8 (495) 276-06-31 8 (495) 276-06... — показать

Иви.ру / ivi.ru - онлайн кинотеатр - отзывы

8 (495) 276-06-31 8 (495) 276-06... — показать
+7 495 276-... +7 495 276-06-31 ещё
Вт: 24 часа

Про « Иви.ру / ivi.ru - онлайн кинотеатр»

Онлайн кинотеатр ivi.ru приглашает к просмотру фильмов в режиме онлайн

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Иви.ру / ivi.ru - онлайн кинотеатр (27)

1.6
841d37bcd6 промокод от иви на 30 дней бесплатно только для новых пользователей
Снимают деньги, но не предоставляют услуги по факту.
Отвратительный сервис! Вроде оплачиваешь подписку и думаешь на этом все. Нет надо еще некоторые фильмы отдельно покупать! Отстой!
В описаниии приложения утверждают, что можно смотреть на любом устройстве, но это не так. Просят деньги, а сервиса нет. Не связывайтесь-это развод
Эти твари показывают оно2, а на деле вставили после начала ловец снов, а из ловца снов основные, куски вырезали, уроды, конченые
Купил подписку на ivi и как оказалось большинство хороших фильмов надо покупать по отдельности и подписка для этого не нужна, непонятно что можно смотреть тогда по подписке откровенную фигню? Отписываюсь
Раньше устраивало,не смотря на то что почти все нормальные фильмы за деньги..есть аренда за смешную сумму..это круто!) Со временем написали туда столько рекламы что аж блевать охота.Ну ок.Подключили подписку( уже второй раз) и разочарование двойное...без конца тормозит, часто выдает ошибку, звонили в службу,..трубку не брал никто.Одно радует , нет рекламы фух...
Раньше пользовались и все устраивало, был удобный интерфейс и нормальная рабочая техподдержка, обратившись в которую, сразу можно было сделать возврат средств, если забудешь нечаянно отключить подписку, деньги приходили обратно в течении 1-3 дней. Сейчас же поменялся интерфейс полностью, кнопка "отключить подписку" в этот же момент исчезла в принципе, можно лишь только отключить долбаное автопродление, и то не факт, что оно отключится. в техподдержку дозвониться просто нереально, сначала ждешь от 5 до 15 минут, затем переводят на другого "специалиста", которого даже если и дождешься, провисев также от 5, а то и 30 минут, после того, как он даже взял трубку и ответил, тебя сбрасывают. писали им в быстрый чат о возврате средств и отключении и подписки и различных продлений, просят последние цифры карты и якобы деньги вернутся в течении 30 дней, в итоге подписка так и продолжает работать, денег нет. Написала обращение в техподдержку, ответ "ваше обращение зарегистрировано, номер такой-то" и все...просто сервис и интерфейс на уровне дна. Почти 400 руб за подписку, в которой затертые до дыр фильмы, что каждый день крутят по СТС бесплатно. премьеры появляются с черепашьей скоростью, подарки подписчикам - второсортные и неинтересные фильмы. в общем, весь сервис стал направлен на то, чтобы как можно больше отжать денег у людей, взамен предоставив минимум услуг. печаль
Ужасный интерфейс,какой идиот его делал,видимо деньги экономят на программистах,крайне неудобно,сапожники одним словом!
Мошенники держитесь от них подальше не привязывайте карту не в коем случае
Не важно смотрели вы этот сайт или нет,я о нем первый раз слышу!Не подписывались никогда и увеломлений не видели!Ни на почту ни смс не приходили!!Списали без моего ведома 399р.Получается им кто то сливает ваши данные,номер карты и тд.Уголовщина чистой воды!!
Добрый вечер! Что это за машенничество?! Заказала 20 ноября фильм "Излом времени" и заплатила 199₽, который так и не удалось посмотреть, потому что он не загружается и постоянно отображается надпись об ошибке! Сегодня с меня сняли 399₽!.. Я даже ТВ не смотрю и не смотрела уже несколько дней в связи с переездом! Я не давала согласие на списание каких-либо средств с моей карты! Убогая служба поддержки работает ужасно! Я потратила более 30 минут на ожидание оператора начиная с восьмой позиции в очереди! Когда очередь до меня дошла, меня просто скинули!.. Ваша фирма вытрепала мне все нервы! Что за отношение к вашим покупателям?!
аферисты, «оплата без регистрации» чистой воды воровство
Никому не советую связываться с ivi.ru. Подписался на месяц, хотел некоторые фильмы посмотреть в хорошем качестве. Теперь второй месяц не могу отключиться от этой подписки, все делаю по процедуре, но на определенном этапе кнопка "да, продолжить" не срабатывает. Телефон, указанный для круглосуточного сервиса, "липовый" -такого номера не существует. Автоматически с карточки снимаются деньги. Посоветуйте, что делать в этой ситуации.
А мне нравится. Альтернатив-то не так уж и много, а тут - смотри себе за 500 с копейками в месяц свои сериалы, мультфильмы, кинопремьеры даже есть. Всё без рекламы. Да, не всё можно посмотреть по подписке, но как-то мне везет, то, что я хочу посмотреть - по подписке доступно обычно. И без вот этого всего АКАК ПОДНЯТЬ БАБЛА. Уже за одно только отсутствие этого в моей жизни я готова платить за подписку)) Сервису конечно есть куда стремиться. И я ему желаю в этом успехов!
