8 (495) 789-82-29 8 (495) 789-82... — показать

г Москва, аллея Берёзовая, д 5А
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания Atmung (12)

4.7
Всем торгующим компаниям на медицинском рынке, осторожно кидалы! Примут заявку помогут в формировании технического описания и за день перед аукционом поставят перед фактом что не продадут оборудование без объяснения причин и после выйдут самостоятельно на аукцион. Руководство принимает крайне гнилые решения. Переписка вся сохранена с 11.02. С сегодняшнего дня лично заинтересован в предупреждении каждого вашего партнера о вашем нечистоплотном поведении. Помимо этого настоятельно попрошу службу безопасности компании Дельрус внести ваш шалман в блок по закупкам вашей продукции, чтоб коллеги не сталкивались с такой дичью. Производителям тоже напишу обязательно.

С неуважением Сергей. ООО Дельрус СПб
Понадобился баллончик для дыхания. В магазине мне всё подробно рассказала ,объяснил менеджер ,оформила заказ! Доставили всё во время.
Замечательный магазин! Мой заказ привезли так быстро, что я не ожидала. Сотрудники вежливые. Очень благодарна магазину! Спасибо за качественно оказанную услугу!
Спасибо менеджеру, который очень выручил и помог подобрать пульсоксиметр. Получил уже на следующий день.
Спасибо, вам огромное. В семье случилась беда, понадобились оборудование- кислородный аппарат. Сам был в шоке, но мне помог очень менеджер успокоил, все объяснил. Спасибо вам за человечность! Аппарат работает, все хорошо.
Покупали пульсоксиметр. Хороший выбор мед. оборудования и цены ниже конкурентов. Менеджер помог с выбором пульсоксиметра. Остались довольны, пользуемся уже более 6 месяцев.
Приобрела в данном магазине пульсоксиметр напалечнй ChoiceMMed для своего папы. Доставили заказ в удобное для меня время. Специалист проинструктировал по вопросам подходящей модели. Остались положительное впечатление.
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании, а также отметить прекрасный ассортимент позиций. Заказывал комплект для кислородного бара в фитнес-клуб. Доволен товаром – все соответствует описанию и заявленным характеристикам, также более, чем доволен сервисом. Вежливые консультанты, быстрая доставка, адекватные цены.
Один из лучших магазинов в Москве по тематике кислородного оборудования, который я видел. Ассортимент очень радует наличием множества аппаратов и расходных материалов для них, а менеджеры всегда готовы проконсультировать по тематическим вопросам.
Несколько лет работаю с компанией Атмунг, закупая у них расходники и смеси для кислородного бара. Качество товара и скорость доставки на высшем уровне, всем рекомендую.
Долгое время искала кислородный концентратор, пока не наткнулась на данный магазин. Менеджеры помогли мне выбрать наиболее подходящую модель. Ни разу не пожалела о покупке! Я стала намного лучше спать, и мое самочувствие улучшилось. Всем рекомендую.
У меня муж храпел долгое время. В один момент я не выдержала и начала разбираться как с этим бороться. Нашла в интернете информацию, что кислородные коктейли в этом могут помочь. Мой знакомый врач это подтвердил. Встал вопрос где купить кислородный концентратор. Я нашла эту компанию и нисколько не жалею, что купила у них. Т.к. менеджер помог выбрать подходящую модель, заказ доставили оперативно и помогли разобраться с использованием. Спасибо.
Компания Atmung на карте