8 (800) 100-55-05 8 (800) 100-55... — показать

Отзывы о компании ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)

8 (800) 100-55-05 8 (800) 100-55... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-55-05 ещё
Россия, г Москва, просек Поперечный, д 1Б
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) (149)

2.0
Эта гребаная контора пробила очередное дно.
Мне из Китая пришел товар, мой поставщик оплатил. Но мне товар не привезут, потому что у моего поставщика есть другие неоплаченные доставки… то есть к моему заказу претензий нет, но мы не отдадим, потому что есть претензии к другим заказам… я просто в шоке. Мало того, что опять врут, что у них не дозвон до меня, мой телефон всегда в руках, и пропущенных звонков нет, но в этот раз просто пипец… не пользуйтесь услугами этого говняного перевозчика…
Добрый день.
Заказал товар в интернет магазине с доставкой. Уточняю с "ДОСТАВКОЙ". А это компания по приезду к дому звонит и говорит выходите получайте. Что это за такое. Мы платим за доставку, а до дверей они не доставляют. Не правы они. Не пользуйтесь этой компании. Что бы понимали что они не правы и доставляли до дверей квартиры. А не " выбрасывать " на улице.
Добрый день, Андрей.
С полным перечнем услуг, а также с правилами сдачи/получения грузобагажа всегда можно ознакомиться на нашем сайте www.jde.ru , чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений и негативных эмоций.
Согласно, прайс-листа № 2: автоэкспедирование – это доставка груза непосредственно до подъезда жилого либо административного здания по адресу, который клиент указал при оформлении заказа. Услуги погрузки, выгрузки, подъема либо переноса грузоотправления, в случае если подъезд не возможен, являются дополнительными и оплачиваются согласно прайсу.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.
недоволен услугами. 3 дня не могли разморозить посылку, когда отправитель 2 раза отправил им письмо с просьбой разморозить!
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, о какой разморозке идет речь? Услуги с таким наименованием в нашей компании не имеется.
ТТН 2252-1778-1293-7705. Груз был сдан в Москве 11 августа. Крайний срок прибытия в Биробиджан сотрудники называли 30 августа. Плюс 1-2 рабочих дня доставка получателю по адресу. Стоимость отправления 500 000 р. Стоимость доставки 48526р. Когда 30 числа груз не прибыл, начал выяснять где он. В личном кабинете последняя запись - от 13 августа, о том что груз убыл из Москвы и все! Расчетный срок прибытия, там же, каждый день сдвигается, сегодня стоит 11 сентября, вчера стояло 10 сентября и т.д.. Видимо в полночь уже будет 12 сентября. Сотрудники какую либо информацию, которая проясняет ситуацию, давать отказываются. А если что-то и выдают после нескольких звонков на горячую линию длительностью по 10-20 минут, то слова одного противоречат словам другого. По легенде, которую озвучивают сейчас большинство операторов Желдора (но не все) груз находится в Хабаровске и ожидает разгрузки, назначенной на 7-8 сентября. Но при этом другие сотрудники сознаются, что груза у них в филиале Хабаровска нет и вообще он едет сторонней организацией и неизвестно где. Претензия, составленная и отправленная 2 сентября ожидаемо осталась без реакции. На мой скромный вопрос "А как же сроки доставки, которые Вы заявляли?" ответ один - "Ваш груз требует особых условий перевозки, поэтому Сроки доставки по нему не регламентируются". Вы понимаете, "не регламентируются". Для меня это первый опыт в жизни, когда ТРАНСПОРТНАЯ компания заявляет по факту - будем везти столько по времени сколько захотим! Желдор, где мой груз? Проясните и напишите конкретно, где, кем едет и когда его доставят. Мы, малые предприниматели и так после карантина очухаться не можем, и сейчас еще Вы срываете мне всю работу и наносите непоправимый ущерб своими действиями.
Добрый день, Владимир.
По накладной груз сейчас находится в г. Хабаровск. Отправка Вашего груза запланирована 13.09, прибытие на терминал в г. Биробиджан ожидается 14.09. Далее с получателем согласуют адресную доставку.
Ваш груз требует специализированных условий перевозки, о чем свидетельствует отметка в товарно-транспортной накладной. По договору сроки доставки подобного рода грузов могут быть увеличены.
03.09.2020 г. к нам поступила претензия и она в работе. По итогам разбирательства мы направим официальный ответ.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Развод на деньги, хамство, никакой поддержки со стороны операторов
Заказывала груз с другой страны, доставку оплатили всю сразу от пункта отправления до двери получателя.

Все было хорошо, пока посылка не попала в эту компанию...

Сперва они начали звонить и требовать деньги за доставку (хотя, она оплачена была сразу отправителем), связалась с отправителем, он все проверил, доставка была отправлена до двери, я снова позвонила в ЖелДорЭкспедицию, они в свою очередь перенаправили меня в какой-то отдел (по их словам только он мог мне помочь), в котором вообще никто трубку не берет, создаётся ощущение, что этого отдела не существует.

Итог. Груз стоимостью 60 000 рублей застрял в этой компании и никто даже не пытается помочь, только перенаправляют звонки, пока они не зайдут в тупик.

Хуже сервиса я еще не встречала.

