8 (495) 545-18-878 (495) 545-18... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-18-87 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 31
Бабушкинская,

Про «ООО "Хорошие Окна"»

Наша компания рада предложить Вам пластиковые окна и двери из профиля ведущего Европейского производителя REHAU. Остекление балконов и лоджий алюминиевым оконным профилем испанского производства Provedal.

Отзывы про ООО "Хорошие Окна" (8)

Заказал замер в горе-компании "Хорошие окна", предварительно сделав расчет стоимости и согласовав возможность изготовления окон с поворотно-распашным открыванием.
Прислали пожилого дедушку, который плохо соображал и неадекватно реагировал, приходилось одно и тоже повторять по 3-4 раза. При замере дедушка даже уронил лестницу, которую я ему предоставил
После 1,5 часа времени на замеры двух достаточно обычных окон дедушка этой так называемой компании, хотя больше похоже на шарагину контору, сообщил мне, что возможно только поворотное открывание, распашное будет работать плохо (открываться только на 10 градусов). Конечную цену мне так и не назвал, хотя делал замеры и производил расчет аж 1,5 часа!
На вопрос, почему мне об этом не сказали раньше, он ответил, что сам только что узнал
А в конце было самое интересное, дедушка потребовал от меня оплатить его услуги по замеру, хотя о том, что замер был платный мне никто не сообщил ни по телефону, ни в переписке
Дедушке я предложил вызвать полицию и написать друг на друга заявления, на что дедушка ответил, что деньги не вымогал и вообще ничего не просил
Также мне по жалобе дедушки позвонил неадекватный руководитель, который также вымогал у меня деньги за замер, но обосновать свои требования так и не смог, я этому руководителю предложил поменять работу и пойти мыть унитазы в Макдональдсе. Также этот горе-так называемый руководитель пригрозил мне, что подаст на меня в суд за клевету в отзывах о его компании и написал, что разговор со мной записан, хотя я разрешения на запись разговора не давал (снова прокололся уборщик туалетов)

Условия договора в этой компании (некоторые пункты) не соответствуют действующему законодательству, а именно, Закону о защите прав потребителя:
п. 1 ст. 16. "Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными", в частности, штрафные санкции, которые установлены за просрочку значительно ниже, установленных ЗоЗПП.

В отношении лиц компании будет подано заявление в органы внутренних дел по факту совершения действий, ответственность за которые предусмотрена ст. УК РФ Статья 163. Вымогательство

Не обращайтесь в эту мошенническую компанию - лохотрон
Обращались в компанию весной, вот, руки дошли написать слова благодарности. Лето началось и я почувствовала разницу! Уровень шума сократился в сто крат. Поняла я это с началом июня, когда у детей начались каникулы, и они все высыпали во двор гулять. А двор у нас круговой, окна вовнутрь выходят. Во время детских каникул гвалт стоит не передать. Муж с суток приходил, уснуть не мог, а теперь спит, как сурок! Ставили окна Rehau, 70 мм из профиля Brillant-Design. Ждем теперь осени, чтобы оценить качество на сквозняках и сырости.
Меняли окно в детской в вашей компании, спасибо за качественную работу! Живем в центре, окно детской комнаты выходит прямо на автобусную остановку. Транспорт гудит без конца, водители сигналят друг другу, а по ночам толпы мотоциклистов проносятся со свистом. Спасибо, за рекомендацию оконных рам Рехау! Шум, действительно уменьшился. Еще заметила, пыли в комнате стало меньше. Надеюсь, теперь тюль не придется стирать каждый месяц. Очень довольна.
Хорошие окна установили нам окна на прошлой неделе Договор 389/06. Заказывали 2 окна с профилем Rehau Briliant одни из самых топовых окон. В квартире нереальная шумоизоляция и теперь точно не будет сквозняков. Попали на хорошую скидку в 40%! К доставке, монтажу претензий нет. Моя благодарность.
Достроили дом. Окна решили устанавливать Rehau, в их качестве я не сомневаюсь, так как уже имею подобный опыт.
Договор № 601/04 на остекление подписал с «Хорошие Окна».
С поставленной задачей специалисты справились прекрасно, за что хочется отдельно поблагодарить монтажников.
Они проявили себя настоящими профессионалами.
Что качается качества окон, то я не ошибся – они отличные! Был и небольшой сюрприз. Мне менеджер в придачу подарила карточку для участия в акции для меня и трёх друзей. По ним можно приобрести технику Филипс со скидкой и поучаствовать в розыгрыше.
Жена зарегистрировалась на сайте и к нашему удивлению выиграла небольшой приз – тостер! В общем, впечатления о сотрудничестве остались самые приятные! На личном опыте убедился, что этой компании можно доверять!
ООО "Хорошие Окна" на карте
Секреты успешного ремонта