8 (495) 798-42-23 8 (495) 798-42... — показать

11 офис; 1 этаж
Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Торговая компания ИРИС-М (30)

Добрый день, отличная компания, а точнее , специалисты, с которыми повезло познакомиться. Эти прекрасные люди Валерия и Анна порекомендовали мне врачей-хирургов и линзу (хрусталик) с учетом торики (торическая линза) для одного глаза, поскольку именно производитель EDEN производит линзы, которые мультифокальные, торические и прекрасно действуют не в паре. После операции зрение на второй день на расстоянии 60 см = 104%, что очень меня порадовало. Качественная оптика и профессиональные сотрудники , порядочные и неравнодушные. Очень рекомендую сотрудничество с этими людьми.
В каталоге компании представлена широкая линейка стационарных и портативных офтальмологических тонометров Keeler, а наличие собственной команды инженеров обеспечивает качественный постпродажный сервис и профессиональное обслуживание диагностического оборудования.
Компания “ИРИС-М” является эксклюзивным поставщиком линз EDEN – премиальной гибридной интраокулярной EDOF линза для коррекции зрения после удаления катаракты. Заказывали тут линзы EDEN по рекомендации офтальмолога перед операцией, доставили без задержек, с предоставлением регистрационного удостоверения на медицинское изделие.
С компанией "ИРИС-М" сотрудничали по итогам тендера. Развернутый ассортимент профессионального офтальмологического оборудования, диагностических линз Volk, расходных материалов и стеррадов для клиник и частных офтальмологических кабинетов.
Широкий ассортимент офтальмологического оборудования стеррадов и расходных материалов. Оперативная доставка оптовых по России.
Ранее приобретали здесь дезинфицирующие станции HS 1000, температурные плазменные стерилизаторы серии STERRAD NX. Вся продукция соответствует самым высоким стандартам качества.
Заказали бесконтактный пневмотонометр Pulsair Desktop от английского бренда Keeler. Понравилась работа мастера по настройке оборудования в нашем новом офтальмологическом кабинете на окраине Москвы. Предоставление экспертной консультации и низкие цены сделали наш заказ выгодным и приятным!
Хочется отметить внимательность и высокий уровень профессионализм специалистов, которые занимаются постпроджным сервисом и настройкой пневмотонометров Keeler для офтальмологических кабинетов. Мастера приезжают оперативно и работают слажено, без замечаний.
Для офтальмологического кабинета производили закупку тонометров. Выбор пал на бесконтактные тонометры от производителя Keeler. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров и консультантов “ИРИС-М” за профессиональный послепродажный сервис оборудования.
В ноябре мы заказывали здесь бесконтактный пневмотонометр Pulsair Desktop Keeler для офтальмологического кабинета. Искала хорошего, надежного поставщика и нашла сайт этой компании. Меня весьма порадовали демократичные цены, внимательное отношение менеджеров и быстрая отправка заказа. Надеюсь, еще не раз буду обращаться сюда.
И так, первым достоинством этого магазина хотелось бы отметить очень удобное месторасположение, все магазины "Ирис" находят вблизи метро. Что по поводу ассортимента, то здесь он наверное самый шикарный. Когда я увидела своими глазами, чуть не...
Работают в области медицинских поставок диагностических линз Volk и оснащения офтальмологических кабинетов и клиник уже более 17 лет.
Опт, розница, гибкие системы скидок для постоянных заказчиков.
Линзметры, оптические биометры, диагностические линзы, расходные материалы и средства дезинфекции для офтальмологических клиник. Большим преимуществом компании "ИРИС-М" свялется наличие собственного склада.
Противовирусные многоразовые маски с фильтром, расходные материалы, средства дезинфекции и стерилизации от компании "ИРИС-М". Гарантированные федеральные поставки высококачественной продукции с собственного склада в Москве.
Отдельно отметим высокий уровень профессионализма консультантов компании "ИРИС-М" при осуществлении закупок оптовых партий офтальмологических растворов для окрашивания мембран сетчатки в сеть офтальмологических кабинетов. Собственный склад в Москве, доставка по всей России.
Компания ООО «ИРИС-М» реализует продукцию для офтальмологических кабинетов и клиник. Товары представлены широким ассортиментом: бесконтактные тонометры из Англии от фирмы Desktop Keeler, расходные материалы для дезинфекции, диагностические линзы, красители, применяемые для витреоретинальной хирургии. Заказ оформляется по первому требованию заказчика, выполняется быстро и качественно.
