8 (800) 555-94-248 (800) 555-94... — показать

8 (800) 555-94-248 (800) 555-94... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-94-24 ещё

Про «ООО К.Э.Н.»

Автосервис Моторс 24 имеет все необходимое оборудование для диагностики и ремонта Вашего автомобиля:
- Вибростенд MAHA. (позволяет продиагностировать состояние пружин и стоек Вашего автомобиля).
- Диагностическое оборудование дилерского уровня, позволяющее проводить глубокую диагностику всех марок автомобилей.
- Стенд для промывки инжектора бензиновых двигателей без разборки.
- Оборудование для полного обслуживание системы кондиционирования автомобиля.
- 7 подъемников.
- 3D сход/развал HUNTER.
- Шиномонтаж с третей рукой (колеса до 22 радиуса).
- Балансировочное оборудование (Балансировка всех типов колес, в том числе ситцевых).
- Пост мойки. Все виды мойки автомобиля (включая бесплатную технологическую мойку для клиентов Моторс 24).
- Пневмопресс с усилием 30 тонн.
В нашем автосервисе есть уютная клиентская зона, где Вам всегда предложат кофе или чай и Вы сможете провести время ремонта Вашего авто, просматривая любимые фильмы, а точка доступа WI-Fi позволит Вам проверить почту или новости в соцсетях.

Отзывы про ООО К.Э.Н. (5)

3.4
Всем привет!
В моторс 24 первый раз я обратился по-поводу замены масла. Через месяц подошел срок проходить большое ТО, паджеро проехал 90 тыс., замене подлежали все масла, ремень грм и т.д. естесственно, масло в двигателе не надо было менять, о чем я говорил мастеру, перед тем как отдать машину. Все-таки поменяли, не знаю, чем этот мастер слушал. Залили другое масло, которое я никогда не заливал. Пообещали бесплатный шиномонтаж, в качестве компенсации за излишне уплаченные 3000 тыс. После ТО, кстати, на следующий день пришлось вернуться в моторс, т.к. была сильная вибрация при работающем двигателе, как оказалось, не воткнули какой-то датчик. Тормозные колодки поставили ужасно скрипучие, как-будто некачественные, или не от паджеро, но их решил не менять, подумал, что может притруться. Через месяц заехал заправить кондиционер, оказалось, что надо менять трубки, плати, мол 20 тыс, или что-то около того за трубки и за работу и без вариантов. Варианты нашел сам в интернете, это распространенная проблема на паджеро, как оказалось.чтобы обойтись без дорогостоящей замены трубок, можно было отключить задний контур кондиционера, поставив на трубки заглушки, перед тем местом, где они прогнили. Предложил такой вариант мастеру, но, оказалось, что в мотрсе не могут сделать подобную работу, ввиду отсутствия специального оборудования. Теперь уважаемому читателю, понятно стало, почему мне сразу не предложили такой вариант? Ладно, сделал в другом месте, в моторс заплатил только за диагностику кондиционера. Про те 3 тыс, которые они мне должны напоминал, но решили не разбивать эту сумму по частям,т.к. диагностика стоила рублей 700. Опять пообещали бесплатный шиномонтаж. Опять прошел месяц, купил я новую резину, не у них, а в соседнем магазине. Приехал, говорю, так мол и так, бесплатный шиномонтаж. В ответ услышал, что тот мастер давно уволился и дозвониться до него нельзя, а может масло мне надо было менять, может я за месяц проехал 10 тыс. Какую-то чушь стали нести про заключения экспертов, что, мол то масло которое слили, было действительно новое и т.д. Плюнул я и в моторс больше ни ногой и вам не советую, друзья. mikhail-yadykin@yandex.ru
Приехали 1 мая 2014 года на диагностику по записи...но к сожалению нас не приняли по причине выходного дня!
Могли бы и предупредить, ведь рассчитывали и планировали на этот день.
Теперь вряд ли поедем в этот сервис, а то опять по какой то причине не примут.
Спасибо мастерам моторс24, приехала на шиномонтаж, предложили пройти по акции бесплатную диагностику машины, сначала конечно боялась, что разведут на большие деньги, типа вам всё менять надо и тд. Но оказалось, что вполне адекватно оценивают состояние машины, назвали проблемы о которых я итак знала давно, причем на ремонте не настаивали честно сказали что срочно надо отремонтировать, а что терпит. Така что в следующий раз приеду к ним на ремонт, шиномонтажем осталась довольна.
у меня бмв е39 надо было почистить радиатор, перебрать не всю конечно, частично ходовую.Так вот смотрите, решайте,за чистку радиатора я примерно отдал,непомню в районе 1400 руб,замена стойки стабилизатора 800руб,но самое интерсное что меня поразило это то-что, как быстро они все делают, и качествено твердо могу заверить то август 2012на евро смотрите решайте реально http://x8x8.ru
Регулярно пользуюсь услугами этой мойки. Радуют цены и качество! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо! Так держать!
а что по ценам?
ООО К.Э.Н.
Цена зависит от комплекса мойки и от автомобиля.И еще у нас проходит акция комплексная диагностика автомобиля бесплатно.Приезжайте
ООО К.Э.Н. на карте