Операторы все грубые и разговаривают так, как будто делают большое одолжение, заинтересованность в проблеме не проявляют, только перекидывают все друг на друга.
Добрый день.
Для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной, а также номер телефона, по которому Вы обращались за консультацией.
Груз доставлен быстро и аккуратно. Все выполнено согласно договоренности. Низкая цена. Рекомендую.
Добрый день.
Услугами этой компании я решил воспользоваться почитав положительные отзывы. Для меня главное было целостность груза, так как грузы хрупкие и нужно перевезти их аккуратно. Решил воспользоваться этой компанией на свой страх и риск. И как оказалось не пожалел за сделанный выбор. Буду теперь постоянным клиентом. Могу порекомендовать эту компанию.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Рады сотрудничеству с Вами.
Компания выражает благодарность за своевременную доставку комплектующих к нашим станкам. Успели нам доставить груз до наших ремонтных работ, комплектность полная, всё на месте, никаких недочётов.
Добрый день.
Плодотворно работаем с компанией уже более двух лет. Очень довольны профессиональным подходом ко всем процессам и отзывчивостью конкретных людей. До этого приходилось иметь дело с разными логистическими компаниями, поэтому есть с чем сравнить. Предлагают различные варианты, всегда оперативно отвечают на любые моменты. Чувствуется взаимное уважение и внимание к насущным рабочим деталям. Могу рекомендовать эту команду профессионалов! Спасибо Вам!
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе наших сотрудников. Рады сотрудничеству с Вами.
Приятно осознавать, что есть надежная организация для перевозок. Все наши грузы оптом отправляем через ЖелДорЭкспедиция и считаем, что они заслуженно получают 5 звезд в свою копилку за организованность, качество перевозок и время, которое они экономят свои заказчикам!
Добрый день.
Логистические услуги со стороны данной организации устраивают нашу фирму на все 100%. Нет проблем в согласовании и исполнении времени, в крайнем случае отзвонятся и скажут, как есть.
Добрый день.
Непредсказуемость – это именно то, чего нет в данной организации. Это радует. Спокойно, удобно и выгодно, ты всегда знаешь где находится товар, когда он прибудет и уверен на 100%, что он прибудет. Есть все, что нужно серьезным клиентам.
Добрый день.
Хотела бы от лица компании поблагодарить за прекрасную работу менеджера по работе с клиентами. Ваш сотрудник очень ответственно подходит к своей работе и готов помочь в сложных вопросах. При отгрузке у нас на складе произошел пересорт, менеджер помогла нам связаться со складом и оперативно решить данный вопрос. Несмотря на то, что уже было не рабочее время и пятница, она все равно всегда была на связи и координировала всю работу. А несколькими днями ранее ), она выручила нас еще в одном вопросе. Необходимо было сдать груз день в день и после 17. 00 и она снова пошла нам на встречу и оформила данную перевозку. Очень приятно иметь дело с такими неравнодушными людьми, увлеченными своей работой и репутацией компании. Большое спасибо, Вам.
Добрый день.
Груз пришел без опозданий и повреждений, за что большая благодарность организации за качественную доставку!
Добрый день!
Худшей организации, занимающейся доставкой грузов я не смогу найти. Мной была оформлена заявка, мне сотрудники в Уфе выставили счёт, который я оплатил.
По доставке в Москве, выясняется, что с начала они не могут доставить груз до двери и я должен написать заявление на возврат средств за доставку по Москве. Затем, мне дают информацию, что могут доставить только до третьего этажа. И в 15:00 МСК, выясняется, что я должен доплатить ещё 2 000 рублей за доставку до адреса. Сотрудники самовольно принимают решение, что платить должен грузополучатель. На мои требования выставить счёт на моё имя и не переносить доставку, сотрудники не реагируют. Им так удобно и всё.
Так держать! И лишитесь всех клиентов, хамство Вашей организации зашкаливает. Первый приз за худшую организацию не ориентированную на клиента! Поздравляю.
Цена Ваших услуг не маленькая, да ещё и обслуживание на айс!
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день! Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.
Здравствуйте, груз получили. Пришёл вовремя и без повреждений. Спасибо за скорость и качество ваших услуг. С вами приятно иметь дело!
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, Максим. Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Работаем на протяжении трех лет, за все это время не было никаких критичных ошибок. Грузы всегда страхуем.
Цены в Желдорэкспедиции на порядок ниже чем в других компаниях, а качество обслуживания и доставки ничем не уступает. Мы довольны сотрудничеством.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.
Первый раз отправила посылку с помощью вашей компании. Была приятно удивлена скоростью доставки и стоимостью перевозки. Ну и большой плюс, что менеджеры всегда на связи и уважительно общаются.
Мне понравилось! Груз целый, не помяли и не разбили. Спасибо!
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Раньше работали с другой компанией, но уже месяц перевозим грузы с вами. Стоимость получается существенно меньше, а качество услуг гораздо выше.
Все грузы страхуем, поэтому особо за них не переживаем, но приятно, что они приходят в срок, в целости и сохранности. Жаль, что только сейчас на вас вышли. Качество обслуживания в разы лучше!
Добрый день, Сергей.
Сегодня получили груз из Москвы, вашими услугами воспользовались первый раз.
Приятно удивлён скорости доставки. Цены хорошие, в сравнение брал ещё несколько компаний.
Думаю, можно сотрудничать на постоянной основе, качеством предоставленных услуг остались довольны. Спасибо.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С компанией ЖелДорЭкспедиция работаем уже не первый год. Нравится, что менеджеры всегда на связи. Не бывает проволочек с отгрузкой товара. Доставка быстрая, товар при транспортировке не повреждают. Мы довольны.
Добрый день, Валерия.
Не собирался пользоваться данной компанией, но так получилось что продавец на Али Экспресс сотрудничает с ними. Хотел, не дожидаясь доставки до дома, получить посылку самостоятельно, заказал обратный звонок, оператор нашел посылку, уточнил фамилию, и вот прикол в моей фамилии есть Ю, в кириллице я пишу ее через U, на что оператор мне говорит что необходимо связаться с продавцом, и попросить его изменить фамилию!!! Это идиотизм высшей степени! Первый и последний раз работаю с этой глупейшей компанией! К слову посылка стоит 115 т,.с рублей!!
Добрый день!
Для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.
Не рекомендую!! Тарифы в разы выше чем у других ТК, добавляют стоимость обрешётки ( они ее Вам продадут) + стоимость доставки обрешётки!
Добрый день, Владимир.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
При заказе услуги жесткой упаковки взимается надбавка за изготовление обрешетки и за перевозку грузобагажа в жесткой упаковке, поскольку фактический объем груза увеличивается.
Мы являлись вашими регулярными клиентами и рекомендовали активно вашу компанию. Теперь мы уходим.
По двум причинам, я не могу без мата разговаривать с вашими сотрудниками, и понимая что нужно сохранять человечность к людям(чего нет у ваших сотрудников) мы не будем с вами работать.
я оставлю везде этот отзыв, чтобы обратили внимание.
Ситуация я попросил оператора(Алена) чтобы привезли во второй половине дня груз. Она сказала вам в течение дня привезут.
Меня физически с утра не было по адресу, УТРО а не день.
На что мне оператор Алена сказала что сколько существует компания всегда день с 9 утра был(она сама понимает что 9 это утро)
В ходе разговора я понял что у компании много клиентов и идти на встречу им она не хочет. Поэтому я положил трубку, чтобы не начать оскарблять. Мне Алена перезвонила, желая продолжить разговор. И тут меня понесло, она не выслушивая критику перебивает. Я 2 раза попросил не перебививать. Перебивая она вынуждает повышать голос, чтобы быть услышанным, это ей естественно не нравится и она еще больше начала перебивать. То есть работать с клиентами негативными, у вас не учат. Я готов был заплатить и за холостой приезд, и за новый приезд,я не прошу великого и привезти в назначенное время, я попросил во вторую половину дня.
в итоге я закончил разговор тем что послал(матом) оператора, потому что меня не готовы были выслушать.
Мы планировали заключить с вами договор и делать отправки по россии, немного но 30-40 в месяц, я не хочу рабоать с вами потому что я уже выругался и мириться я не хочу, и операторов не обучают выслушивать людей и их ситуацию.
С моей стороны было некрасиво посылать матом, но оператор довел меня до этого.
Мне предложили заехать за грузом. Я доставку заказал чтобы ее доставили, если для вас сложно доставлять днем или позже, так и пишите в условиях, и имея маршрут водителя, убедитесь что на месте будет человек, это забота о клиенте, это не просьба дешевле доставить это просьба учесть пожелание. Сейчас 21 век и поколение старое которое терпит все уходит, и приходит новое понимающее что если тут не могут мне оказать услугу, я пойду там где меня УСЛЫШАТ. Поэтому старые бизнесы умирают. Не нужно быть уникальными на рынке, нужно слышать людей, они сами вам скажут за что они готовы вам отнести деньги, на которые вы потом себе сможете заплатить зп, заплатить расходы и получить чистую прибыль.
Добрый день, Александр.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
Уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной, мы проверим работу оператора.
Номер 2305-6801-8564-2680
Да и к слову сказать, сотрудники разговаривающие со мной по телефону, общаются как будто я им, что-то должна. И пришиваю, что делать они говорят ждать, вам никто ни чем не поможет, такого обсуждать я никогда не встречала. 400 км груз идёт 6 дней, Почта России аналогично
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Марина, уточните, пожалуйста, на какой номер телефона Вы обращались, а также Ваш контактный номер телефона, с которого Вы звонили. Мы прослушаем звонки на предмет корректного общения наших сотрудников.
Просто полное безразличие сотрудников и начальства. Обещают доставку в течении 2-3 суток, а по итогу на четвёртый день груз там же где его сдали, видимо просто забыли. Если вы выбираете транспортную компанию, то точно только не эту! Такое ужасное и безразличное отношение я не видела.
Добрый день.
ТТН 2252096245974455 г. Волгоград на территории склада ЖДЭ был получен и вскрыт груз, мраморная столешница имеет сколы и 2 трещины, разбита. Мраморную столешницу оставили на складе ЖДЭ. При нас сотрудник ЖДЭ, при передачи груза не аккуратно относился к грузу, он на груз со столешницей опрокинул другой груз, вследствие чего могла столешница разбиться. На территории склада имеются камеры, пожалуйста, проверьте.
Добрый день, Светлана.
