8 (495) 374-97-68 8 (495) 374-97... — показать

Отзывы о компании ООО ИФК Финпрогресс

8 (495) 374-97-68 8 (495) 374-97... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-97-68 ещё

Отзывы про ООО ИФК Финпрогресс (35)

Хорошая компания, благодарность за помощь. Илья Красавчик мужик помог во всех вопросах которые были на пути в моем бизнесе. Не легкая ситуация у меня с квартирой много родсьвеников прописал и никто не хотел дать мне деньги. Момент только один не понравился с сотрудником Юлей. Начала лезть не в свое дело почему и немного притормозился процесс. Видно что хочет быстрее и сразу но так не бывает. Но все же. спасибо и за такой опыт. Желаю ребятам больших успехов
Нам с сестрой от родителей досталась квартира в наследство. Очень долго мы не могли решить, что делать, как делить, продавать или нет. Решили, что хотим разменять, но для полноценных квартир нам не хватало денег. Финпрогресс и специалисты помогли продать квартиру, взять ипотеку и купить две хороших квартиры. Так нам удалось и сохранить жил..площадь для каждого из нас, и получить очень выгодно ипотеку, и быстро и выгодно продать квартиру. Профессионализм этой компании отобразился во всех мелочах. Очень рады, что обратились сюда и помогли нам тут не только с ипотекой, а еще и с покупкой/продажей, поиском выгодных вариантов. Мы благодарны за такой широкий спектр услуг и помощь на каждом этапе.
Для сына брала кредит на его бизнес. Но бизнес прогорел, сын перестал платить, долг повесили на меня. Стали звонить коллекторы. Банк хотел забрать квартиру. Не знала куда бежать и что делать. Ходила от одного брокера к другому, так как никто не хотел браться за мою ситуацию. Но сотрудники Центра Финпрогресс общими усилиями помогли прервать эти бесконечные звонки и угрозы коллекторов. Перекрыть долг в банке. Теперь выплачиваю конкретную сумму, сын устроился на работу и помогает с выплатами. Эта ситуация меня многому научила, но хорошо, что нашлись люди, которые смогли прекратить угрозы и оставить не мою квартиру, на которую я работала всю жизнь.
ООО ИФК Финпрогресс
Благодарим за отзыв! Были рады вам помочь!
На неопределенный срок, занимала деньги у родственников, но им срочно понадобилось вернуть деньги и мне нужно было найти их срочно. Вспомнила, что раньше работала рядом с Финпрогресс и знаю немного про эту компанию и как они помогали людям. Решила тоже обратиться за помощью. Менеджер Евгений сразу взялся за мой случай, и деньги выдали уже на следующий день. Однако за регистрацию пришлось отдать 15 тр, хотя госпошлина в реестре 500р и не выдали никаких документов о том что я эти услуги оплатила дороже их стоимости. И еще когда забрали все договора на регистрацию, у меня на руках какое то время ничего не было. Но в общем же компания Финпрогресс очень выручила, деньги получила в назначенное время и сумму всю.
ООО ИФК Финпрогресс
Благодарим за отзыв. Также поясним, что 15 тыс. руб. включена в стоимость услуг компании, которую мы привлекаем для регистрационных действий. Нет документов конкретно по услуге регистрации, потому что услуга включена в наш договор об оказании услуг, где мы можем для полного цикла сделки привлекать третьих лиц. Договоров займ/залог подписывается три, один вам один кредитору один в росреестре, но для начала они едут в росреестр на регистрацию. если вы подписывали их с банком, значит есть бумага, где сказано, что за ваш экземпляр отвечает банк до регистрации. Если договор с Финпрогресс, то мы тоже даем акт приема документов на руки, так же, как и предоставляем вам расписку из росреестра, что документы приняты и идут регистрационные действия, с датой их окончания, в электронном виде на почту. Поэтому смотрите внимательней.