Оформляли в компании «ИРИС-М» заказ на диагностическое оборудование, предназначенное для комплектации офтальмологических кабинетов регионов. Быстрая поставка и высокое качество оборудования от производителя оказали приятное впечатление. Также в компании «ИРИС-М» реализован профессиональный послепродажный сервис. Мы обращались в «ИРИС-М» за настройкой ультразвуковых офтальмологических систем премиум класса Sonomed VuMaxHD™. Специалисты неоднократно, в оперативном порядке производили необходимые настройки офтальмологического оборудования. Благодарим компанию за высокий уровень сервисного обслуживания и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.
Оформляли заказ на Pulsair intelliPuff Keeler (Великобритания) бесконтактный тонометр. Понравилось несколько аспектов в сотрудничестве: демократичные цены, есть собственный склад в Москве, а также профессиональный подход сотрудников.
Также специалисты оперативно и качественно сделали настройку Pulsair intelliPuff Keeler в офтальмологическом кабинете на нашей территории.
Сегодня на рынке можно найти много интраокулярных линз российского и импортного производства. Чаще всего главными проблемами становятся жесткое основание, дискомфорт при регулярном ношении. Конечно, встречаются обычные мягкие, с ними проблемы встречаются реже, однако покупаешь каждый раз кота в мешке. Мне нужны именно мультифокальные линзы или модели с увеличенной глубиной фокуса. Знакомая после операции посоветовала обратиться в компанию «ИРИС-М», рассказала о качественных импортных линзах и положительном эффекте в восстановлении зрения. Это было правильное решение, ни минуты не пожалел! Специалисты предложили подходящий для меня вариант, теперь жжение и покрасневшие глаза остались в прошлом! Большое спасибо за индивидуальную помощь в моем вопросе, качественную продукцию и умеренные цены покупки!
Недавно знакомой сделали операцию по удалению катаракты, врачи посоветовали использовать линзы с увеличенной глубиной фокуса. По итогу консультанты «ИРИС-М» порекомендовали линзу EDEN швейцарского производства. Результат действительно потрясающий! Больше не нужны очки – отличное зрение в даль и вблизи, нет дискомфорта или нагрузки для глаз. При всех достоинствах линза практически незаметна. Большое спасибо за качественную продукцию от фирменного производителя и грамотную консультацию!
Обширный ассортимент от компании “ИРИС-М” - официального дистрибьютора бесконтактных тонометров из Великобритании под маркой Desktop Keeler. Надёжный поставщик профессионального офтальмологического оборудования. Разумные, доступные цены. Доставка с собственного склада в Москве. Профессиональное постпродажное обслуживание и сервис.
Постоянно заказываем в компании “ИРИС-М” широкий спектр расходных материалов, используемых в офтальмологии. Помимо этого, осуществляем закупку силиконовых масел, приобретаем торические и интраокулярные линзы, красители для витреоретинальной хирургии. Цены низкие, качество высокое.
По итогам тендера заказывали в офтальмологическую клинику моечно-дезинфицирующие машины Hydrim С61 SciCan(Канада) от официального дистрибьютора оборудования для дезинфекции - компании "Ирис-М".
Заказывали офтальмологический бесконтактный тонометр Pulsair intelliPuff Keeler (Великобритания). Низкие цены, собственный склад в Москве.
Хотелось бы отметить профессионально выполненную работу специалистов компании по настройке тонометра Pulsair intelliPuff в офтальмологическом кабинете на территории заказчика.
Дважды делали заказ у этого поставщика. Оба раза остались довольны оперативной доставкой. Оборудование качественное и современное. Цены доступные, менеджер грамотный и вежливый.
Заказали в этой компании автоматический бесконтактный тонометр Pulsair Desktop Keeler. Низкие цены, профессиональные консультанты. Оперативная доставка с собственного склада в Москве. Отличная сервисная служба.
Остался приятный опыт сотрудничества с компанией. Нам предоставили специальные условия для офтальмологического кабинета по бесконтактным тонометрам. Будем обращаться еще
Хочется рассказать свою историю.
Шесть лет назад, я перенесла инсульт, который сильно повлиял на зрение.
После долгих поисков на излечение глазных "потрясений" нашла в Интернете сведения о Швейцарской линзе EDEN. Это был конечно совсем не дешевый вариант, но решилась на операцию, клинику выбрала в своем городе Саратове "Точка зрения", которую мне провел известный врач-окулист, кандидат медицинскиз наук Галанжа Владимир Анатольевич. Все прошло превосходно, я очень довольна результатом, потому что линза, которую я выбрала, позволила мне читать без очков, а в театре не пользоваться биноклем, недаром говорят: "Швейцарское качество"
Компания не первый год на рынке, работаем с ними по направлениям закупки диагностических линз Volk.
Гарантированные поставки, строгое соблюдение сроков.
Торговая компания ИРИС-М на карте