От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Получатель вправе подать претензионное заявление, на основании которого будет произведена проверка, и заявителю будет предоставлен официальный ответ. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе "Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э"
Вводят в заблуждение со сроками доставки и выдачи посылок. Теперь точно знаю, почтой России быстрее, проще и дешевле! Категорически не рекомендую данную конторку!
Добрый день, Наталья.
Наша компания несет ответственность за нарушение сроков доставки. Условия работы нашей компании являются прозрачными, клиент в любое время может с ними ознакомиться. Информация о сроках доставки указана в прайс-листах, которые представлены в общем доступе на нашем официальном сайте, и в филиалах. Кроме того, уточнить информацию возможно по телефону горячей линии 8-800-1005-505 (круглосуточно). У нас не имеется цели вводить клиентов в заблуждение.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция. Если требуется проверить информацию по Вашей отправке, просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.
Хочу отметить старшего приемосдатчика г. Лабытнанги Симушена Дмитрия. Нужен был срочно груз а сегодня выходной день и не смотря на это он с пониманием отнеся к моему положению и приехал выдал груз, сотрудник хорошо работает не только в обычной, но и стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Его никто никогда не видел вышедшим из себя. Когда дела идут плохо, он сохраняет выдержку и своим поведением успокаивает окружающих. Его зрелость и умение контролировать эмоции являются причинами того, что коллеги стремятся работать совместно с ним.
Добрый день, Андрей.
Спасибо, что нашли время и написали нам положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Информация также передана руководителю филиала в г. Лабытнанги. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы.
Желаем Вам хорошего настроения и надеемся на продолжение сотрудничества!
Если есть возможность - выбирайте другую компанию.
На моё имя был отправлен груз (небольшая коробка) . Всё в сроки всё норм. Позвонил оператору- заказал доставку. Оператор ни слова не проронил, что доставка "до двери" отдельная услуга, что груз в твёрдом коробе и разборка этого короба - отдельная ПЛАТНАЯ услуга.
Доставщик приехал - выкинул груз посреди двора (даже не возле подъезда) и свалил. Мне пришлось переть до подъезда тяжеленный короб и вырывать доски руками, потому что у доставщика "нет никаких инструментов".
Результат - сорванная спина.
Больше я этой конченой компанией не пользуюсь
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день! Для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой Вы получали груз.
Отправил диски из пригорода Владивостока. Заказал вывоз от себя ихней машиной - без задней мысли и подумать не мог что сдерут 2200р когда привозил я их себе на такси по вызову за 900р. За что 2200??. Они даже не предупредили - просто конский ценник выставили. И как бы это не все дальше веселее. За доставку 4х дисков из Владивостока в Рязань мне выкатили почти 5 тысяч. Я молчу про всякие навязанные страховки и позиции оплату которых простому человеку не понять. В расчете фигурирует доставка дисков 2000р и доставка их в обрешетке еще 2000р, да как так??? Больше я ими пользоваться не буду, пускай подавятся своими 7000р! Люди рассмотрите другие транспортные компании там значительно дешевле!
Добрый день!
Честно говоря я в шоке от прочитанных отзывов, просто я частенько пользуюсь услугами данной компанией, и меня это не коснулась слава богу все приходило в целости и сохранности и ради интереса зашел прочесть отзывы и вот тебе на... сам живу на севере 89 регион груза приходили и как с Владивастока так и с Новсибирска с Хабаровска ... теперь что то я запаниковал
Очень плохая компания, на контакт не идут, всеми возможными способами затягивают выдачу груза, для получения платы за хранение. Немного повысил голос по телефону, бросили трубку и с этого номера больше не дозвониться. Это был первый и последний раз когда я связался с этой компанией, посылка вся измята, груз поврежден. Лицензии нужно лишать таких проходимцев.
Добрый день.
Пожалуйста, укажите номер накладной для проверки информации.
Компания варваров. Ни в коем случае не доверяйте этой хрупкие грузы. Компания не обладает достаточными компетенциями сотрудников и не способна перевозить без порчи товары с пометкой FRAGILE! Кроме того, работники на горячей линии при обращении интересуются только как им прикрыть себя в подобных случаях, но не занимаются решением проблемы. Были приобретены две гитары на аукционе injapan.ru, которые были надлежащим образом упакованы при отправлении и приняты в порту Владивостока Желдорэкспедицией. По прибытию в место доставки обнаружена невосполнимая порча дорогих и уникальных для России инструментов. Гитары были сделаны в 1977 и 1971 году и находились в прекрасном состоянии. Однако стоило им попасть к этим варварам и они были уничтожены.
Добрый день!
Для поверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.
Cyrill Chereshnev
Cyrill Chereshnev ответил ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Пожалуйста, ООО "ЖелДорЭкспедиция". ТТН №2253-4533-9150. Сегодня 24.01.17 г., нами была направлена Претензия Исполнительному директору Воронежского филиала ООО "ЖелДорЭкспедиция", с подробным указанием повреждений, предоставлением фотографий и требованием о возмещении ущерба в полном размере понесённых нами затрат. После отправки данной претензии, Ваши работники начали нормальное общение, а не надменно и неклиентоориентированно, как это было до направления претензии.
Из-за сложившегося тона общения с вашей компанией, мне сразу стало понятно, что только соблюдения претензионного порядка и исковое требование в арбитраж, смогут восстановить справедливость в споре с компанией ООО "ЖелДорЭкспедиция". Хуже этой компании только кирпичные туалеты на трассе М4. Извините меня за несдержанность.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) ответили Cyrill Chereshnev
Добрый день!
Претензионное заявление по Вашей накладной (номер полностью 2253-4533-9150-3347) передано на рассмотрение в головной претензионной отдел в филиал г. Москва. Вам будет предоставлен официальный ответ. Пожалуйста, ожидайте.
Мне очень не нравится эта компания. В августе 2017 г. я отправил из Биробиджана в Каменск-Шахтинский Ростовской обл. мед в пластиковом контейнере. В начале сентября мне сообщили с места назначения, что контейнер прибыл поврежденный и меда нет. Я написал претензионное заявление, которое через Каменское отделение было направлено в центральный офис г. Москва. В установленный законом срок ответа не поступило. Через интернет 28.09 2017 я связался с диспетчером компании, который мне посоветовал ждать ответа месяц. Ответа не было. 26.10.2017 я вновь обратился в центральный офис, где мне сообщили, что ответ вам направлен 29.09.2017 из г. Владивостока и мне необходимо связаться с претензионным отделом в этом офисе. Сегодня я по указанному телефону опять связался с компанией, где мне сообщили, что ПРЕТЕНЗИОННОГО отдела в офисе г Владивостока НЕТ! Один вопрос, почему все должно решаться в суде? ТТН 2253178508891164.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, Александр! Претензия по ТТН 2253178508891164, поступила в г. Каменск-Шахтинский 25.09.2017 г., и 25.09. передана в филиал г. Владивосток, по месту оплаты, согласно актово-претензионной работе ООО ЖелДорЭкспедиция. Претензионный отдел в г. Владивосток имеется, в настоящее время Ваша претензия находится на рассмотрении в данном представительстве.
29.09. претензионным отделом г. Владивосток были запрошены документы, подтверждающие ущерб заявителя, но данных документов не поступило. 30.10 у Вас повторно запрошены данные документы.
Порядок рассмотрения заявленной Претензии строго регламентируется Положением по актово-претензинной работе и заключается в следующем:
В течение 10 рабочих дней после поступления Вашей Претензии, Вы получаете письменный ответ о стадии ее рассмотрения. В случае необходимости могут быть письменно запрошены документы, необходимые для рассмотрения Претензии.
В течение 10 рабочих дней после подачи Вами полного пакета документов по Претензии, достаточного для принятия решения по существу вопроса, Вам направляется письменное уведомление о принятом решении.
В срок до 15 рабочих дней при положительном решении об оплате претензии производится выплата по указанным в претензионном заявлении реквизитам. По Вашему желанию сумма ущерба может быть зачтена Вам в счет будущих перевозок.
Для уточнения стадии рассмотрения претензии, дополнительной информации, Вы можете обращаться по телефону: +7(423) 260-05-05, +7(423) 278-98-66, электронная почта: vladivostok@jde.ru.
Не рекомендую, "воры в законе" вскрыли коробку украли и скотчем заклеели (многослойный скотч и на особых условиях отправлен был груз). На претензию от 21.09.17 ответ дали аж 11.10.17 (после двух напоминаний , хотя на сайте 3 дня на рассмотрение). тнт 2252628752219892.
Сказать что я в ярости просто не сказать ничего! Испортили вещи! Я понимаю что сумма перевозки не такая и большая, но тем не менее мы так же платим деньги, ещё можно было бы сделать сноску что в дороге что то случилось, но написать чёрным маркёром на белом шкафу, именно на лицевой части, не с боку, не сзади шкафа а именно спереди огромные цифры!!! Вы там умственно отсталые что ли? Другой камод просто лопнул! Он был из твёрдой пластмассы, но он лопнул по всему периметру! Значит его кидали или швыряли! Сумки я специально перемотала пленкой, несколько сумок приехало без плёнки! Ещё не знаю своровали что-то или нет, потому что проверить смогу только позже! Жалею что воспользовалась
услугой этой компании, заплатила чуть меньше за перевозку, и лишилась мебели! Просто отвратительное обращение с вещами!
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, Анастасия, для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой Вы получали груз. Спасибо.
Никогда больше не обращусь в эту кантору и вам не советую. Отправлял груз из Москвы в Хабаровск. Пометили как хрупкий груз, застраховал. Думал ну если хрупкий то наверно хоть кидать и ставить на него ничего не будут. Но нет же . Когда получил сразу же открыл и обнаружил что груз разбит. Предложили написать претензию. Написал. На что получил от них ОТПИСКУ (видимо уже заготовлен шаблон был). Я не я и лошадь не моя, мы не при делах,ни за что не отвечаем ,типа приняли от вас коробку и доставили вам коробку, что вы от нас хотите. готовлю документы в суд
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, Александр! Для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой Вы получали груз.
