8 (495) 798-05-57 8 (495) 798-05... — показать

Отзывы о компании ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН

8 (495) 798-05-57 8 (495) 798-05... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-05-57 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН (14)

4.1
Такой компании давно не существует - на телефон отвечает непонятные люди не понятно чего предлагают , офиса нет , машин своих нет - берегите свои нервы - заказывайте в старом такси
Давно пользуемся услугами этой замечательной компанией, в первую очередь хочу обратить внимание на индивидуальный не стандартный подход ко мне и моим близким
Отличные водители, отличные автомобили, отличная компания. Рекомендующее пожалеете!!!
Это мошенники - хотели заказать авто - деньги списала Анжела - ни кто не приехал - теперь скрываются
это интернет мошенники - все отзывы подставные - остерегайтесь !мы обожглись ни денег ни машины
Впервые пользовалась услугой в этой компании. Заказать было легко, удобная коммуникация, показали много фото авто, помогли определиться. В день заказа сделали апгрейд на класс выше. Водитель профессионал, всё как мне необходимо - внешний вид, речь, запах, подача авто и прочее - выполнено отлично. Благодарю компанию и Анжелину.
Замечательная компания. Для меня важно было, чтоб водитель был не гастарбайтер, чтоб довезли без нервов. Не смотря на то, что поезд опоздал почти на час, водитель не бросил заказ, не уехал, ждал пока не прибудет поезд. Встретил около вагона, как и было обещано. Был очень вежлив, машину водит на 5+. Имя водителя Игорь. Очень довольна поездкой и работой этой компанией. Буду сама пользоваться и всем рекомендовать. Спасибо вам большое! Хоть есть ещё у нас такси, где можно найти славян водителей и обслуживание на высшем уровне. В наше время это редкость. Побольше вам хороших клиентов и процветания в вашей работе!
гавноедка яяяяяяя
Игорь Игорь
Игорь Игорь ответил rdyxtcuvkbj
сразу видно вы гастербайтер, которого не взяли работать в эту компанию. Давитесь от зависти. Езжай к себе домой и там таксуй. Тут только аварии устраиваешь на дорогах. В результате гибнут люди!
08.05.2021 обращались в компанию Вип Такси «Империя Фурман» по случаю выписки из роддома.Для каждого родителя это особенный день и знаменательное событие!!Конечно хотелось,чтобы этот день запомнился и был дополнен положительными эмоциями.В нашем случае была необходимость заказа автомобиля премиум класса для забора малышек из роддома и выбор пал на заказ Mercedes Maybach.
Обычным методом поиска в Интернете нашли вышеупомянутую компанию и сделали заказ,с первых минут общения с менеджером-девушкой обговорили все детали,выбрали авто.Особенно понравилось,что вас выслушали и услышали,абсолютно адекватное отношение, люди работают для людей(клиентов),все пожелания учли,машину подготовили идеально,чистота,блеск,в машине комфортная температура,приятный свежий запах.Для выписки из роддома также проводят дезинфекцию салона,считаю это очень важно в нынешнее время,о чем любезная леди менеджер вас обязательно оповестит.Огромную благодарность хочу выразить водителю-профессионалу с большой буквы Фурману Игорю Александровичу.Приехал за 5 минут до назначенного времени,о чем оповестил,прекрасно выглядил,выглаженный костюм,парфюм,вежливое общение,водит аккуратно,комфортно,вообщем вышка.С охраной на въездах (на закрытую территорию)общается уверенно,даже очень))понимание у вторых приходит очень быстро),даёт понять,что на заднем сидении едет важная персона))))Ещё добавлю,что в нашем случае шёл проливной дождь,как обычно это бывает своего зонта не оказалось,но Игорь Александрович любезно предоставил свой зонт дабы клиент не промок и остался в «формате» фотогеничности)))Вообщем ребятам из Вип такси Спасибо,все понравилось от А-Я,буду рекомендовать и отдельное Спасибо нашему сопровождающему Фурману И.А.
Надежная клиентоориентированная серьезная компания, никакой предоплаты, шикарный выбор автомобилей! Мы в восторге от сотрудничества! Спасибо огромное! Новобрачные просто счастливы, все кнопочки попережимали))) пока ехали в Майбахе да ещё с панорамной крышей!
Водитель одет с иголочки в костюм и галстук, очень вежливый!
Благодарю Империю Фурман за предоставленный автомобиль Мерседес S-класса. Люблю ездить на качественных дорогих машинах и чтобы еще по цене аренда машины была в разумных пределах. Империя Фурман всегда выручает в таких ситуациях. Одним словом роскошно, безопасно и комфортно. Менеджер Анжелина всегда любезна. Подберет нужный автомобиль и проконсультирует по любым вопросам.
Хочу поблагодарить компанию Империя Фурман за отличный сервис! Долго искала компанию, в которой есть все: качество, безопасность, отличные водители, великолепные автомобили. Хочу поблагодарить Анджелину, которая всегда ответит на вопросы, пообщается, подскажет лучший вариант. Очень приятно с ней вести диалог. Хочу поблагодарить водителя Павла, который мне помог в экстренной ситуации, выезжали в аэропорт, выезд был заблокирован автомобилями, он не остался сидеть, а быстро вышел из машины, стал искать водителей, поднял всех, чтобы убрали автомобили!!!! Благополучно добрались и успели. Огромное Спасибо руководству компании за отличных, не равнодушных сотрудников, которые всегда внимательны и готовы оказать помощь в трудную минуту!
Последние два года работаю с империей фурман, ранее пробовал разные агрегаторы. В империи много машин, все новые, в топовой комплектации, всегда удавалось найти то, что нужно. Водители всегда приезжают во время, никаких переносов не было. Водители вежливые всегда. Очень хороший сервис.
Отличная компания заказываю авто у них постоянно машина всегда приезжает чистая, вовремя,советую их всем кого в первую очередь интересует комфорт и безопасность!!!
Отличный сервис ! Хорошие водители и качественные автомобили . Приемлемые цены на автомобили вип класса . Заказывал уже несколько раз и не пожалел .
ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН на карте