8 (916) 905-01-39 8 (916) 905-01... — показать

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 43 стр 5
этаж 3 пом. I ком. 9
Ср: 24 часа

Про «ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН»

Вип такси «Империя Фурман» предлагает Вам премиальный сервис личных водителей на автомобилях Mercedes. Специально для Вас, водитель создаст атмосферу домашнего уюта и будет безукоризненно следовать Вашим пожеланиям. Проложить маршрут поездки по городу с учетом Ваших требований, подобрать музыку, согласно Вашим предпочтениям и вкусам, создать в салоне автомобиля комфортную температуру — все это только для Вас.Для заказа Вип такси бизнес класса мы предлагаем только статусные, премиального класса автомобили. Чистые и новые Мерседесы S -класса W222, Maybach, G6.3 AMG не оставят Вас равнодушными. А профессиональные водители, со стажем более 20 лет, будут прислушиваться ко всем Вашим пожеланиям, дабы Ваша поездка была максимально комфортной. А в аэропорту, водитель может встретить Вас с табличкой в зоне прилета и помочь с багажом.

Отзывы про ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН (7)

4.4
отзывы подставные. У них нет своих машин. Обманывают и обсчитывают.Женщина-видно диспетчер по моему была буха. Упаси бог с ними еще раз связаться- мошенники. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Надежная клиентоориентированная серьезная компания, никакой предоплаты, шикарный выбор автомобилей! Мы в восторге от сотрудничества! Спасибо огромное! Новобрачные просто счастливы, все кнопочки попережимали))) пока ехали в Майбахе да ещё с панорамной крышей! Водитель одет с иголочки в костюм и галстук, очень вежливый!
подставные отзывы
Благодарю Империю Фурман за предоставленный автомобиль Мерседес S-класса. Люблю ездить на качественных дорогих машинах и чтобы еще по цене аренда машины была в разумных пределах. Империя Фурман всегда выручает в таких ситуациях. Одним словом роскошно, безопасно и комфортно. Менеджер Анжелина всегда любезна. Подберет нужный автомобиль и проконсультирует по любым вопросам.
Хочу поблагодарить компанию Империя Фурман за отличный сервис! Долго искала компанию, в которой есть все: качество, безопасность, отличные водители, великолепные автомобили. Хочу поблагодарить Анджелину, которая всегда ответит на вопросы, пообщается, подскажет лучший вариант. Очень приятно с ней вести диалог. Хочу поблагодарить водителя Павла, который мне помог в экстренной ситуации, выезжали в аэропорт, выезд был заблокирован автомобилями, он не остался сидеть, а быстро вышел из машины, стал искать водителей, поднял всех, чтобы убрали автомобили!!!! Благополучно добрались и успели. Огромное Спасибо руководству компании за отличных, не равнодушных сотрудников, которые всегда внимательны и готовы оказать помощь в трудную минуту!
Последние два года работаю с империей фурман, ранее пробовал разные агрегаторы. В империи много машин, все новые, в топовой комплектации, всегда удавалось найти то, что нужно. Водители всегда приезжают во время, никаких переносов не было. Водители вежливые всегда. Очень хороший сервис.
Отличная компания заказываю авто у них постоянно машина всегда приезжает чистая, вовремя,советую их всем кого в первую очередь интересует комфорт и безопасность!!!
Отличный сервис ! Хорошие водители и качественные автомобили . Приемлемые цены на автомобили вип класса . Заказывал уже несколько раз и не пожалел .
ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН на карте