Закладывал свой дом несколько лет назад и к сожалению попался на мошенников, которые хотели его отобрать. Мне пришлось собирать с миру по нитке, чтобы хоть как-то с ними расплатится и отвоевать свой дом, даже судились с ними. В процессе разборок с мошенниками я узнал о Финпрогресс и ген. директоре Сергее. Обратившись к нему за помощью и рассказав свою ситуацию, он за несколько недель разобрался с мошенниками, сделал так, чтобы я смог закрыть тот займ, оставить себе дом, перевел меня в банк, теперь нет никакого переживания, что я останусь без жилья. Потому что сейчас у меня очень комфортный платеж. Спасибо всему коллективу Финпрогресс и Сергею, вы настоящие профессионалы своего дела и что самое главное, что для вас важнее помочь людям, чем поиметь выгоду.
ООО ИФК Финпрогресс
Благодарим за отзыв! Надеемся впредь будете внимательнее и всегда рады Вам помочь, проконсультировать. Обращайтесь!
Получить кредит на бизнес наличными в условиях кризиса сейчас не легко, но Центре Финпрогресс смог договориться с банком (Совкомбанк) и я получила два миллиона рублей на покупку нового оборудования в свою клинику эстетической медицины, единственный минус — этот кредит я получила на себя и под залог квартиры, а не на компанию, тк у нас слабые обороты по расчетнику. Главное это то, что мы добились своей цели, а как дело десятое, но возможно многих это отпугнет. Спасибо ИФК Финпрогресс и менеджеру Илье за оказанную услугу. У меня была положительная КИ и компания из-за этого предоставила мне скидку на свою работу, что очень порадовало меня.
ООО ИФК Финпрогресс
Благодарим за оказанное доверие! Мы рады, что смогли помочь вам и желаем процветания вашей компании. Всегда готовы помочь на выгодных условиях!
У меня есть ООО и нужны были деньги на бизнес, КИ испорчена так как были просрочки из-за пандемии. Банки все отказали. Долго изучал предложения рынка, но принял предложения от Финпрогресс, решил заложить квартиру. Мне предложили несколько вариантов разрешения моей ситуации. Через 3 дня получил деньги. Решил все проблемы. Спасибо вам и успехов.
ООО ИФК Финпрогресс
Спасибо за оценку, мы были рады Вам помочь!
Мошенники. Мне одобрили кредит даже не зная меня. Откуда взяли мой номер телефона?
ООО ИФК Финпрогресс
Для оформления кредита в нашей компании от Вас необходимы правоустанавливающие документы на квартиру и паспорт. Если Вы их не предоставляли, то мы не могли одобрить вам кредит.
Хорошо знаю компанию, мне её посоветовала подруга, хотя сама я в наследии. Предлагают много услуг для бизнеса и частных лиц. Я открыла у них вклад, условия шикарные, я получаю хороший процент. Выплачивают регулярно каждый месяц
ООО ИФК Финпрогресс
Спасибо за отзыв! По Наследию-будьте осторожны с доверием своих сбережений не известным компаниям, сейчас очень много не добросовестных и мошенников. У нас по ним информации нет
Это отличная компания, хорошее отношение к клиентам. Менеджеры вежливые и внимательные. Брал кредит для развития бизнеса, условия приятные. Пакет документов не большой, если сравнивать с банками, одобрили довольно быстро! рекомендую) Плюс тут упоминали Наследие, тоже отличный вариант по условиям
По глупости ранее взяла кредит в МФО.. Когда дело дошло до лишения квартиры, не знала что и делать(( Руки опустились.. Но коллега посоветовал обратиться в компанию ФИНПРОГРЕСС! Рассказал, как однажды его спасли, нашли решение через рефинансирование. Оставила заявку на сайте, связались со мной очень быстро! Приехала в тот же день, нельзя было тянуть с этим вопросом. Очень компетентные специалисты и вежливые. Решили мою проблему быстро, выдали нужную сумму, помогли все оформить! Очень благодарна этой компании, что вошли в положение, решили проблему и не оставили без квартиры! Импонирует индивидуальный подход))
У меня вклад в Наследии, ни за чем таким не были они замечены. Причем инвестируюсь в них уже не первый год, бывало, что и забирала свои деньги. Они не сопротивлялись, по условиям договора всегда рассчитывались. И мне не звонили, я сама их нашла в интернете, все открыто, данные и отчетность в том числе
Я была в панике! Накопились долги по комунальным услугам, просрочки по кредиту в банке!!! не знала что делать.. Начала смотреть компании, где выдают займы под залог.
Рада что обратилась в эту компанию! Спасибо! Вы меня просто спасли! Успехов вам!!!
