8 (495) 201-00-148 (495) 201-00... — показать

8 (495) 201-00-148 (495) 201-00... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-00-14 ещё

Про «ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды»

Метрология — это наука, которая основывается на точных измерениях. ООО "Инженерная Служба"  — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

ФГИС "АРШИН" это - Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. После поверки данные должны быть внесены в ГОСРЕЕСТР (поверка без регистрации в "Аршин" - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА) , поэтому наши специалисты сразу после процедуры поверки прям при Вас отправляет данные в "Аршин".

Производство и оптовая торговля 1
Пломбировочные устройства
Услуги для населения 4

Отзывы про ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды (1077)

Добрый день. Первый раз понадобилась поверка счетчиков, заказал ее у Инженерной службы. Очень все понравилось, быстро и качественно. Мастер был вежлив, все подробно объяснил, очень удобно, что никуда идти не надо. Буду рекомендовать своим знакомым!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Здравствуйте, Tapac. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Отличная компания, с ними приятно иметь дело! Максимально легко подать заявку. Мастер утром сориентировал по времени прибытия, быстро всё проверил и подробно рассказал что делать дальше. Оставил приятное впечатление и хорошее настроение!:) Спасибо, за отличную работу! Рекомендую!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Ева Вишнякова, здравствуйте, спасибо за отзыв! Вызывайте нас почаще.
Приняли заявку вечером. Утром уже мастер пришел. Сделал все быстро, качественно. Все показал и рассказал. Прекрасная работа! Спасибо!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Здравствуйте, Константин Касимовский. Благодарим вас за такой приятный отзыв!
Качественно выполненная работа, поверка выполнена, теперь я спокойна. Отдельное спасибо мастеру, компетентный человек, всё сделал быстро и чётко, нареканий нет.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Марина Андреева! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Сервис на высшем уровне. Если вам надо сделать поверку без головной боли, рекомендую обратиться к этим ребятам. Заказывали поверку счетчиков. Оставила заявку, оператор перезвонила через минуты, назначили время. Приехал мастер, вежливый и грамотный мужчина с оборудованием, все проверил и объяснил доступным языком. Никаких дополнительных услуг и предложений, только то, что было в заявке.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Частые вопросы про ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды

Как узнать график работы ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-00-14

ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2.

ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды на карте