8 (495) 150-27-008 (495) 150-27... — показать

8 (495) 150-27-008 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-27-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Южная, д 9А
411 офис; 2 этаж

Про «Компания Инженерная геодезия»

Наша компания оказывает услуги в таких сферах, как: межевание, кадастр, геологические и геодезические изыскания, бурение на воду/песок, обследование зданий и сооружений, сопровождение строительства и т.п.

У нас работают сертифицированные специалисты с приличным стажем работы.

Мы стремимся быть лучшей компанией в России, поэтому гарантируем высочайшее качество услуг в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам.

Мы работаем в Москве, Московской области и соседних областях.

Правовые и социальные услуги 1
Проектирование 1
Ландшафтный дизайн
Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Веб-кошельки
Строительство 14
Бурение скважин и буровые работы
Геодезические работы
Коммерческая недвижимость
Межевание земельного участка
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Продажа земельных участков и малоэтажных домов

Отзывы про Компания Инженерная геодезия (24)

4.6
Все четко. По телефону все обсудили, приехали, сделали все что надо, границы установлены. Ребят рекомендую.
Лучше и быть не может! Обращался по вопросу замеров и изготовления технического паспорта на дом. Сотрудничать было комфортно. Внимание к пожеланиям заказчика, согласованность действий, обязательность сотрудников, все оборудование и прочее в наличии. Приятно, что даже после выполненной работы сопровождают документы до момента официальной их регистрации. Результат работы — то, что нужно!
Заказывал геологию своего участка. Оператор Иван всегда отвечал на звонки, консультировал меня по месту взятия проб грунта и кол-ву необходимых скважин. На следующей день бригада уже приехала ко мне на участок с бурильной установкой. Ребята тоже были максимально вежливые. Я только указал место, где планируется строительство дома, все остальные работы по бурению и отбора образцов грунта выполнили без меня. Отчет получил на руки через две недели. К отчету претензий тоже нет, так что компанию рекомендую.
Был вопрос по границам участка. Данная компания приехала в удобное для нас время с профессиональной аппаратурой. Оперативно все подчитали и измерили. Подготовили качественный отчет с указанием точных границ. Оказалось что мой участок шире, чем предполагалось). От компании только положительные впечатления.
Компанию могу рекомендовать. При первом же моем звонке договорились относительно удобного дня и времени проведения работ. Специалисты прибыли на место вовремя,предварительно отзвонились о том,что едут. В итоге все работы были выполнены быстро,чётко,никаких лишних разговоров с набиванием цены и развода на доп.услуги. Единственный минус- это форс мажор с получением отчета. Курьер перепутал адрес и поехал не туда. В итоге отчет я получил с опозданием в один день.
Компания Инженерная геодезия на карте