Мне условия Наследия подошли больше, чем Финпрогресса, когда выбирал компанию, где открыто вклад. В Наследии и процент по дивидендам не завышен и, как теперь узе знаю, выплаты стабильные и сразу на карту можно получать. Никому напоминать о себе ненужно. Сейчас у меня здесь уже и свой менеджер персональный есть.
Оформил в лизинг второй офис для своей фирмы. Когда планировал приобретение - понял, что это выгоднее, чем аренда. Во-первых, это посещение я в конце договора при делании смогу выкупить по минимальной уже цене. Во-вторых, здорово экономлю сейчас на налогах на имущество и на галогенная прибыль. Если кому актуально - рекомендую рассмотреть АФК Наследие
ок
как обычно и везде
рынок большой
конкуренция
если отказ в банке то только компания
Предложили выкупить долю в квартире, но данной суммы к сожалению у меня не было, банки отказали из за давней просрочки, хотя я все выплатил. Услышал, что есть компания которая под залог недвижимости выдает кредиты. Ну я и позвонил. Мне рассказали какие документы нужно взять с собой и уже через пару дней, получил кредит. Сумму дали с горкой, хватит и на ремонт.
Отличная компания. Как я узнал давно на рынке, поэтому выдает очень большие суммы. Выдали необходимую сумму на строительство сауны, поэтому доволен
Прекрасно работают, всегда доступны для звонка. Оформили быстро и с понятными мне условиями.
Добрый день,
хочу поделиться положительным отзывом.
Буквально спасли мою фирму, выдали нужную сумму на следующий день после заявки.
Сделали рефинансирование за 2 дня. Всем доволен. Приду еще :D
Пишу свой отзыв довольно поздно, давно выплатил залог, квартира при мне. В банках без справки ндфл не давли деньги, поэтому обратился сюда. Все документы оформили быстро, все обяснили прозрачно и просто. Я доволен.
Из-за одобрения банка срок вышел дольше чем хотелось, они не могли повлиять, но ставки ниже чем в других компаниях
Хорошая компания потому что действительно помогают выйти из банковских ситуации.
у меня плохая банковская история потому что набрала кредитов и потому мучалась но сейчас этим вопросом с кредитам занимался муж потому что он владеет квартирой.
правда где то две недели финпрогрес выдал нам деньги но это из банка.
устроило то что это был банк и низкий процент.
пришлось приежать правда где то 4 раза но каждый раз не уежали без новостей.
спасибо компании за оказаную помощ и человеку из этой компании что помог нам
1499068 1499105
Добрый день, хочу поблагодарить данную компанию за предоставленные средства и помощь
я позвонил в компанию где то месяца 3 назад, рассказал про свои проблемы меня выслушали и проконсультировали
через неделю я уже получил на свой счет расчетный деньги как объяснили этот срок длилась регистрация документов
всё время меня консультирувал илья)) все условия все моменты и даже справки собрал от меня требовалось только присутствие))
вложил деньги в бизнес, бизнес откровенно говоря- попер!!!
отдаю исправно плачу деньги, спасибо за помощь))
отличная компания, обращался ещё давно, сейчас случано наткнулся в интеренете на отзывы, решил написать так как реально помогли мне эти ребята! У меня квартира на юге Москвы и попал в ситуацию нужны были очень срочно деньги, пришел и буквально за 2 дня через нотариус получил деньги под адекватный процент. Всё время мне помогал Илья журя от начала и до конца всё толково обяснил и показал все справвки вместе сабрали то есть нигде не искал не стоял. в конце познакомился с генеральным директором Сергеем громовыым также понравилось общение чисто по делу. Чисто професионально выполнили свою работу это очень нравится в этой компании что отвечают за клиента и свой професионализм. рассказали все варианты какие могут быть в моей ситуации выбрали конечно же самый выгодный и безопасный.Приятная общительная секретарша мария, очень вкусный кофе!
если у вас проблемы с финансами то вам сюда! гарантирую что расскажут с юредической точки зрения как лучше сделать и предложат реальные предложения. спасибо большое! от души!
