8 (495) 727-34-808 (495) 727-34... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-34-80 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская
Район: Крюково

Про «ООО «Инвесттехнологии»»

Видное парк — это современные квартиры в новом доме от застройщика
Компания ООО Инвесттехнологии является инвестором, организующим строительство и продажу недвижимости в Ленинском районе Московской области, городе Видное. Сегодня наши клиенты могут купить квартиру в Видном у центрального городского парка.
Новый жилой комплекс расположен в одном из лучших мест подмосковного города Видное, в 400 метрах от центральной площади города. С юго-восточной стороны участка расположен парк, плотно примыкающий к территории комплекса. Его жителям всегда обеспечен свежий воздух и приятный вид из окна. Дом Видное парк построен по индивидуальному проекту, разработанному лучшими инженерами совместно с институтом ГУП МО «НИИПРОЕКТ» и ООО «Леко-Проект».
Комплекс имеет 4 секции, 86 квартир и двухуровневую подземную автомобильную стоянку на 94 места. На продажу выставлены квартиры с различной планировкой и метражом: 36 однокомнатных, 31 двухкомнатная и 19 трехкомнатных.
Если вас интересуют новостройки, в Видном купить квартиру можно уже сегодня. Строительство завершено, и мы предлагаем различные варианты продажи жилья: как напрямую, так и в ипотеку. Реализация произведена в соответствии с Генеральным планом развития г. Видное и направлена на поддержание существующего архитектурного ансамбля центральной части города, органично вписывающейся современной застройки в существующий ландшафт старого района города.
Ваша будущая квартира, ул Заводская — это идеальное жилье: хорошая отделка, застекленные лоджии, пластиковые окна, чистый двор. Развитая инфраструктура города, доступность остановок общественного транспорта, близкое расположение парка и центральной площади — все это способствует комфортному проживанию.
Если вы находитесь в поисках качественного жилья и вводите в поисковой программе — куплю квартиру в г Видное Московской области, вы обратились по адресу! Более подробную информацию вы можете получить по телефонам, указанным в контактах на нашем сайте.

Отзывы про ООО «Инвесттехнологии» (8)

Хотел узнать,а какие коммунальные платежи в месяц в Видное парк? Жилой комплекс нам с женой очень понравился! А машиноместо-это отдельная оплата?
Родственники хотят купить квартиру в Видном. Прекрасный вариант. Шикарная планировка, цена без посредника. Очень зеленый район. Рядом парк. Развита инфраструктура.
Хочу купить квартиру в Видном в ипотеку. Понравилась планировка и район Парк рядом и общественный транспорт недалеко
Видное парк расположен в центральной части города.За окном всегда будет свежий воздух и зеленые деревья-хорошее место
хочу КУПИТЬ НОВУЮ КВАРТИРУ В ВИДНОМ .здесь много интересных и заманчивых предложений!!!Скоро определюсь и куплю!
ООО «Инвесттехнологии» на карте