На сайте "ЖелДорЭкспедиция" за месяц с указанием даты отправки оставил заявку на перевоз груза в 350кг, позвонил на горячую линию с вопросом цены, мне насчитали 16000... с копейками, окей. Позвонил уточнил как упаковать и т. п. Короче в день отгрузки заказал газель, грузчиков. Загрузились-я счастлив, на утро приходит расчет 33000... я опух от неожиданности. Звоню с сегодняшнего дня у нас другие цены. Ребята заявка за месяц с указанием моего телефона, где информирование клиентов? В ответ пересчитаем, выставляют счет 17000, который включает в себя оплата 350кг (260кгдомашние вещи и 90кг скутер) +обрешетка скутера 2300+ доставка скутера 2100, т. е. я сутер оплатил 3РАЗА!!!. Звоню говорю вы исключите из 17000 стоимость 90кг и отдельно я готов заплатить обрешетку и доставку. ОТВЕТ "ТАК СЧИТАЕТ ПРОГРАММА". Народ не рекомендую. Нужно выбирать др. ТК. думайте. Да доставка от места выдачи до моего дома 50км -4900р, звоню частнику 2500 с загрузкой и выгрузкой. Еще раз подумайте. Рекомендую только ВРАГАМ. ТТН 2252-1308-9045-4891
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день! Заявка 2252-1308-9045-4891 на перевозку оформлена 07.08.2017, на момент Вашего обращения расчет стоимости производился на основании действующих прайс-листов. 16.08 Вас пригласили в Воркуте на сдачу груза. В связи с тем, что прием груз в Воркуте осуществляется в вагон, оформление накладных производится в Москве по прибытию вагона, поэтому накладная была оформлена 17.08. С 17.08 вступили в силу новые тарифы ( на сайте ООО Желдорэкспедиция www.jde.ru, в разделе "Новости" данная информация расположена). По вопросу несоответствия стоимости, Вы обратились на телефон горячей линии 8-800-1005-505. Рассмотрев это обращение, стоимость перевозки Вам изменили, переоформили накладную по тарифам, действующим по 16.08.17. Касаемо обрешетки: согласно Вашей заявке обрешетка у Вас была заказана на весь объем груза, без исключения. Но Вас не устроила стоимость обрешетки. Вам согласовали и этот вопрос, обрешетку убрали, оставив ее только на скутер. Согласно приложения к Договору "Типовые требования к транспортной таре", мототехника перевозится строго в обрешетке, с повышающим коэффициентом 2 (прайс-лист №4), иначе компания не несет ответственности за сохранность груза в процессе транпортировки.
Почему посылка их Владивостока в Хабаровск проехала мимо Хабаровска, и едет сейчас в Москву?
Срочно остановите перевозку, перегрузите мою посылку в транспорт, идущий в Хабаровск.
Что за бред, возить посылки из Владивостока в Хабаровск через Москву?
ТТН 2253-4533-8798-1295
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, понимаем Ваше недовольство и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, свою роль сыграл человеческий фактор и груз был отправлен в неверном направлении, информация уже доведена до руководства, будет произведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Груз движется в прямом вагоне Уссурийск-Москва, выгрузить его на пути следования не представляется возможным. После прибытия в Москву, груз будет отправлен по направлению в г. Хабаровск. Будут предприняты все возможные действия для скорейшей доставки вашего груза на станцию назначения. Сожалеем о доставленных неудобствах, получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.
Худшая транспортная компания да ещё и промышляющая воровством.
Из коробок с грузом была украдена часть товара, места врезок были аккуратно закрыты скотчем (которого было много на коробках и сразу в глаза не бросалось) и обнаружилось это не сразу, а только на след. день когда стали разбирать коробки. Товара был похищено на достаточно крупную сумму (более 2000 USD).
После обращения в претензионный отдел, направили форму. После вопроса о составлении акта (данное поле присутствовало в претензионной форме), ответили, что можно и без него, главное приложить документы на товар. После чего спустя 11 дней, написали отписку, что раз нет акта, то и возмещения никакого нет. При этом за товар была заплачена страховка покрывавшая полную стоимость товара. Видимо дальше только суд и обращение в органы.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день. Для конструктивного диалога просьба указать номер накладной. Спасибо.
Номер накладной 2252 1090 5751 7446
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, по данной накладной груз принимался по количеству мест без внутритарного пересчета. К отправке было принято 14 мест. Выдано так же 14 мест. При отправке груза в товарно-транспортной накладной была сделана отметка о том, что на таре имеется наличие многослойного скотча и следов перескотчевывания. В процессе перевозки изменений по грузу ( веса, объема или количества мест, а также нарушений целостности тары, следов вскрытия ) зафиксировано не было, что и подтвердил получатель, расписавшись в нашей товарно-транспортной накладной. Согласно договору, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний, принять грузобагаж, о чем делается отметка в ТТН. При выявлении ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт на основании сопроводительных документов на груз (накладные ТОРГ-12, счета-фактуры, упаковочные листы и т.д.). Если вскрытие грузобагажа произведено Получателем после получения отправления и без участия Исполнителя, последний освобождается от ответственности за сохранность данного грузобагажа. В данном случае, груз был выдан 10.05.2016 г., претензионное заявление поступило только 16.05.2017 г., то есть в течении 6 дней никаких нареканий от получателя не было. Таким образом, доказательств вины ООО ЖелДорЭкспедиция предоставлено не было, мы доставили груз в том виде, в котором получили от Вашего отправителя. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
Поберегите свои нервы и время - Никому не советую пользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция , худшей работы еще не встречал. Мне отправляли груз из г. Курск в г. Воскресенск МО, который благодаря Желдорэкспедиции я ждал почти месяц! Так как они этот груз потеряли и каким-то чудесным образом отправили аж в Новосибирск, при этом от представителей компании я получил лишь жалкое извините . Написал претензию на возмещение неустойки за нарушение сроков доставки груза и в итоге они оценили свою вину всего в 8 рублей. Поверьте, эту компанию вообще не волнует их репутация, для них клиенты - мусор, с которым не церемонятся. Очень часто нарушают сроки доставки грузов, а также не редко их теряют. Все их заявления о компенсации в подобных ситуациях - это всего лишь филькина грамота , законы они не соблюдают и вечно ссылаются на свой договор оферты, а то, что пункты этого договора нарушают Федеральные законы их не смущает. Большинство сотрудников - безграмотны, каждый !
врет клиенту по своему. Несколько раз пользовался их услугами, но последний случай с Новосибирском был уже просто пределом (точнее беспределом этой компании). Ужасная компания, абсолютно не квалифицированная работа, безалаберное выполнение своих обязанностей! Только деньги умеют получать за свои не качественные услуги! Больше туда ни ногой! Не связывайтесь с Желдорэкспедицией - поберегите свои нервы и время!Я заметил, как Желдор на любой правдивый отзыв пытается написать всякий бред и прикрыть свою пятую точку))) На все у них одни отговорки - мол, "сами виноваты", а они белые и пушистые. Противно читать ответы Желдора на претензии в их адрес, никогда не наберутся смелости и благородства признать свою вину! ПОЗОР ИМ!!!
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Добрый день, понимаем Ваше недовольство и еще раз приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Согласно законодательству РФ, деятельность организации осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми документами. Документ, содержащий все правила работы нашей компании, - это Договор оказания услуг доставки. Клиент вправе заранее ознакомиться с условиями транспортной компании и размером выплаты неустойки в случае нарушения сроков доставки. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов, сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе ООО ЖелДорЭкспедиция.
Ни в коем случае не доставляйте ни чего данной компанией!!!
Если вы не хотите потом портить себе нервы на общение!!!
У них виноваты кто угодно, но только не они сами!!!!
Получил от мебельной компании мебель из массива... По факту получил дрова, так как данная "компания" с отметкой Хрупкий груз, обращалась с ним как железными чушками... Сломанные углы в щепку, поломанные элементы каркаса...
В картон и в стрейчленту. Но с их доставкой хрупкого груза может спасти только контейнер... и то не факт :(
И судя по отзывам здесь - меняться они не думают...
Номер ТТН: 2297-7087-2136-1536
1068418 1068419 1068420 1068421 1068422 +1
Добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, которые ставятся друг на друга. Хрупкие отправления,в которых присутствует стекло, жидкости,керамика,бытовая техника, мебель, мы перевозим в надежной жесткой упаковке, чтобы обеспечить сохранность груза в процессе перевозки. Ваш груз был в коробках, полиэтилене, от обрешетки отказались.
По указанной Вами накладной с получателем на площадке в Москве составлен коммерческий акт, на основании которого подается претензия. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии находится на нашем сайте: http://www.jde.ru/file/pattern/polojenie_app.doc .
Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов, принимает меры для решения проблемы сохранности грузов. Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Первый раз столкнулся с компанией,которая за 21 год развития,смогла на северном терминале сколотить ступеньки из ящиков для фруктов! А можно узнать кто главный в желдорэкспедиции? И как живёт этот начальник? Я могу ему подарить 500 рублей,пусть купит доски и попросит рабочих сколотить нормальную и крепкую лестницу. В следующий раз сделаю фото этой "совковой" лестницы и выложу на сайте
Андрей, добрый день.
Ступеньки, о которых идет речь, являются служебной лестницей и были изготовлены для удобства персонала склада ПП "Северный", т.к. сотрудникам периодически необходимо спускаться с пандуса к погрузчику либо для выгрузки "низких" ТС клиентов. Клиентская лестница находится в 20 метрах левее склада. Во избежании подобных инцидентов служебная лестница демонтирована.
Сожалеем о том, что у Вас возникли неудобства при получении грузов в ООО ЖелДорЭкспедиция.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Отвратительная компания. Потерялся груз из Нижнего Новгорода который должен был быть доставлен в Нерюнгри. 15.10.16 . Дошел до Иркутска 25.10.16. А 30.10.16 якобы был в Нерюнгри. Нам сказали оплатить доставку, что мы и сделали а в итоге они просто не нашли наш груз. Деньги заплатили за воздух . А теперь никто и ничего не знает и не даёт никакой информации где искать. ( Если хотите чтобы ваши вещи исчезли в неизвестном направлении то отправляйте этой компанией)
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Егор, понимаем Ваше недовольство.
Сотрудниками проводится работа по розыску данного груза. Если груз будет найден, получателя оповестят о его прибытии.
Если в течение 30 дней груз не будет обнаружен, собственник груза можете подать претензию, в которой, кроме требования о возмещении стоимости за сам груз, укажет необходимость возврата денежных средств, оплаченных за доставку.

