8 (495) 967-40-05 8 (495) 967-40... — показать

Отзывы о компании ООО ГСК ОТОПЛЕНИЕ

8 (495) 967-40-05 8 (495) 967-40... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-40-05 ещё
г Москва, поселение Рязановское, дорога Симферопольское шоссе, д 13/1

Отзывы про ООО ГСК ОТОПЛЕНИЕ (8)

Подкупили обещаниями в экономичности систем. Долгое время в старом доме у мамы все топилось как попало. У них это назвали проектом модернизации, но по факту мы с ГСК большую часть делали с нуля. Дом на 75 квадратов, я решила так и оставить газ, но взять нормальный современный котел и переделать полностью все батареи и трубы. Выводили от котла вторую трубу через крышу, удобно навесили радиаторы, дали все документы для счетчика и котла – газовщики носа не подточили. В доме теперь тепло-тепло, не то, что раньше.
Прежде, чем проводят отопление, все с тобой согласовывают до самой последней мелочи. С юридической и финансовой стороны полная прозрачность – для меня это было очень важно, поскольку деньги последние. В доме живет еще моя дочка, и мне, как матери, нужно было обеспечить нормальное и теплое помещение ей (а денег, как всегда, в обрез). Я озвучила «границу суммы» сразу же, после чего меня заверили, что и такой бюджетный проект возможен. Уже через неделю дом был теплый. Обращались в конце февраля.
Зимой снова поднялись цены на отопление, поэтому решил искать альтернарнативни методы отопления. Много читал в интернете, больше всего понравился вариант с "теплым полом", решил заказать на этом сайте полностью всю систему. Все было быстро и оперативно, рабочая тетрадь сделала все за пол дня (квартира). Консультант на сайте все доступно рассказывает и отвечает на "тупые вопросы". Зимний период прошел, все было хорошо, воздух в квартире не сушит. Теперь за электроэнергию платим примерно в 2 раза меньше чем раньше коммуналку. Поэтому для тех, кто имеет большую площадь проживания, советую обратить свое внимание на данный метод отопления. Из преимуществ могу выделить то, что после установки данной системы платим примерно в 2 раза меньше чем раньше коммуналку. Однако, довольно непростой монтаж, хотя кому как, если 1 раз устанавливать самому и можно сделать не очень аккуратно, например будет не плотно прилегать к полу и стенам, поэтому через будет портиться пленка да и сама система в общем. Я с женой доволен.
solray.com.ua теплый пол - как альтернативный способ отопления
Хочу всем порекомендовать фирму ГСК Отопление которую от искал на просторах интернета. В октябре 2016 года потребовался монтаж отопления в двух этажном доме, общей площадью 110 м2. В этой компании нам не только порекомендовали необходимое оборудование, но и полностью обеспечили им с доставкой. Сделали всё очень аккуратно и в сжатые сроки, перезимовали уже с отоплением, всё работает исправно.
Недавно построили небольшой домик на даче. Понадобилось там отопление. При чем нужно было срочно потому, что уже хотелось там жить. Наткнулись с женой на одну фирму ГСК-Отопление. Позвонили. Заинтересованные в работе люди сразу рассчитали сколько по чем стоит. Нас приятно удивили и цены и общение на профессиональном уровне. Пригласили мастеров. Работы выполнили быстро. Теперь у нас тепло. Красота. Никаких перебоев ничего нет. Понравилось больше всего то, что как нам с первого раза посчитали сумму, такую мы и заплатили. А то бывает потом еще что-то вылезает. Сделали все быстро и качественно.
Отопительный сезон закончился, и мы решили поменять старую систему отопления, на даче. По рекомендациям знакомых обратился к специалистам на сайт progsk.ru. И не пожалел. Специалисты сделали индивидуальный план проект с учетом наших пожеланий. Всего в течение нескольких дней, всю систему вместе с котлом заменили. Работа выполнена качественно и оперативно. Даже скидку получили на монтаж системы вместе с котлом. Будем сотрудничать и дальше. Огромное спасибо!
Мы тоже заказывали у них проект полов с подогревом и батареи. Действительно очень качественно всё исполнено. Всё оформляется официально, вся проектная документация на случай каких-либо проблем осталась у нас на руках. После сдачи работы прошло уже 5 месяцев, вся система работает как часы.
Мы даже и не знали, что отопление можно сделать так красиво, что бы ни торчали нигде трубы. Всё благодаря ГСК-отопление. Мы остались в восторге от их работы, можно с уверенностью сказать, что там работают профессионалы с большой буквы. Сделали индивидуальный план, рассказали, как лучше всего сделать, всё просто великолепно исполнено.
ООО ГСК ОТОПЛЕНИЕ на карте