8 (495) 545-32-67 8 (495) 545-32... — показать

+7 495 545-... +7 495 545-32-67 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 11 стр 1
Округ: Северный

Про «ООО «КапиталПлюс»»

Компания ООО «КапиталПлюс» входит в состав строительного холдинга ООО «РиксСтройИнж», который вот уже много лет занимается строительством жилых домов. Эта деятельность для нас не просто бизнес, поскольку мы строим жилье для людей и знаем, сколько счастья, уюта и радости приносит собственная квартира. Все для комфортной жизни — это наша философия, поэтому мы назвали наш жилой комплекс «Супонево Life».

Отзывы про ООО «КапиталПлюс» (17)

4.7
В начале года купили с мужем в ипотеку двушку с отделкой в ЖК «Супонево Life». Как по мне цена вполне адекватная. Квартира просторная и уютная, плюс очень удачная планировка с огромной кухней и ванной комнатой. Так как у нас квартира на 14 этаже, поэтому с окна просто шикарный вид))
Присматриваем квартиру в ЖК «Супонево Life», сейчас у них акция на двухкомнатные квартиры, так что цена достаточно привлекательная. Рассматриваем вариант с отделкой, так чтобы въехать и жить. Ходили смотреть квартиру, просторные комнаты, чистовая отделка вполне сделана качественно, не на скорую руку, лишь бы продать побыстрей. Ко всему этому дом находится в дали от промышленных предприятий, и воздух здесь кажется намного чище.
Долго не решались совершить такой радикальный шаг, как приобретение квартиры на стадии строительство. Но поразмыслив, почитав отзывы о работе «КапиталПлюс», в конце концов выехав на место, в Звенигород, и посмотрев всё своими глазами, решились. Цена более чем вменяемая. Дом построен качественно, идет внутренняя отделка. Всё обещает быть на самом высоком уровне и не потребует дополнительных трат. Ждём момента вселения.
В Звенигород раньше не планировали переезжать, но так как сейчас кризис нет времени выбирать, деньги обесцениваются с каждым днем. Решили приобрести двушку в "Супонево лайф", квартира идет уже с отделкой и сантехникой, нам остается только мебель завести и шторы повесить. Очень удобно, не надо самим ремонт делать. Район хороший, цена разумная, теперь с нетерпением ждем новоселья.
Всегда хотели жить в Москве неподалеку от центра, и ЖК «Супонево Life» стал отличным вариантом. Мы хотели двухуровневую квартиру, к тому же с отделкой. Все наши пожелания оказались реальностью. Цена весьма адекватная несмотря на расположение. Нам особенно была важна ипотека, так как только так мы сможем себе позволить квартиру. С этим никаких проблем не возникло, так что скоро дом будет сдан в эксплуатацию и будем ждать наши ключики!
Приобрела квартиру в ЖК «Супонево Life» после размена московской квартиры. Привлекли интересные планировки и, конечно, то, что дом уже отстроен и ключи вот-вот будут. Это и стало основным при принятии решения, потому что цены - не самые высокие, но и не самые низкие на такого класса жильё. А вот скидки - это приятно! Качество строительства хорошее, так что в целом - очень неплохо.
В жилом комплексе «Супонево Life» мы недавно приобрели квартиру. Вышли на компанию-застройщик через моего товарища, который как и я является военнослужащим. Сказал, что на покупку квартиры здесь распространяется военная ипотека, да и сам комплекс отличный, поэтому вариант заслуживает внимания. Мы тоже решили съездить, посмотреть. В итоге все понравилось, так же узнали, что в этой компании проходят акции и можно приобрести 2-комнатную квартиру уже с отделкой по вполне приемлемой цене. Оформили ипотеку, пока всем полностью довольны. Остается дождаться только начала заселения, дом будет сдан в эксплуатацию в начале 2016 года.
Наконец-то мы решили переехать из нашей глубинки поближе к столице. Долго искали и выбирали подходящее жилье. Остановились на варианте ЖК «Супонево Life» от компании ООО «КапиталПлюс». Их нам посоветовали друзья-москвичи. Район нам понравился - недалеко от Москвы, красивый, экологически чистый, ходит транспорт. Мне больше понравилась удобная планировка, а мужу, конечно, цена. Успели купить еще со скидкой. Скоро уже выдадут ключи, не смотря на то, что сама сдача дома только в 2016 году. Одним словом - ждем уже с нетерпением того дня, когда будем праздновать новоселье. Кто еще приобрел тут квартиру - пишите, давайте знакомиться, скоро же соседями будем!
Не каждому будущему новоселу выпадает возможность увидеть свою будущую квартиру в стадии строительства. А вот строительная компания «Капитал Плюс» представляет своим покупателям жилья экскурсии на строительство жилого комплекса «Супонево Лайф» в городе Звенигород. Мы с мужем посетили строительство, увидели на втором этаже точно такую квартиру, которая достанется нам на верхних этажах. Очень понравилось, как идут работы. Теперь с нетерпением ждем конца следующего года, когда строители обещают завершить работы и ввести дом в эксплуатацию.