ОТВРАТИТЕЛЬНА Я КОМПАНИЯ! 12 сент сама лично привезла посылку на терминал
Отправили ее 14 сентября! Что она 2 дн делала на складе ?

сказали 11 дней срок доставки до Махачкалы из Новосибирска.
номер заказа 2252907933457599

сегодня 25 сент - груз еще в Пятигорске !
СВЯЗАЛАСЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ !

Есть емс - никогда за 5 лет не подвели
Есть Деловые Линии - никогда не подвели
Энергия - никогда не подвели !
Сьюзи, добрый день.
Отправки грузов происходят по мере комплектации транспортных средств. Сроки доставки на данном направлении составляют 11-13 суток со следующего рабочего дня, после сдачи груза. Согласно общим срокам доставки, груз ожидался в Махачкале по 26.09.16.
На данный момент груз в Пятигорске, дальнейшая отправка запланирована на 27.09.16, в Махачкале будет 28.09.16. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Однозначно плохих отзывов больше, можно даже не считать. Испортилась ТК.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)
Сергей, понимаем Ваше недовольство. Ваша претензия рассмотрена и произведена выплата.
Отправлял этой компанией мото который они потом повредили,хотя уплатил обрешётку и упаковку,шёл как хрупкий груз а толку ноль.не отправляйте через эту компанию не чего,деньги берут,а работу свою не делаю.позор вам
Роман, добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.
Для конструктивного диалога укажите номер накладной.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Я являюсь пострадавшей от услуг данной компании. Отправляла груз 27 июля 2016г из Москвы в Омск, в результате транспортировки мой груз утерян, фуру в которой ехал мой груз угнали, она не доехала даже до Екатеринбурга, поэтому пострадавших очень много. Больше всего поражает отношение сотрудников к данному вопросу, и как они объявляют о случившемся, как в порядке вещей. Это у них происходит регулярно. Мне сказали что все возместят, в результате ценность при отправке объявлена не была и по договору размещённому на сайте они выплачивают не более 600 руб за кг. Сумма моей претензии 236 тыс руб, подтвердила чеками 80 тыс руб, прислали ответ на претензию что выплатят по договору публичной оферты 28 тыс. руб. При таком уровне ответственности не надо ничего делать чтобы сохранить наш груз. И относятся они к этому спустя рукава, подумаешь. А то что у меня в отправлении были личные вещи и в результате моя семья осталась без одежды это пофиг. Подумайте прежде чем связываться с данной компанией. Мой номер ттн 2252-1305-5838-6359 пин-код 5013 можете посмотреть что груз в пути до сих пор
Добрый день!
Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
Груз, следовавший по маршруту Москва-Омск по ТТН № 2252-1305-5838-6359, действительно считается утраченным.
Согласно договору публичной оферты пункт 4.1.2.1. за утрату или недостачу грузобагажа, принятого Исполнителем для доставки без объявления ценности – возмещается ущерб в размере документально подтвержденной стоимости грузобагажа, но не более 600 рублей за каждый килограмм утраченного грузобагажа или грузобагажа с выявленной недостачей.
Если Вы не согласны с суммой на которую была удовлетворена претензия, Вы в праве подать повторное претензионное заявление.
С Уважением
ООО ЖелДорЭкспедиция.
Компания не желает признавать свою вину! Вез ею аквариум с Москвы на Камчатку. Аквариум разбили, стоимость аквариума не маленькая (57000 с доставкой). Обрешетку зделали для вида. На 2 метра длины груза прилепил три поперечины и еще на короб с мнимой обрешеткой, на котором большими буквами написано "СТЕКЛО" поставили сверху еще чей то груз весом килограмм на 100. Этот груз продавил эти три хилые поперечины и раздавил акву!Написал претензию, предоставил кучу документов и заключение завода-изготовителя, так контора начинает включать заднюю. Теперь требуют с меня документ, подверждающий стоимость ремонта аквариума! Щас наверно скажут чтобы я отремонтировал свой аквариум и может быть мне оплатят ремонт. Я бы с удовольствием но только доставка на завод и обратно банки обойдется больше 20000! И они это прекрасно понимают! Запросил сегодня официальную бумагу на завод-изготовителе, которую они требуют, но чувствую проблему прейдется решать через суд! Посмотрим что Желдор ответим на эту бумагу! Потом напишу еще отзыв!
Добрый день.
Для рассмотрения претензии по существу нужно предоставить полный комплект документов.
Ваша претензия находится на рассмотрении. Документы, подтверждающие стоимость восстановительного ремонта получены. В соответствии с этими документами Вам будет предоставлен официальный ответ в установленные сроки.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Опровержение информации, размещенной на сайте
В сети «Интернет» на сайте размещена статья под заголовком «Желдорэкспедиция пропадают грузы». В данной статье содержится информация о ненадлежащем исполнении ООО «ЖелДорЭкспедиция» перед ООО «КРАФТ» своих договорных обязательств, подделке документов.
В частности, к таковой недостоверной, неподтвержденной информации относятся фрагменты указанной статьи:
Фрагмент статьи: «Но вернемся опять к Желдорэкспедиции. Наобщавшись вдоволь с Рыжьевым, Налулой, Мусорбеком и еще дюжиной таджиков и узбеков, которые видели последние фрагменты жизни моего груза. Я поехал в центральный офис Желдорпида требовать, свои деньги, за утраченный груз.»
Фрагмент статьи: «Мы сделали все правильно, подделали доверенность и выдали груз по надлежаще оформленным документам. Короче вас таких лохов много приходит и все требуют свои грузы, а у нас карман не резиновый. Разбили что-то, так и было. Докажи? Пропал груз, не беда на тебе доверенность, на тебе Налулу. Еще вопросы есть? Конечно мы подали иск в Арбитражный суд, год ходили по судам, а в результате получили решение в иске отказать. По закону, чтобы взыскать деньги с Желдорэкспедиция надо доказать, что она выдала груз не надлежаще»
ООО «ЖелДорЭкспедиция» официально заявляет, что сведения, указанные в данной статье о вине ООО «ЖелДорЭкспедиция» в утрате груза ООО «КРАФТ», не соответствуют действительности.
ООО «ЖелДорЭкспедиция» считает необходимым, в целях подтверждения благоприятной деловой репутации ООО «ЖелДорЭкспедиция», в данном опровержении сообщить клиентам о фактических обстоятельствах информации о деятельности ООО «ЖелДорЭкспедиция», содержащейся в статье под заголовком «Желдорэкспедиция пропадают грузы», размещенной на сайте
Требования ООО «КРАФТ» к ООО «ЖелДорЭкспедиция» о взыскании стоимости утраченного груза и процентов за пользование чужими денежными средствами рассматривались Арбитражным судом города Москвы.
Решением Арбитражного суда города Москвы от 24.04.2013 г. в иске ООО «КРАФТ» было отказано. В решении суда от 24.04.2013 г. Судом установлено в частности следующее:
«На основании вышеизложенного, суд пришел к выводу о том, что отсутствует причинно-следственная связь между действиями ответчика и наступившими неблагоприятными последствиями.».
«Доводы истца о том, что груз был утрачен, являются необоснованными.».
«Суд пришел к выводу о том, что ответчик не должен нести ответственность за утрату груза.».
Постановлением Девятого Арбитражного Апелляционного суда от 16.07.2014 г., а также Постановлением Арбитражного суда Московского округа от 10.11.2014 г. решение Арбитражного суда города Москвы от 24.03.2014 г. было оставлено без изменения, а апелляционная и кассационная жалобы ООО «КРАФТ» - без удовлетворения.
ООО «ЖелДорЭкспедиция» обращает внимание на следующее: информация в разделе «Контакты», размещенная на сайте ; «Наша почта info@jdemsk.ru Наш сайт www.jdemsk.ru Время работы с 10 до 18 час. Пон.-Пятн.» не имеет отношения к фактическим контактам ООО «ЖелДорЭкспедиция»
ООО «ЖелДорЭкспедиция» обратилось за защитой своей деловой репутации в суд в установленном законом порядке.
Очень недовольна работой данной транспортной компании. С Нерюнгри до Москвы груз (негабаритный) едет с 8.02.2016г! Обещали, что 24 февраля он будет в Москве. Сегодня уже 24 февраля и он, оказывается, только отправлен с Сковородино в Новосибирск! А с Новосибирска он еще должен неизвестно сколько ехать до Москвы. Все сроки поставки груза сорваны, да еще и не на определенный срок! Не обращайтесь в эту транспортную компанию! Если это касается бизнеса, то тем более!!
Елена, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство сроками доставки груза. Указанный груз относится к категории негабаритного. Для таких грузов, согласно Договору, сроки доставки могут отличаться от указанных в прайс-листах в большую сторону.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Была отправлена посылка из интернет магазина,пришло смс,что можно получить к оплате столько-то,проехал,через весь город оказывается для получения нужен паспорт и никак,предлагал вод.удостоверение видили-те не подходит.ТАК ЕСЛИ ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО ПАСПОРТ ПИШИТЕ В СМС,ВОЗМИТЕ ПАСПОРТ.
Короче не рекомендую,есть конторы гораздо ближе к клиентам.
Добрый день, Николай.
Грузы выдаются по документам, удостоверяющим личность гражданина РФ, утверждённым Законодательством РФ. Водительское удостоверение к ним не относится.
Подробная информация о работе нашей компании, правилах получения грузов и др. находится на официальном сайте: http://www.jde.ru. Также можно обратиться в Контактный Центр по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный), где любой сотрудник Вас проконсультирует.

