицу. Взошло все хорошо, качеством семян доволен. Сейчас заказал помидоры и огурцы у них, жду доставку.
Заказывал в данной компании три персика: Золотая Москва, Кардинал и Киевский ранний
Счет на оплату 39032 от 10.03.2018. на сумму 1485р+доставка по Москве 355р.
Заказ привезли позно, принимал не сам. Итог: два персика без признаков жизни!
Пытаюсь всё реанимировать. Сомневаюсь в успехе. Заведомо сухии саженцы отправляют заказчику. ЛОХОТРОН!
Заказывал в этом магазине саженцы абрикоса и яблони. Заказ пришёл с задержкой. Но качество хорошее, прямо радует:))) буду заказывать ещё весной. Очень квалифицированные менеджеры все расскажут и объяснят. Оценку снижаю из за сроков доставки. Но это Почта России, наверное надо другими ресурсами пользоваться
Заказала саженцы роз и семена гороха, доставка почтой России. Во-первых отправлено намного позднее заявленного. Всхожесть семян гороха максимум 30%. Розы совершенно не жизнеспособные! Что я с ними только не делала, результат нулевой. Жаль потраченных денег (сумма составила более 1500 рублей). На сайте магазина только положительные отзывы, предполагает, что остальные удаляют.
счет на оплату №2750-получила посылку,в которой был гибискус Коллер Кинг-490рб,пакет капусты-99рб,Турнепс-145рб,Роза Черная Магия-450рб.Из них пригодно только капуста и турнепс.В итоге я заплатила 1040рб+264рб доставка.-ни за что.Господа!Я пенсионерка и денег не рисую.
ООО «ГРИНМАРКЕТ» на карте