Не рекомендую,сначала для того чтобы посмотреть всё то, что хотелось требовалась подписка,купила подписку,теперь мне предлагают купить эти фильмы отдельно..ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО.Даже одну звезду не хочется ставить.
Удалось ли Вам отключить подписку ? По моему избавиться от нее можно только заблокировав платежную карточку
Отвратный сервис обслуживания. Арендовал фильм за 199 рублей оплатил через смс. В сервисе отразилось что проплата ушла успешно, но при просмотре грузит чёрный экран и фильм не показывает. Далее 30 минут слушал в поддержке музыку после чего звонок был сброшен. Оставил заявку на почту. Мою проблему зарегестрировали (От Вас зарегистрирована заявка №342304). В течении дня некомпетентный сотрудник присылал мне невнятные ответы с просьбой прислать квитанцию об оплате. После отправки квитанции, написал сообщение что эта квитанция . За услугу им компании миксплей. Что он хотел этим сказать нет понимания. Не рекомендую приобретать фильмы на данном сервисе.
ReviewForm Mobile 1481956 ReviewForm Mobile 1481958 ReviewForm Mobile 1481959 ReviewForm Mobile 1481960
При оформлении промо подписки ("первый месяц 1 рубль") сервис через месяц списал с карты средства в размере 399р, при этом никакой подписки (IVI+) не появилось и объяснений, за что были сняты деньги на текущий момент дано так и не было. Не рекоммендую связываться с данным сайтом, так как факт списания средств без данного согласия и без предоставленной услуги по сути - кража.
Лучше обходить этот сервис стороной, преимуществ никаких, аферисты одним словом. Списали 400 рублей, хотя был промокод месяц, а потом без предупреждения плату за месяц списали. За неиспользованное время деньги вернуть отказались.
Как Вам удалось отказаться от подписки ?
Получил в подарок месяц подписки на ivi, которая стоит 400р, думал, сейчас новые фильмы посмотрю, не тут то было, мало того, что их нужно ещё и покупать дополнительно, и то не все купить можно, так даже чтобы посмотреть уже давнишние фильмы, всё равно нужно платить! Какой тогда смысл от подписки за 400р, если всё равно нужно ещё дополнительно платить за фильмы, которые и так можно бесплатно посмотреть в интернете?!
Купил фильм в прокат "Черепашки ниндзя 2", деньги списались в сумме 99р., но посмотреть фильм так и не смог, в техподдержке ничем помочь не смогли, другие бесплатные фильмы и трейлеры открываются на УРА, так что подумайте 10 раз прежде чем покупать что-либо у них.
Отличный сайт и приложение на телевизорах! Много новинок и фильмов прошлых лет! Пару раз были проблемы с воспроизведением, обратилась в поддержку - ребята быстро разобрались с проблемами.
Мне нравится у меня филипс и ничего не зависает, когда глажу белье и делать нечего то всегда смарт тв и ivi, жаль мало фильмов стало бесплатно, лучше побольше рекламодателей и бесплатное кино, а то для себя одной кино покупать не хочется, уже когда вся семья взборе что то новенькое покупаем и смотрим. Подписка вообще не для меня, в один месяц смотрим много, а в другой даже и не включаем. Так что желаю развитие именно в рекламе и бесплатных фильмах с хорошим спонсором. Лично меня не раздражает, реклама компании благодаря которой я могу посмотреть фильм, в удобном для меня формате в удобное мне время. Да здравствуют спонсоры показа))
не понравился сервис. Фильмов реально мало. Цена высокая, только если сериалы смотреть. И самое главное упущение. Два раза покупала фильм, и оба раза картинка подвисала, на других онлайн кинотеатрах все отлично!
Сделайте КАК В KINOGO намного удобнее и лучше возьмите на вооружение их сайт намного приятнее чем ваш с ув Олег
Подтверждаю 1:1 слова написанные ниже: "Компания не соответствует компании "белой", как они себя рекламируют. Нигде на сайте не указаны контактные данные, кроме пользовательского соглашения и то, без телефона и имен менеджеров, с кем можно связаться. Так же и на сайтах, где они они размещают вакансии. данные о компании пришлось искать через налоговую службу. компания в пользовательском соглашении по многим пунктам нарушает Закон оправах потребителя. деньги за просмотр перечисленные посредством смс пропадают в какую "черную" дыру. Подумайте несколько раз, прежде, чем воспользоваться, так называемыми "услугами" ихнего сайта." Кроме всего прочего вчера 15.08.2015 в 17:00, когда всей семьи не было дома, списали с карты 399 не известно за что. Пытаюсь разобраться ... и пока ничего не получается. Контактов нет, никого нет, ничего нет. Крутые ребята с крутой системой сравнительно честного отъема денег у беспечных парижан.
 Иви.ру / ivi.ru - онлайн кинотеатр на карте