ООО ЖелДорЭкспедиция
не люблю особо писать , но вынудили !...давно уже не пользуюсь ими ,так как ни кто ни за что не отвечает !
Так сложились обстоятельства ,был в командировке ,и срочно отправили посылку ,из документов -загран паспорт ,а для получения требуется обычный паспорт ,звоню в кол центр ,посылают , прошу соеденить с каким ни будь начальником , что бы обрисовать ситуацию , что документ за 3000 км .посылают ...в общем не рекомендую ,совершенно не клиентоорентированная компания !
Добрый день, Сергей.
Понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.
Грузы выдаются по документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.
Согласно Законодательству, заграничный паспорт к ним не относятся. Поэтому получить по нему груз не представляется возможным.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Привез груз в ЖелДорЭкпедицию. Сотрудник его принял, сам себе написал что то и отправил оплачивать в офис. По приезду груз дошел не полностью, а то что пришло было вскрыто разворовано и аккуратно запаковано. Компания своей вины не признает, возмещать отказывается, ссылается на то, что я сам виноват, не позаботился о безопасности и сохранности своего груза.
Добрый день.
Информация в накладную переносится из акта приема-передачи, который отправитель самостоятельно заполняет на площадке. Наш сотрудник согласует с отправителем необходимость дополнительных услуг и ставит соответствующие отметки в акте. Отправитель проверяет правильность внесенных данных, после чего подписывает акт, на основании которого потом оформляется накладная.
Отправитель должен предоставить груз в надежной упаковке. В случае прибытия грузобагажа в пункт назначения с недостачей количества мест, а также с изменением состояния тары, получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт.
Далее заказчик имеет право подать претензионное заявление в представительство нашей компании, где оно будет рассмотрено и предоставлен ответ.
Наша компания несет материальную ответственность за сохранность Вашего груза. Данная ответственность оговорена Договором оказания услуг доставки, ознакомиться с которым можно на официальном сайте:http://www.jde.ru/file/pattern/2015_dogovor.doc.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Пользуемся услугами компании довольно давно. Серьезных претензий не было. Относительно быстно и надежно.
очень плохо! посылка была вскрыта по пути, и сверху заклеена новым скотчем,, пропала часть товара.
Добрый день.
В случае прибытия груза с недостачей количества мест, а также с изменением состояния тары, получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт.
Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии находится на нашем сайте :  http://www.jde.ru/download/document/common/pol.doc.

ООО ЖелДорЭкспедиция
Товар везли долго: Москва-Грозный- 8 дней. Другие ТК справляются за 3 дня. После прибытия приняли груз по кол-ву мест, однако при распаковке обнаружилась недостача (около 30 тыс руб. в деньгах). Сразу заявили о недостаче в ТК, заверили что разберутся, но по факту ничего не сделали. Разбирались 2 недели, в итоге отказ. Якобы нужно было сразу считать товар и т.п. На лицо явная кража в транспортной компании, так как груз был сборный от разных поставщиков, и пропажа соответственно из коробок принадлежащих разным поставщикам. Тем более что на коробках с недостачей помимо фирменного скоча поставщика сверху наклеен обычный скоч. Сами коробки также потрепанные и помятые (как будто дрова везли) Впервые столкнулись с такой проблемой (в первую же отгрузку через данную трансп. компанию), а так работаем с другими ТК уже много лет, подобных ситуация не возникало. В итоге: если собираетесь пользоваться услугами данной компании, знайте что никакой ответственности за ваш товар компания не несет, какие бы доказательства вы не приводили.А мы пользовались ее услугами первый и последний раз! Всем удачи...
В этой компании заказывал доставку груза из Санкт Пербурга в Киев. Машина на погрузку приехала вовремя, а вот доставить в срок не смогла. Автомобиль попал в не серьезное дтп. По сводкам местно
С компанией "ЖелДорЭкспедиция" работаю с октября прошлого года. Через них получаю товар для своих магазинов из Москвы в Новосибирск 1-2 раза в месяц. Приходит в сохранности, фактов вскрытия за это время не было. Бывает задерживается в дороге. Сам недавно отправлял груз в Питер, доставили как положено.
Я живу в городе Санкт-Петербург и мне нужно было отправить две лодки байдарки на Северный Кавказ я стал искать транспортную компанию которая мне сможет помочь в моем вопросе.Друг посоветовал обратится в эту компанию я так и сделал.Мой заказ был выполнен за 8 дней , не быстро конечно но зато лодки дошли в полном порядке.
Думаю не для кого не секрет что какой ужас творится у нас в России у транспортных компаний по грузоперевозки, именно поэтому я стараюсь не пользоваться их услугами, но недавно пришлось срочно послать посылку к сестренке в Саратов.Посоветовали воспользоваться данной компанией и как я был удивлен когда мне позвонили и сказали что посылку получили целой и невредимой, причем не скрою удивления на сколько быстро она дошла.Я доволен.
Очень интересная и противоречивая компания. С одной стороны надо использовать ее тем, кто никуда не спешит - товары редко доходят вовремя. Также все весьма не дешево. С другой стороны прекрасный сервис в плане поддержки, страхование грузов, отличная география доставки, возят практически что угодно. Хоть корову отправляй:) Поэтому оценить одной оценкой очень тяжело. Но лично для меня плюсы перевешивают минусы.
Заказал курьера на вывоз товара с места отправителя. На следующий день позвонили и сказали могут приехать только через день. Настоял, чтобы забрали в этот день вечером, оператор звонила и уточняла и в итоге мне сказали, что всё хорошо и приедут за товаром с 10 до 18.00. Целый день перед отлётом в другую страну ждал курьера. В 17.40 сам позвонил и мне сказали, что никто не приедет. Крайне халатное отношение. приходится менять билеты, продлевать жильё, чтобы получилось отправить вещи.
Хочу сказать, что на российском рынке вообще нет идеальной транспортной компании компании в силу многих особенностей нашего государства. И Желдорэкспедиция не исключение. Они отрабатывают нам около 1000 посылок в месяц и регулярно случаются какие-то казусы и пропажей посылки, доставкой не в срок, не туда и тд. Тем не менее, все же работаем пока с ними т.к. они могут обеспечить большие объемы работы и делают все относительно качественно.
Правильно пишут тут, что идеальной транспортной компании просто не существует. Просто потому, что это очень сложный бизнес, качество которого зависит от многих факторов. Вот и с желдором все не так просто. Работаем с ними уже почти 3 года - да, было 2 случай, когда груз просто затерялся, хотя реквизиты были указаны верно. Но, учитывая наши объемы отправок,это капля в море. В целом компанией довольны, каких-то серьезных проблем не возникало. Тарифы могли бы быть и пониже, но в нашем бизнесе качество обслуживания важнее сэкономленной копейки на тарифе
Я хочу сказать, что ЖДЭ безобразная компания. Груз ходит очень долго. Писала претензию, так они мне возместили 35 рублей и 5 рублей. Так с такими расценками можно по пол года груз по стране возить. Больше связываться с данной организацией не намерена, в моем лице они потеряли хорошего клиента.
Жду 4-ю посылку. Еще не разу не уложились в сроки. Информацию получить невозможно, сидят в поддержке девочки-роботы и читают то, что можно прочитать на сайте. Груз больше недели стоит в контейнере во Владивостоке, ждет отправки, а мне втирают что он на маршруте. Одну посылку не довезли в сохранности, по дороге или во время отправки вытащили один ящик. Заметил не сразу, поэтому концов нет. Мол, сам виноват. А камеры зачем, значит не выгодно искоренять воровство.
Отправила груз из Новосибирска в Уссурийск. На сайте отслеживала груз. 2-го мая груз пришёл в Уссурийск, но сегодня уже 5-е мая, никто не звонит. Я позвонила сама, оператор мне сказал, что вагон будут разгружать только завтра, 6-го мая. Как так?!?! И может быть позвонят 7-го мая. Очень плохо работаете. Номер транспортной накладной 2252-9079-2716-2724
Заказной отзыв.
Отправил мотоцикл из Владикавказа в Ростов с доставкой к дому. Ещё дал грузчику на лапу 200рэ - попросил хорошо упаковать.
Никаких нареканий, пришёл как и ожидал груз через 1,5 дня. Упакован был хорошо, ничего не побито. Все сотрудники адекватные, девушки приятные.

