8 (495) 518-64-55 8 (495) 518-64... — показать

Отзывы о компании ООО"К-ПОТОЛКИ"

8 (495) 518-64-55 8 (495) 518-64... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-64-55 ещё
г Москва, ул Амурская, д 15 к 1
Натяжные Потолки
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ООО"К-ПОТОЛКИ" (42)

Их рабочие сделали нам хорошие натяжные потолки. Две недели назад закончили монтаж, никаких недочетов мы с мужем не нашли, все понравилось.
Качественная работа, уложились в сроки, и цена нас тоже устроила. Спасибо!
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Юлия, благодарим Вас за то что нашли время что бы поделиться отзывом о нашей работе!
Спасибо за быструю и качественную работу!)
Отдельное спасибо за соблюдение временных рамок (касается и замерщика и монтажников) – как договаривались, так и было. Это очень приятно и важно!!!)
Также приятно, что на мой запрос на сайте был скорый ответ с предоставлением полной информации.
Спасибо всем за сотрудничество!Однозначно рекомендую.
Очень благодарна компании ООО "К-ПОТОЛКИ" за быструю и качественную работу. Всего за три дня установили натяжные потолки в семи помещениях. Рада, что обратилась на эту фирму. Надеюсь и в дальнейшем на совместное сотрудничество.
Заказывала установку потолков в прихожую и комнату. Приехал замерщик Андрей на следующий день, обговорили цену. Через день приехал монтажник Дмитрий. Сделал все аккуратно и качественно. Потолки мне нравятся, спасибо!
Заказывали потолки в этой компании, нам очень понравились и сами потолки и то как нам быстро и качественно сделали. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Андрею, всё очень грамотно разъяснил, замерил и монтажнику Сергею за добросовестную работу, так и должно быть в общем. Спасибо!
Заказала работу над потолками в вашей организации. Приступили к работе на следующий день. Работали около трёх часов. Потолком матовым очень довольна. Получилось недорого, но очень качественно. Монтажник Дмитрий и Алексей выполнили работу великолепно.
Дарина, спасибо!
Компания заинтересовалась , когда нужно было обновить потолки в гостинной. Созвонилась с менеджером уточнила цену,стоимость с люстрами и количество времени и заказала.Приехали монтажники Алексей и Дмитрий и быстренько проделали работу с фотопечатью и с подсветкой. Получилось красиво, после увиденного комната стала лучше, теперь и соседей можно приглашать. Спасибо, огромное!
Быстро и недорого смонтировали нам обычный белый матовый потолок. Для офиса - то, что нужно. Монтажники работали аккуратно и оперативно. Особенно отметим Алексея - настоящий мастер своего дела...
Ребята работают профессионально, особенно нам понравилось сотрудничество с монтажником Дмитрием. Недорого и качественно - так могу сказать. Рада, что дали именно ваш номер телефона.
О этой компании узнал от знакомых, которые не так давно сделали ремонт. Решил сделать у себя нечто подобное. Позвонил и заказал подвесной потолок в двух уровнях с подсветкой и фотопечатью. Монтажники ( Дима с Лешей) быстренько все установили, и качество при этом не пострадало. Огромное спасибо.
В целом услугами данной компания я доволен. Потолок получился красивый, по монтажу вопросов нет, за что кстати огромное спасибо Дмитрию.
Великолепно сделали потолки. Сделали потолки за три часа.Взяли за работу немного. Качество исполнили монтаж.Мусор и грязь за собой убрали.Потолки двухуровневые красивые и нам и моим соседям понравились и всё благодаря работнику Алексею.
Да, оперативность тут на высоком уровне. Спасибо. Именно такой подход к делу меня больше всего привлекает. Именно так.
Ребят, вы - молодцы! Приятно получать положительные эмоции от проделанной вами работы! Профессионально, качественно, с позитивом и главное с душой - именно так работают сотрудники компании К-ПОТОЛКИ. Успехов вам и ещё большего количества клиентов!!!
Спасибо!)
Нам очень понравилось, довольны работой!Все на высшем уровне.Качество исполнения великолепное!Спасибо, за красивые потолки!
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Светлана, спасибо за отзыв!
В компанию ООО"К-ПОТОЛКИ" обратилась по совету своих горожан из города Железнодорожный.Как говорится, сарафанное радио. И не ошиблась!!! Наконец то сделала потолок!!!! Ура! Три года не доходили руки это сделать! А тут несколько часов и у меня красивый, беленький, новый потолок!!! Спасибо Григорию и Павлу. Очень приятные мастера. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!! ! Спасибо большое!!! Татьяна из Железнодорожного.
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Татьяна, спасибо! Для нас очень ценны Ваши отзывы!
