8 (495) 150-01-768 (495) 150-01... — показать

Сухаревская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «ООО "Ивит"»

Мы - профессиональная команда системных и сетевых администраторов, дизайнеров, веб-разработчиков и интернет-маркетологов. Мы энтузиасты своего дела и нам очень нравится то, чем мы занимаемся!

Отзывы про ООО "Ивит" (6)

Исполнительные и вежливые ребята, все сделают в срок, как договаривались. Работаем с ними уже не первый год. Рекомендую!
Выражаю свою благодарность компании ИВИТ за исполнительность и высокое качество проводимых работ! Заказывала у них разработку сайта, в итоге сделали отличный сайт, со всем необходимым для продвижения. Сайт уже в индексе и имеет не плохие показатели. Рекомендую!
Хотелось бы сказать спасибо компании Ивит и ее сотрудникам за отличную работу!) Обращались к ним за монтажем ЛВС. Требовалось сделать с нуля, от создания проекта до уже тестирования после всех монтажных работ. Монтаж выполнили в оговоренные сроки, протестировали и ввели в эксплуатацию, мы уже успели и сами вдоль и поперек систему протестировать. Неполадок с ней еще не было, проложили сетевую систему, насколько можно судить, безо всяких нарушений. Потому и пишу отзыв, в результате уже убедился)) Молодцы! Буду рекомендовать Вас знакомым.
Мы обращались в Ивит, заказывали у них разработку сайта для нашей компании. Мы долгое время работали без сайта, но сейчас сайт уже не каприз, а скорее необходимость. Тут нас выручили, сделали отличный сайт.
Сам процесс разработки прошел нормально. Конечно, времени он занял не мало, но тут нам сразу сказали, что если хотим хороший сайт, то надо запастись терпением. Но мы и не торопили, в общем-то.
Сайт делали с учетом специфики нашей работы, учли наши пожелания, которые можно было реализовать. Своих идей специалисты массу предложили, это тоже порадовало.
Также понравилось, что мы всегда были в курсе нюансов разработки, всегда знали на каком этапе работы. Плюс, специалисты сразу устраняли недочеты, которые выявлялись по ходу дела. Так что, когда работы были завершены, сайт был полностью готов, ничего "допиливать" не надо было.
Хочу поблагодарить работу команду программистов. Продолжаем с ними сотрудничать по тех. поддержке сайта.
Надежная фирма, с адекватными сотрудниками.
Отдельное спасибо Ивану за качественное исследование работы наших подрядчиков.
ООО "Ивит" на карте