Пока ждал - решил почитать отзывы про компанию, попал сюда - подумал, прощай мот. Но потом посмотрел, что отзывы плохие и очень похожие у всех компаний, успокоился.

Короче, грязный пиар тут, мне кажется. Либо же жалобщиков неадекватных много
единственный хороший отзыв о компании оставила- зам руководителя департамента рекламы,которого уволили за воровство, а она пишет хвалебное.Господа- я сотрудник этой компании, которому уже 2 месяца не платят зарплату,таких как я тысячи во всех регионах РФ где присутствует ЖДЭ, ДА ЧТО ПРО ЗАРПЛПТУ,налоги и аренду инфраструктуры тоже не платят, кто начинает что-то говорить,служба безопасности( наша СС)ТУТЖЕ ВЫЕЗЖАЕТ и ищет компромат ( при желании можно найти на любого)
Любой ликвидный груз может раствориться в АНАЛАХ конторы, сотрудники готовы "сожрать" друг друга. Ворвство процветает( всем надо жить )
Это очень непорядочная компания, с непорядочными сотрудниками! *****. я ПОНЯЛА. они сами воруют грузы, а ссылаются на хищения третьих лиц. При запаковке они спросили что я отправляю, я сказала что это меховое изделие, в ТТН они настояли, чтобы в строке "наименование груза" я указала ТНП-товар народного потребления, в итоге груз пропал. Они, конечно, "не виноваты". сейчас я сужусь с ними. Всем советую судиться, т.к. полно практики не в их пользу (зайдите на сайт преображенского суда г. Москвы), а арбитражным судом дана правовая оценка их правилам перевозки и кабальному договору публичной оферты. Друзья мои, судитесь по ГК (ст.796) и Закону о защите прав потребителей. Не прощайте этим свиньям-*****утрату или порчу груза!!
Я отправил багаж из Магадана через "Желдорэкспедиция" 22 января 2015 г. Обращаюсь на сайт в начале февраля, оказалось, что груз еще не отправлен. Оператор сайта объяснила, что это связано с изменениями в законе об Особой экономической зоне и что груз будет отправлен не позднее 22 февраля, т.е. через месяц с момента сдачи. Ну ладно, обращаюсь на сайт в начале марта. По-прежнему не отправлен! Опять объясняют ОЭЗ. Дорогие земляки, не советую пользоватьсяне услугами этой компании. Не соблазняйтечь дешевизной. А то ни вещей, ни денег. Телефоны в Магадане не отвечают. Отвратительная компания!Евгений.
Много лет пользовался услугами ЖДЭ, было все нормально, хотя иногда груз приходил в растерзанном состоянии. Но с сего дня прекращаю работать с этой компанией ибо тариф Питер - Владивосток мне встал в 44,27р/кг и это за габаритный груз в ящиках. Это в разы больше чем в других трансп. компаниях. С такой политикой ЖДЭ ждет крах.
Сегодня получил в ЖДЕ вместо товара хлам которым набили мне посылку. В оффисе с широко раскрытыми глазищами мерзкие служащие этой конторки клялись что это не они виноваты а товар им таким передали к перевозке.
Внесу свои "пять копеек" в общую информацию о компании. Я физическое лицо, пользовался услугами данной компании раза 3-4. Как то все было нормально и по срокам доставки и по качеству выполняемых ими работ. Но тут произошло наверно то, что и должно было рано или поздно произойти. Купил я товар в интернет-магазине в г. Владивосток и попросил их отправить товар компанией Желдорэкспедиция. Груз прибыл по времени вроде во время, но одно место оказалось упакованным в мешок компании. На мой вопрос, менеджер пояснил что в Новоссибирске одно место было дополнительно упаковано в мешок по не понятным причинам. Но я не придал этому значение а зря. По приезду домой я обнаружил что место упакованное в мешок имеет разрывы упаковки. Естественно часть товара оттуда бесследно пропала. Претензия написанная руководству компании о возмещении ущерба была отвергнута. Судиться не стал (сумма пропажи 8600руб), посчитал что нервов потрачу больше. Сделал лишь вывод, что больше с этой компанией работать не буду.
Я работала с Желдор больше 2 лет ....,в принципе больших проблем не было....Но то что сейчас происходит это какой-то кошмар.Потеряли один груз и ни кто не отвечает на звонки и не говорит ,что с ним ...Затем 3 последних груза задерживаются сроки доставки уже закончились!!!! Если бы эта компания дорожила бы своими клиентами ,она бы отвечала людям и помогала !!! Я несколько раз в месяц получала там грузы .Теперь ни когда не отправлю груз этой " безолаберной" компанией!!!!!
Хуже только в страшном сне!
Заказали доставку из Новосибирска в Краснодар, обещали доставить за 6-8 дней. Груз был передан 20 ноября 2014, вышел только 23!, Пять дней пролежал в Москве. До настоящего времени ,02.12.14 груз не доставлен. Телефоны в компании тупо не отвечают. Девочки-операторы на месте ничего пояснить не могут и дают информацию, указанную о движении груза на сайте компании. То есть у операторов никакой связи с логистическим отделом и экспедиторами нет. У меня простаивает производство, несу убытки. Ранее пользовался услугами ПЭК - никаких нареканий.
Категорически всем не рекомендую пользоваться услугами Желдорэкспедиции.
номер ттн 2252-9079-2505-9756 от 20.11.2914 года
Получатель в Ростове получил на 20% меньше груза, хотя внутри содержалась опись о вложении товара. Самое смешное, отправителю сказали, что груз пролежал в Ростове 5 дней, прежде чем его забрали. Получателю, обратное, что груз пролежал в Самаре 5 дней, до того как его отправили. Видимо все в курсе воровства в филиалах и валят друг на друга, ТТН №2282-5904-3795-8426.
Сплошное вранье!!!
Заказывала груз из Вологды. Просила на площадку Варшавскую в Москве. Груз пришел на площадку Восточная. Пришлось заказывать и оплачивать отдельно перемещение. При попытке выяснить истину постоянно врут. То отправитель не указал площадку, то он мне звонил и не дозвонился, то они ему звонили и не дозвонились. Со слов моего отправителя, ему было отказано в выборе площадки прибытия с формулировкой "Куда приедет - туда и приедет, выбирать нельзя".
Еще и хамят. При просьбе посчитать стоимость доставки на дом, при моем удивлении, а что так дорого (700 с лишним р. через Варшавку - мой дом напротив терминала, это при стоимости доставки из другого города 250р.) мне хамски ответили "А что вы хотите, это же Москва, тут все дорого".
Врут и не умеют себя вести. Отвратительная компания. Хоть и рядом с домом, никогда больше туда не пойду.
Первый и последний раз воспользовался данной компанией по перевозки грузов.Нужно было переправить электроизмерительный прибор из Оренбурга в Рязань.Груз доставили быстро,но когда приехал забирать,то оказалось,что упаковочная коробка разбита,прибор лежит вверх тормашками и естественно не работает.От удара разбилась ручка регулировки,прибор получил внутренние повреждения.А в ответ,это не мы,так и было...
Всем добрый день!
Недавно узнала, что с ЖДЭ появилась новая услуга- сквозная доставка груза из Китая.
У меня свое ИП, постоянно закупаюсь в Москве, тут решили сделать заказ из Китая. Оказалось, что ЖДЭ оказывает полный комплекс услуг- они мне заказали и оплатили за товар.
Растаможили его, груз приехал в Киров уже очищенный.
Проблем с документами не было, все закрывающие предоставили. Планирую следующие поставки.
Много отзывов отрицательных тут написано, но моя международная перевозка прошла на высшем уровне. Ура!!!! Огромное спасибо менеджеру по международным перевозкам. Проконсультировали, все подробно объяснили.
ООО желдорэкспедиция-НН самая ужасная организация по перевозке грузов в нашей стране. Люди! никогда не доверяйте свой груз этой организации.В ней работают лгуны, я потеряла двести с лишним тысяч рублей, при перевозке домашних вещей.Возместить мне отказались. Хотя я знаю что в Москве при получении моего груза был оформлен акт о недостаче мест, всего было мной отправлено 108 мест, но пришло 102 места, так как я впервые вообще пользуюсь подобной услугой (мы семьей переезжали из другого города на место жительство в Нижний Новгород)и не имею опыта,что надо подписывать а чего нет, то меня просто обманули.
Отправлять этой транспортной компанией больше никогда не буду! Сплошной обман. Отправила 13.08.14г. плитку. Обманули в весе на 100кг, взяли деньги за негабаритный груз, как может быть товар упаковками 30 на 30 см. быть негабаритным. За это насчитано 3000 руб. Это что, рассчитано на лохов и дураков или там самые умные сидят. Ужас. Заплатив за товар 40тыс за отправку плачу 30 тыс. груза 2 тонны, не трудно подсчитать сколько же стоит 1кг груза в желдорэкспедиции!
