8 (499) 899-50-898 (499) 899-50... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «ООО "Инвест-Решение"»

ООО «Инвест-Решение», является инвестиционным бизнес-проектом, конечной целью которого, является создание механизма перетока неуправляемых и дешевеющих активов миноритарных акционеров, ставших таковыми в результате приватизации, в сделки по слиянию и поглощению (M&A), предприятий имеющих потребность в реструктуризации и финансировании, с возможностью вывода их на фондовый рынок.

Данный процесс осуществляется путем совершения операций с ценными бумагами на биржевом и внебиржевом рынке, в формате финансового консалтинга или доверительного управления. Профильным видом деятельности для компании, здесь является: разработки Индивидуальных инвестиционных предложений, финансовый - менеджмент, привлечение инвестиций, инновационный маркетинг с целью интеграции проекта в социальном - пространстве, Повышение уровня финансовой грамотности клиентов в контексте образовательной программы, как граничного условия продвижения проекта.

Кроме того, есть довольно большой потенциал - такой как институт миноритарных акционеров. Эти акционеры, которых по нашим оценкам не менее 300 тыс.человек, находятся в состоянии абсолютной финансовой неграмотности. Потенциально – это огромный инвестиционный ресурс для развития экономики на уровне хотя бы мелкого и среднего бизнеса. Сегодня интерес инвесторов к российским активам зависит от глубины институциональных преобразований, нацеленных на развитие предпринимательства. Механизмом же способным осуществить эти преобразования может являться институт M&A.

Одной из задач нашей компании, является повышение инвестиционной привлекательности акций российских предприятий средней и малой капитализации, а также комплексное развитие инфраструктуры фондового рынка на территории страны. Мы помогаем физическим лицам максимально выгодно продать свои акции, привлечь кредитные ресурсы под залог ценных бумаг, а также грамотно инвестировать свои средства в надежные и доходные инструменты российского фондового рынка.

Стратегическим инвесторам и собственникам бизнеса, наша компания оказывает услуги по консолидации доли в их активах, а также помогает повысить капитализацию принадлежащих им предприятий. Мы также заинтересованы во взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве со всеми участниками финансового рынка нашей страны.

Отзывы про ООО "Инвест-Решение" (1)

Недавно возникла потребность продать лежащие без дела акции, еще тех времен. Нашел эту фирму, менеджер все доходчиво объяснил и на следующий день я эти акции продал. Не ожидал, что это работает так быстро.
ООО "Инвест-Решение" на карте