Уже в третий раз меня спасает компания "К-Потолки". Когда зарядили ливни, протекла крыша и натяжной потолок в спальне угрожающе провис, я испугалась. Но мастер приехал очень быстро, оперативно устранил проблему; я была приятно удивлена. История повторилась, но я уже не испытывала паники. Мастер Григорий всегда пунктуален, оснащён, предлагает новые инженерные решения... но не это главное. Всё очень вежливо, вовремя, грамотно, тактично, с чувством юмора. Поэтому если вы живёте на последнем этаже, или вас залили соседи - не беда. Есть люди, которые помогут. Очень профессиональное обращение и самая оптимальная цена на рынке. Рекомендую.
Катерина, спасибо!)
Предложений по установке потолков было много и по разным ценам. Никак не могла определиться. В компании К-потолки меня смогли убедить в качестве предоставляемой услуги, гарантии на работы и полотно. Почитала отзывы в интернете и сделала свой выбор в пользу этой компании. Дороговато, но я уверена, что заплатила действительно за качество.
Приятная менеджер Елена помогла нам уложится в скромный бюджет. Монтажники справились с работами достойно. На 18 квадратов ушло меньше 4 часов. Сделали все аккуратно и с соблюдением технологий.
В компании "К-ПОТОЛКИ" заказывали натяжной потолок с фотопечатью, решили что в детской на потолке должно быть голубое небо с облаками. Замерщик Артём сделал необходимые замеры, после чего менеджер Елена подобрала подходящее изображение по каталогу и прислала эскиз нам на согласование. Дней через 5 приехали монтажники Павел и Денис и за пару часов потолок установили. Смотрится отлично, комната визуально стала больше, мы довольны.
В начале октября заказывали здесь установку натяжных потолков. На данный момент работа выполнена, нареканий к качеству нет, поэтому хочу выразить благодарность фирме в целом и в отдельности менеджеру - Елене и монтажникам - Павлу и Константину. Получилось именно так, как мы и хотели + по вполне приемлемой стоимости.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность "К-ПОТОЛКИ" и лично мастеру Григорию. После затопления соседей на потолке образовался огромный водяной шар. Думали что потолок лопнет и ещё больше всё затопит. Обратилась в данную компанию за помощью. Мастер приехал, очень аккуратно и быстро слил воду, потолок стал как новый) Огромное спасибо)))
Отличная компания, в которой работают грамотные специалисты. Произошел залив квартиры—все устранили быстро и все сделали аккуратно. Работой мастера Григория остались очень довольны.Спасибо вам большое!!!
Сейчас практически все мои знакомые установили себе натяжные потолки. Мне тоже захотелось, так как уже надоело каждый год клеить себе новые обои.
Обратилась к этим ребятам, так как у них делали мои друзья.
Я осталась полностью довольна работой эти ребят. Всё сделали в точно оговорённые сроки, никаких вопросов не возникло. Однозначно советую эту компанию!
Сотрудничала с компанией К-Потолки и осталась довольна. Решила поменять себе потолки, в первую очередь в спальной комнате. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановила свой выбор на этой компаний. 28 ноября сделала заказ на двухуровневый глянцевый потолок. Заказ мой оформили быстро и в этот же день прибыл замерщик. Всё рассчитав назвал окончательную стоимость, которая меня полностью устроила. Ребята выполнили всю работу качественно. Рекомендую
Сервис на высоте, замерили уже в день обращения, натягивать потолки приехали через 2 дня, так что за оперативность отдельное спасибо. К качеству выполненных работ претензий нет.
Хорошая компания, в которой работают грамотные специалисты. Заказывал у них установку натяжного потолка в квартире, в большой комнате. Выбрал белое полотно. На следующий день приехал замерщик. Измерил площадь потолка, бесплатно. И через день уже приехала бригада установщиков из трех человек. Ребята работали до половины третьего ночи. Работой остался доволен.
Спасибо! :)
Отличная компания, заказывали потолки, выбрали белое матовое полотно, поэтому привезли все уже через трое суток, считаю достаточно оперативно. Куски оказались все по размеру, претензий к этому нет. Монтаж провела бригада из трех человек, в течение трех часов две комнаты и коридор были готовы. Все чистенько и аккуратно, мусора после себя не оставили.
Мы совсем недавно закончили у себя дома делать ремонт. И обращались в эту компанию для того что бы они у нас в спальне сделали потолки. Из множества предложенных нам вариантов мы остановили свой выбор на чёрном глянцевом, ведь он очень удачно сочетается с нашими обоями в комнате. Свою работу компания выполнила в точно оговоренный срок, причём сделали всё очень качественно. Так что мы всем остались довольны.
Заказывал натяжные потолки со звездным небом в детскую, достаточно смелое решение, но ребенок очень хотел. Согласовали все с менеджером магазина, договорились о времени и о расценках на услуги. Нам сделали все достаточно быстро, хотели успеть за то время, пока ребенок был у бабушки. Результат вышел на ура, очень творчески получилось, особенно как выглядит ночью.
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Николай, спасибо большое! Обращайтесь ещё будем рады вам помочь
Заказывала здесь потолки в новую квартиру детям. Решила им подарок на новоселье сделать. Пересмотрела несколько компаний, остановилась на "К-Потолки". Работу сотрудники компании выполнили качественно, в сроки. После себя оставили чистоту и порядок. Я осталась очень довольна результатом. По цене тоже очень доступно, не так дорого, как в других местах.