Хотели взять кредит под залог квартиры на ремонт, но, так как в квартире был прописан отказник от приватизации – мой младший брат, то банки нам поголовно отказывали. Вот нам соседка и посоветовала обратиться в Финпрогресс, сказала, что там помогли ее дочери. И действительно, нам помогли, хотя и признали, что случай нелегкий. И на этот «нелегкий» случай наш помощник-менеджер, кстати, очень доброжелательный и веселый, потратил всего 5 дней.5 дней, Карл! Очень благодарны!
Доброго времени суток! По собственной глупости влезла в долги - помогла человеку, которому доверяла, а он испарился сразу, как получил деньги в долг, а мне возвращать... Банки отказывали, из-за того, что у меня только доля квартиры в собственности. Пришлось обращаться к брокерам. Туда-сюда походила, ничего путного не нашла. Мамина подруга посоветовала в Финпрогресс обратиться. Делать нечего - пошла. Офис, кстати, очень уютный, с отдельными кабинетами для встреч, а не с переговорками коридорного типа, как до этого мне попадались. Менеджер меня выслушал, предложил не один вариант решения, выбрали самый выгодный. Всё быстренько оформили, через неделю вышли на сделку. Деньги получила под хороший процент, сейчас спокойно плачу - не накладно вышло. В общем, благодарю за оказанную помощь! Качественно, быстро, никаких увиливаний, всё чисто, прозрачно. Спасибо вам за вашу честность и профессионализм!
Обратился, денег получил - процент нормальный, лучше не нашел. Общался с Ильей, все сразу подсказал и по процедуре меня полностью провел. По сравнению с теми конторами, куда звонил, самая крупная и могут сами выдать..
Согласна с Юлией, не первая фирма, которую я обзваниваю. Но здесь прямо что-то. Консультанты юлят и что-то недоговаривают, обещают решать какие-то "серые" вопросы "если что". Я не поняла, заманивают так клиентов что ли??? Страшно обращаться в такие конторки. Особенно после статьи на недвижимость.мейл.ру о мошенниках, где "Юристы предупредили о новых аферах с квартирами". Люди на улицах остаются после всяких "таких договоров с частными компаниями". Лучше чем известные банки, я думаю ничего надежнее нет. Лучше обойду все банки и не буду рисковать своим жильем. И всем советую. А сюда ни ногой.
ООО ИФК Финпрогресс
Отличный отзыв! Хотя бы тем, что нет конкретики. Имя менеджера к кем общалась, день и время. Конкретный вопрос и ответ на него. И про серую схему подробнее. Что бы другие тоже знали чего остерегаться в ФИНПРОГРЕССЕ. Мы то продолжим успешно работать не смотря на любую подобную необоснованную грязь которую вы тут льете. А вам лучше помнить про закон бумеранга и не удивляться что с вашей жизнью что то не так. СБ слушает все тел разговоры каждый день. Даже недостаточно белые сотрудники в этой компании не задерживаются. Не то что серые. У нас конкурсные рабочие места.
maria.bgd
maria.bgd ответила ООО ИФК Финпрогресс
Видно задела Вас за живое))Консультант Ваш представился очень невнятно, то ли Евгений Викторович, то ли Александрович. А по поводу схем пусть все посмотрят как подобные Вам питерская конторка договора с частными инвесторами и третейской оговоркой заключала и люди на улицах оставались. Так что пусть другие посмотрят чего остерегаться в репортаже неделю назад на НТВ "Займ на бездомность". Вот даже ссылку для других по вашей просьбе нашла, уважаемые ростовщики: http://www.ntv.ru/peredacha/segodnyaspb/m52220/o418696/video/
начинается на 07:22 минуте, посмотрите...