Отправила груз из Москвы в Ставрополь 30 июня. Вчера выяснила, что груз до сих пор в Москве!Обещали отправить сегодня, но еще не отправили! Спрашиваю - почему? Рабочий день еще не закончился! Т.Е. ждут, когда закончится? Работаю с разными транспортными компаниями. В Ухту груз доходит за 2 дня. А до Ставрополя уже 5 дней выехать не может! И эта компания рекламирует свою скорость и регулярность отправления!!!!Ужас!
Читайте внимательно наш сайт, возможно избежите больших проблем.Один раз воспользовались этой конторой и вот такой результат.
не пользуйтесь услугами этой конторы, никаких гарантий, сроки взяты с неба, сегодня 7й день как я жду посылку из глазова в киров!!! она в москве на складе лежит по непонятным причинам!!! мне не могут ответить когда она мне приедет!!! никакого сервиса, шарага полная.
В Нижневартовском филиале позвонили, что пришёл груз. Оплатил. Груза нет. Деньги возвращать отказались (кассир Саликова). Руководитель филиала (Байкина Т.А.) обхамила. Впредь сам никогда не буду пользоваться услугами вашей шарашкиной конторы и всем знакомым отсоветую.
Лучше отправлять Почтой России, чем этой транспортной компанией (ЖелДорЭкспедиция). Компания полное ....Обман и грубость вот девиз этой "шарашкиной" конторы...
В сотый раз зарекаюсь с ними не работать! На этот раз отправили груз для Читы в Нерюнгри, а тот который в Нерюнгри в Читу! Коробки подписаны! Но они не виноваты! Бьюсь вторые сутки. Маргарита, которая вчера в течении для обещала решить вопрос, его не решила, а сегодня не вышла на работу. Дама, которая не представляется по непонятным причинам, просит не звонить ей! Дурдом!
НАРОД!!! ОБМАН,ОБМАН И ЕЩЕ РАЗ ОБМАН!!! Нет таких компаний как ЖелДорЭкспедиция, поставили свои хитрые договоры которые сами не могут понять их толком. Я ИП занимаюсь этой деятельностью более 10-и лет, в протяжении этого периода Я воспользовался всякими разными Дорожными Транспортными Компаниями. Да бывало что вместо 10 000 руб., взяли 11-12 000 руб., но это простимо Флаг им в руки. Сейчас Я Вам расскажу что у Меня произошло с этой компанией. Как всегда в один день выбирая товар через интернет магазин, выбрал товар и завершаю оформление на оплату, и тут не возьмись откуда всплыло на экране дорожная транспортная компания под названием "ЖелДорЭкспер...ели" =)))и Мне стало очень интересно, ну ка позвоню и узнаю о доставке до Моего города. Позвонил и спрашиваю сколько будет стоить 1-куб до моего города, почему куб?! потому что у Меня товар поскольку Я знаю он объемный, и девушка отвечает Мне очень-очень вежливо!!! Что доставка до моего города будет стоить 2 000 тыс.руб. за 1-куб см, меня очень шокировала их цена т.к. я отправлял товар до этого времени с другими транспортными компаниями за 2 500 -2 700 тыс.руб. за 1-куб см. Она Мне дважды отвечает "Да, да молодой человек точно 2 000 тыс.руб. за 1-куб" Ну и Я согласился, и сообщил в интернет магазин доставить Мой груз до транспортной компании ЖелДорЭкпедиция, и так было сделано. Ждал и получил через 2 недели(когда мог получить в течении 5 дней), получаю товар, коробки рваные мятые. И тут мне выставляют счет на оплату за доставку ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!!! 48 037 руб. за 10.5-куб см., в итоге получается у них за куб не 2 000 тыс. руб., а 4 575 тыс. руб. Люди теперь сами обсудите насчет 10.5 куб обманули, было 9 кубов, 9*2 000=18 000 руб., и того я должен был платить как мне сказали, а содрали 48 037 тыс. руб., МАШЕННИКИ!!! ПУСКАЙ ПОДДАВЯТСЯ!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ КАКИЕ ОНИ МИЛЛИАРДЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НАД ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Елена, спасибо за обращение! Для конструктивного диалога и возможности решения данных вопросов, пожалуйста, укажите номер накладной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Работаю со многими компаниями, с Желдорэкспедицией - только в сторону Владивосточного направления или Иркутска, Читы. Заявки забирают с моего склада на 3, 4 день., всегда машина ломается, или не успевают, или забывают, иногда водитель не заберет и диспетчерам не сообщит... Звонила в Москву - там никто ничего не ответил, даже не перезвонили. В своем Нижнем Новгороде - вопрос этот решить также не удалось. При всем этом, год назад наши офисы находились через дорогу, но ситуацию это не меняло. Оборудование до клиентов доходило не раз по частям. Куча нервотрепки и нервов. Коробки порваны, на все есть четко сформулированный ответ. С удовольствием в эти направления поменяю эту компанию - на этот раз -однозначно!
Анна, спасибо за обращение! Приношу от лица компании извинения за потраченное время и нервы. Письма не принимались из-за того, что в них были недочеты. К сожалению, с устных слов отправителя прописать изменения мы не можем, т.к. есть вероятность выдачи груза не тому получателю, поэтому и требуется заявление. Винить только сотрудника транспортной компании нельзя. Специалист ТК вносит в накладную информацию на основании письменных данных отправителя, после того как накладная создана, она распечатывается и отдается для проверки отправителю, который проверяет ее и, если со всем согласен, ставит свою подпись.
Ни когда не пользуйтесь этой ТК!!!!!!! Работают отвратительно. Сегодня пол дня пытаюсь изменить грузополучателя. Просто смешно... А вся проблема в Ошибке сотрудника ТК, банальной ошибке в фамилии грузополучателя. Написала заявление о смене, отправила выяснилось что сотрудник ТК внося данные отправителя вместо ООО" Рога и капыта" написал ОООО "Рага и копыта" По этому принять у нас заявление они не могут. Пришлось писать заявление о смене грузоотправителя. Потом еще одно. После каждого письма нужно им звонить уточнять получили ли они его, половина писем не доходят,нужно снова отправлять и звонить. Дальше пока сотрудник проверяет правильность заявления в письме(изначально сказали писать в свободной форме)звонок срывается и все заново... В итоге 4 часа времени потрачено отправлено 11 писем написано 3 заявления и каждое многократно переделано сделано 10 звонков в ТК. А нервов сколько потрачено не счесть...
kvv12, здравствуйте! Если в составе грузобагажа присутствует стекло либо керамика, то объявление груза только хрупким не обеспечить его целостность. Такие грузы должны перевозиться только в обрешетке (деревянном каркасе) с повышающим коэффициентом 1,5 (согласно Приложения №2 к Договору оказания услуг доставки), внутри должны быть проложены амортизационными прокладками и объявлены хрупкими. При выполнении данных требований к транспортной таре состояние грузобагажа будет неизменным.
Москва Восточный терминал.Испортилась компания.Года 2 назад грузы приходили (из Владивостока) целые,доставляли в срок.Но за последний год несколько посылок просто раскололи,хотя груз был помечен как "хрупкий".
Так,что отправлять можно через них либо очень габаритные и тяжелые грузы (их будут грузить карами),либо только то,что не колется.не бьется.
Отправили мне товар из internet-магазина без согласования со мной транспортной компании: я обещал сообщить позже, чтобы выбрать тариф подешевле, но они не стали ждать и отправили на следующий же день после получения оплаты через Желдорэкспедицию.
В другой транспортной компании (через которую мне обычно отправляли грузы) по расчётам этих же габаритов с меня обещали взять 180 рублей, в Желдорэкспедиции вышло 1 500 рублей! При этом две коробки пришли порванные, в некоторых местах груз треснул и раскололся!
Желдорэкспедиция за это никакой ответственности не несёт! Учтите это при перевозке хрупких материалов, чтобы потом не плакать над "разбитым корытом", как я!
Открылся недавно новый филиал на Рябиновой удобно близко к складу но каморка для оформления доков 2на3 маленький столик на 1 чел и 2 стула ТЕСНО народу бывает много девушка если одна (бывает)не успевает да и еще тел отвлекает как кильки короче а по поводу оформления приходится заполнятьбланки (немаленькие)а если отправок много....почему не оформлять по прилагаемым накладным зачем с них вручную копировать данные ? а если принять во внимание размеры офиса и кол -во людей !СДЕЛАЙТЕ ОФОРМЛЕНИЕ КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ ПРИ НАЛИЧИИ- С НАКЛАДНЫХ а в остальном вполне устраивает
Товар прибыл без задержек из Москвы в Абакан . В целости и сохранности . Очень довольна всем рекомендую Желдорэкспедицию . Спасибо с уважением Климова В Е.
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) на карте