Для установки натяжных потолков, я обратилась в компанию К-потолки, по рекомендации своих знакомых, которые уже сотрудничали с этой компанией. Пришли приличные ребята, для начала замерили комнату, все обсудили по стоимости работ, срокам проведения и всех мелких нюансов. Приступили к работе, которая заняло совсем не много времени, как мне казалось ранее. Все было сделано очень качественно и аккуратно. Весь мусор даже за собой убрали. Очень понравился сервис данной компании.
Заказывала потолок натяжной в небольшой комнате площадью 9 кв.м., всем осталась довольна - не смотря на то, что комната была сложная (с выступом) сделано все очень качественно и на совесть. Вполне адекватные цены и сроки на монтаж натяжного потолка тоже не могли не порадовать. Большое спасибо компании за профессионализм и аккуратность в проделанной работе.
Давно хотели сделать себе натяжной потолок и вот наконец-то решились. Компанию К-потолки выбрали неслучайно. У них оказались самые приемлемые условия, как по цене, так и по срокам монтажных работ. С оформлением заказа никаких проблем не возникло. Скорость монтажа просто поразительны. Мы думали, что это затянется на несколько дней. Но нет. Управились за день. Качество отменное.
Обращался в компанию по поводу монтажа натяжных потолков во время ремонта. Мне очень понравился подход менеджера Валентины - все рассказала, показала образцы полотна и расцветки, помогла определиться с дизайном потолка в помещении. В итоге я оформил заказ, потолки мне натянули очень быстро - буквально один рабочий день, чем я очень порадовалась, так как обычно закажешь и долго ждешь начало работ, потом они могут затянуться, здесь ничего подобного не произошло - все было качественно и точно в оговоренные с менеджером при оформлении заказа сроки. Сразу видно, что компания дорожит своей репутацией!
Доброго времени суток.Хотелось бы поделится опытом сотрудничества с компанией ООО "К-ПОТОЛКИ".В начале года с женой приобрели себе новую квартиру в спальном раене.Все бы хорошо,но дома старые и потолки далеки от совершенства.На потолок было страшно посмотреть.Решили сделать подвесной.Близкий друг порекомендовал обратится в компанию "ООО "К-ПОТОЛКИ".Созвонились с менеджером(оказался компетентным молодой человек),проконсультировал нас грамотно и помог определится с выбором,так как в этой компании широкий ассортимент натяжных потолков различного производства.Григорий очень нам помог с выбором дизайна.Остановились на выборе двухуровневого потолка цвета горячего шоколада,который стал изюминкой гостинной комнаты.После оформления всех необходимых документов работа пошла.Специалисты компании оказались вежливыми и порядочными людьми.Ребята все быстро сделали,а главное-качественно и в указанные сроки.Не оставили ни малейшей части мусора или остатков работы!Результат превзошел все наши ожидания-подвесной потолок прибавил уюта и гармоничности в нашей гостинной.Цена за предоставленные услуги "ООО "К-ПОТОЛКИ" была вполне приемлемой.К тому же,с нашего разрешение была выложена ссылка на фото ваших потолков .Спасибо за сотрудничество.
Хочу поделиться хорошим опытом сотрудничества с компанией ООО "К-ПОТОЛКИ"!!!! Качество работы очень порадовало, а так же стоимость работ была очень приятной. И особенно порадовало то, что монтаж осуществлялся в удобное для меня время !!! Многим знакомым уже посоветовала данную компанию. И в будущем обязательно буду заказывать только у них потолки.
Заказывали с мужем натяжные потолки в гостиную в компании к-потолки. Очень быстро и качественно установили, несмотря на то, что у нас крайне неудачное расположение труб. Помимо самого потолка заказывали стеновой багет. Довольны, что обратились именно в эту компанию, мастера профессионалы своего дела!
Делали ремонт, заказали здесь натяжные потолки. Моему счастью нет предела, потолки смотрятся просто шикарно. Сделали все на славу и очень аккуратно, видно, что работают профессионалы.
Заказала тканевый натяжной потолок в этой компании. Очень понравилось качество потолка, выглядит идеально. Монтаж сделали за 3 часа. Я очень довольна.
Благодарю компанию "к-потолки" за отлично проделанную работу! Результатом очень довольна, цена абсолютно нормальная, все соответствует реалиям на рынке. После работы не оставили после себя даже малейшего кусочка мусора, что немаловажно! Рекомендую "к-потолки" как высоких профессионалов в своем деле! Спасибо вам, желаю успехов в деле!
Заказал в этой фирме потолок в дом. В каждой комнате теперь свой дизайн потолка. В гостиной сделали звездное небо, смонтировали нам освещение. Очень доволен качеством потолков и тем, как быстро работала бригада.
ООО"К-ПОТОЛКИ" на карте