8 (967) 158-90-568 (967) 158-90... — показать

+7 967 158-...+7 967 158-90-56 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 7Б
цокольный этаж

Про «ООО КамСтоЛит»

Компания «КамСтоЛит» производит на заказ оригинальные предметы интерьера из искусственного камня по уникальной технологии. Заказывая изделия из искусственного материала у нас, вы приобретаете не только фантастически красивые, но и беспроигрышные по прочности, износостойкости и практичности решения.

Добавьте в свой интерьер нотку изыска и элегантности, заказав у нас:

•             столешницу из искусственного камня;

•             интегрированную мойку;

•             подоконники из искусственного камня;

•             ступени из искусственного камня;

•             барную столешницу.

Почему стоит обратиться именно к нам:

•             изделия высочайшего качества, произведенные на современном оборудовании;

•             окажем помощь в подборе изделия, которое будет отвечать вашим требованиям по функциональности, качеству и внешнему;

•             индивидуальный подход к каждому клиенту;

•             проведем нужные замеры, при этом учтем все особенности вашего интерьера;

•             выполнение заказа точно в срок, благодаря слаженной работе команды высококлассных специалистов;

•             доставим и установим заказанные элементы, вам останется только наслаждаться результатом сотрудничества с нами.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните: +7 (967) 158-90-56 (Viber, WhatsApp) или посетите наш сайт.

Инстаграм: kamstolit

Наш адрес:  140015, Московская Область, Люберцы, Инициативная улица 7б

Сайт: http://kamstolit.ru

Строительные товары 4
Керамические изделия
Материалы для дорожного строительства
Стеновые панели

Отзывы про ООО КамСтоЛит (4)

Заказали ступени из искусственного камня в новый дом,всё сделали красиво.Не могу налюбоваться,прям очень круто смотрится.
Очень хорошая компания! Заказали панели на кухню из искусственного камня "Малахит" в прошлом году. Очень эффектно выглядит! Рекомендую!!!
Обращалась в данную компанию,для заказа ,подоконников из искусственного камня в новую квартиру,сделали все качественно и быстро
Приятная цена
Мы установили столешницу и мойку из искусственного камня в новой квартире дочери в Москве. Обратились в компанию, нам всё подробно объяснили, о плюсах, минусах, об уходе. Смотрится конечно очень солидно. Дочь довольна, другую и не хотела. Спасибо.
ООО КамСтоЛит на карте