ООО ИФК Финпрогресс ответили maria.bgd
Федеральный закон от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" -это те рамки, которые определены Государством для нашей деятельности. За весь период работы компании они соблюдены без малейших нарушений. Это не трудно проверить. То что пишете Вы не имеет под собой почвы
Абсолютно не компетентный персонал. Грамотно не проконсультируют. Больше не обращусь
ООО ИФК Финпрогресс
подробнее можно? Имя менеджера, в чем не компетентность..и тд
Хотелось бы поделиться положительным впечатлением от работы с данной брокерской компанией! До этого обращалась в банк сама напрямую, везде был отказ, по непонятной для меня причине, а деньги нужны были в ближайшее время! Начала узнавать по знакомым кто что посоветует, знакомая пара рассказала что обращалась в Финпрогресс, когда брали ипотеку. Объяснили что брокеры владеют информацией по всем банкам, поскольку работают на на этом рынке профессионально и очень вероятно, что смогут найти лучшее предложение для меня. Позвонила, пообщалась, кстати, отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Сразу предложила подъехать и пообщаться напрямую, все доходчиво объяснила, что и как. Я просто сняла копии всяких документов, лежащих дома, посмотрели, сказали каких документов не достает для большей вероятности одобрения кредита, и буквально через пару дней мне позвонили и сказали что меня одобрили! Если бы знала сколько времени и сил можно было сэкономить сделал бы так сразу! По итогу через полторы недели у меня уже были деньги и самое важное! То что даже учитывая процент который пришлось заплатить менеджеру за проделанную работу в результате оказалось более выгодным предложением, чем те условия которые мне предлагали банки в которые я обращалась сама! Спасибо большое Финпрогрессу за помощь, буду знать и другим советовать!
Супер!!! Пару лет назад взял кредит под бизнес и прогорел... Кризис мать его! Платить было не чем, дело принимало все более и более неприятный оборот. Меня прессовали то банк, то коллекторы, то судебные приставы, долги росли как снежный ком. Решил пойти на рефинансирование, чтобы ослабить долговую удавку. Какого-же было мое удивление, когда во всех известных и не очень мне банках я получал отказ за отказом! Решил обратиться к брокерам... это конечно финиш! В первой же компании меня кинули на ПОСЛЕДНИЕ 20 тыс, продав мне какие то справки с обещаниями что через неделю можно будет приходить за деньгами. Никаких денег я конечно так и не увидел. Уже смирившись с плачевной ситуацией, случайно получаю у знакомого номер телефона Анатолия (как в последствии выяснилось, менеджера в Финпрогрессе), звоню, договариваемся о встрече. Ну что можно сказать? Встретились, Анатолий мне все доходчиво объяснил, почему не дают банки и что можно сделать. Оказалось что без залога сейчас, а особенно с моей кредитной историей, получить деньги практически не реально. Предложил мне несколько вариантов кредита под залог моей квартиры, я подумал и согласился (терять было уже нечего!). Правда немного расстроило что сделка длится 1-2 недели, но там все по закону оформляется, через рег.палату, так что зато все законно и чисто. Короче я получил денег даже больше чем хотел, рассчитался с долгами, выплаты по кредиту почти в 2 раза меньше чем раньше. Как камень с души! О компании в целом могу сказать что работают профессионально, свой труд тоже оценивают не дешево, но оно того и стоит. По крайней мере люди не берут предоплат, что уже говорит о профессионализме и серьезности организации.
Добрый день!
Хотела бы поделиться своим опытом сотрудничества с данной организацией!
Обратилась в данную компанию в марте этого года, с целью рефинансирования своего кредитного бремя. Жизненная ситуация сложилась так, что расходы по кредитам стали превышать з/п, в связи с чем постоянно выбивалась их графиков платежей по кредитам. Приходилось постоянно занимать у друзей и без конца брать микрозаймы с нереальными процентами.

Обратившись туда мне предложили объединить все кредиты в один и растянуть на больший срок, тем самым уменьшить платеж по кредиту.
На все про все ушло неделю.
Из того, что было проделано компанией, мне грамотно и доходчиво объяснили систему рассмотрения и одобрения кредитов в банке, помогли с оформлений документов, взяв некоторые хлопоты на себя. Ну и конечно одобрили мне программу рефинансирования в банке.
Не знаю конечно есть ли действительно у них "связи" в банках, но это им как то удалось сделать.

Осталась довольна работой данной организации и хочу выразить особую благодарность моему персональному менеджеру с кем я работала Ольге.

Без них думаю ситуация бы стала совсем критической.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Обратился в ФИНПРОГРЕСС за кредитом на развитие бизнеса, но из-за требуемой большой сумму, было предложено воспользоватся кредитом под залог недвижимости! Сделку оформили за одну неделю, как и обещали! Остался очень доволен, бизнес процветает, буду и дальше работать! Компания с отличным сервисом и индивидуальным подходом к клиенту! Рекомендую!!!
ООО ИФК Финпрогресс на карте