Весной этого года я женился, и пока мы живем у моих родителей на Рязанском проспекте, в квартире советской планировки. Тесновато, поэтому решили купить отельную квартиру. В Москве жилье очень кусается в цене, но в Подмосковье ипотеку потянем. Понравился жилой комплекс, в Звенигороде, называется «Супонево Лайф». Это совсем недалеко от Москвы, чистый и тихий старинный город. До места работы добираться еще проще, чем с Рязанки на Северный речной. Строители обещают, что в конце будущего года получим квартиру. Очень хочется им верить. Это компания «Капитал Плюс».
Всю жизнь хотелось больше заработать, купить дом, хорошую машину, и мотался по Сибири и Северу в поисках счастья. Но всегда хотелось вернуться в родные Подмосковные края. Денег заработал достаточно, и выбрали мы с женой для оставшейся жизни город Звенигород, строящийся жилой дом «Супонево Лайф». Понравилось, что начальные деньги внесли непосредственно в строительную организацию. А еще строители гарантируют автопарковку рядом с домом, и полный пакет жизненных благ рядом.
Родители мужа живут в Подмосковье, в Звенигороде, и просят нас переехать из Брянска поближе к ним. Я толком так и не знаю этот город, но когда мы поехали этим летом погостить и действительно решить вопрос переезда, мне Звенигород очень понравился, а новостройка «Супонево Лайф» просто прекрасна. Денег, которые мы выручим за свою квартиру в Брянске, вполне хватит, чтобы купить отличную двухкомнатную квартиру в новом доме. Да еще и родители помогли сделать первый взнос, а за год, который остается до сдачи объекта, мы вполне успеем продать свою старую квартиру за хорошую цену. А Звенигород прекрасный город, к тому же совсем недалеко от Москвы.
Я искал работу строителя в Звенигороде и обратился в компанию «Капитал плюс», которая строит у нас жилой дом «Супонево Лайф». Мне предложили работу бетонщика и довольно солидную зарплату. Я живу недалеко от города в деревне, а когда узнал, на каких условиях компания продает жилье, решил, что вполне возможно купить студию за полтора миллиона, тем более что с помощью компании можно взять ипотечный кредит. Вот и получается, что сам себе строю жилье, а поэтому и на работу бегом бегу!
Когда я объявил родителям, что намерен жениться, они сразу же спросили – где думаете жить, и предложили, что на первое время помогут купить нам с будущей женой однокомнатную квартиру в Подмосковье. Так, пересмотрев много предложений, остановились на компании «Капитал Плюс», которая строит элитный комплекс «Супонево Лайф» в Звенигороде. Самое интересное, что в процессе переговоров с застройщиком, мне предложили кредит на двухкомнатную с таким расчетом, что те деньги, которые родители обещают на однокомнатную внести сразу, а остальные со временем выплатить. Вот так! Олег. Москва.
Жена уговорила меня купить двушку в строящемся доме в Звенигороде, в комплексе «Супонево лайф». Я долго отбивался, все-таки лучше и ближе купить в Химках или Мытищах, но когда съездили в Звенигород, посмотрели на строящий комплекс, сомнения полностью отпали. Да еще когда узнал цену – на 30-50 процентов ниже, чем в тех же Мытищах или Химках, да плюс ко всему акция – «квадратный метр в подарок» а это 60 тысяч рублей. Теперь с нетерпением ждем новоселья.
Жить в Звенигороде – это просто класс. Нет московского шума, пробок автомобильных, конечно плохо, что нет предприятий, где найти работу. С другой точки зрения в Москве приходится ехать на метро минут 40-50, чтобы добраться. Намного лучше жить в тихом маленьком городке и тратить пару часов в день на дорогу – что поделаешь. Но новую квартиру в Звенигороде, в Супонево-Лайф купили на треть дешевле, чем обошлось бы в каком-то столичном спальном районе. Посмотрите, москвичи, сколько вокруг прекрасных мест. Звенигород, Загорск, Александров. Зачем нужна задымленная и запыленная Москва? Квартиры в этих городах ничуть не уступают по благоустройству и комфорту.
Я родился и вырос в Звенигороде, у меня там и сейчас родители живут. Но вот болеют последнее время часто, приходится постоянно ездить туда-сюда из Москвы. А учитывая, что я живу в противоположном конце, в районе Покровской Церкви, да плюс ещё вечные столичные пробки, то времени уходит немыслимо много. Сейчас уже бизнес не требует моего ежедневного присутствия, плюс современные интернет-технологии позволяют проводить совещания в режиме он-лайн, поэтому вполне могу позволить себе жить в более чистом и спокойном Звенигороде. Выбрал комплекс «Супонево лайф», поскольку уже неоднократно имел дело с компанией «КапиталПлюс» и полностью ей доверяю. А цены на квартиры на данном этапе смешные – за 2 соседних квартиры (2К и1к) с шикарной панорамой заплатил всего около 5 млн рублей.
ООО «КапиталПлюс» на карте