8 (495) 646-75-228 (495) 646-75... — показать

ООО "ИнПлат"

8 (495) 646-75-228 (495) 646-75... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-75-22 ещё

Про «ООО "ИнПлат"»

Компания InPlat работает в сфере электронных платежей и мобильной коммерции на территории РФ и предлагает широкий спектр сервисов для оплаты товаров и услуг, а также осуществления денежных переводов.

Отзывы про ООО "ИнПлат" (6)

1.0
Мошенники, списывают деньги незаконно, потом переправляют на сайты, где вы регистрировались используя свой номер. Наверно в компании с этими сайтами работают.
Даже оценки не заслуживаете! В детализации расходов каждый день происходит "Запрос контента" То 3,50, то 10 руб. с баланса телефона улетаю в неизвестном направлении. Оператор Теле2 утверждает, что это или сайт одноклассников или он же, но через систему инплат, или сбои в работе системы инплат. Можетели Вы предоставить отчёт о всех своих транзакциях с номера 9507529110 прислать на почту 20011953@mail.ru?
Неправомерно снимают деньги с телефона сегодня 27.04 и 20.04 просто так , ни за что. Верните деньги.
Нет!Прекратите доставать меня своими сообщениями!Услуги не заказываю, а вы меня достаёте
Здравствуйте, Людмила! Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по номеру 8 800 555 75 22. Мы поможем разобраться в сложившейся ситуации.
Мало того, что непровамерно сняли деньги с телефона, так ещё достают по несколько раз в день своими смс ками-"Сервис для вас не доступен. Обратитесь к оператору". Потому что установила запрет на снятие срeдств со всех своих телефонных номеров .Я в шоке!

Как узнать график работы ООО "ИнПлат" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-75-22

ООО "ИнПлат" находится по адресу Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 18 стр 6
помещение 6.