8 (926) 217-03-718 (926) 217-03... — показать

8 (926) 217-03-718 (926) 217-03... — показать
+7 926 217-...+7 926 217-03-71 ещё

Про «ООО"Кардинал"»

Быстрый и качественный ремонт любой сложности - реальные цены и адекватные сроки. Заключение официального договора, в котором прописаны сроки начала и проведения работ, гарантии, стоимость работ и  ответственность за нарушение любого из указанных пунктов. - Гарантия до 3 лет. Помощь в закупке и доставке материалов.

Отзывы про ООО"Кардинал" (8)

3.5
Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Спустя год все еще материмся и исправляем за ними косяки. Сносили и строили нам 2 стены, остальные выравнивали. В итоге ни одного прямого угла в квартире нет, плинтусы под 45 нарезать не получится, приходится каждый угол обходить индивидуально. На кухне несущую вроде бы ровную стену выровняли так, что не влезла плитка на фартук между стеной и газовой трубой.
Сегодня упала плитка и чуть не сломала подвесной унитаз (смотри трещину на прочном стулчаке на фото). Качество работы с плиткой отвратительное - уложена неровно, нарезана со сколами, с плиточным клеем вообще работать не умеют.
ООО"Кардинал"
Здравствуйте. Укажите пожалуйста номер договора.
В целом качество приемлемое, если не делать пол. Бывают некоторые некритичные косяки. Все впечатление сначала испортил мастер Виталий, который делал ванную. Вот за ним много всего осталось, исправлять он ничего не хотел, жаловался, что это не его косяки, а материалы такие. Один раз подтопил соседей.
Мастер Дмитрий сделал все хорошо, никаких претензий.
Затем нам поменяли бригадира, чтобы не ждать, пока освободится Дмитрий (потом мы пожалели и потеряли гораздо больше времени).
Новый бригадир Владислав. Делали две комнаты и коридор. В целом сделали нормально, но были некоторые неисправимые косяки, например, розетки на балконе были сильно на разном уровне, который даже рамками не исправить.
В самом конце началось самое худшее, что испортило все впечатление от ремонта.
Строители и сам Владислав абсолютно не понимают что из себя представляет наливной пол (они сами это подтвердили). Намешали на глазок и плохо разровняли - получился негладкий пол с сильными буграми. Сначала они попытались что-то сделать, но быстро поняли, что не смогут легко за полчаса исправить и просто сбежали.
После этого бригадир сам со строителем сделал второй слой пола. Тоже на глазок с сильным переливом воды. В итоге вместо исправления пола получилось гораздо хуже, вам было до этого.
Затопили соседей наливным полом. Сам пол получился ужасный (фото приложил) - пылит, мелит, при простукивании слышно, что он отслаивается. У пола сразу произошло расслоение и выделился пластификатор. Это чревато потерей прочности и неравномерностью структуры. Я почитал инструкцию и понял, что они грубо нарушали инструкцию на каждом этапе.
Сейчас они две недели тянут время и не хотят ничего исправлять. Бригадир профнепригоден, так как совсем не понимает чем пол плохой. Любой профессионал и производитель наливных полов скажет, что такой пол это очень грубое нарушение технологии и он не будет прочный, его нужно демонтировать.
Мы с женой живём в сложных условиях (ещё и с аллергией), планировали заехать уже две недели назад, но сейчас до сих пор не понятно, когда мы сможем заехать. Пол пылит, а жене плохо от пыли. Как дальше быть не знаю.
В целом если вам нужно сделать штукатурку - они смогут не облажаться. В остальном я бы не советовал. Про пол ними не заикайтесь даже.
ReviewForm Mobile 1847394ReviewForm Mobile 1847395ReviewForm Mobile 1847396ReviewForm Mobile 1847397ReviewForm Mobile 1847398+5
Выражаем благодарность фирме Кардинал и мастеру Андрею за ремонт пола (утепление, настил ламината). Сделано все очень быстро, качественно. Получили профессиональную консультацию по выбору наилучшего варианта решения проблемы. Будем в дальнейшем обращаться в эту компанию и рекомендовать знакомым. Спасибо
Фирма делала мне ремонт санузла и кухни "под ключ" в запущенной квартире. В целом я остался доволен. Руководитель Александр, прораб Вячеслав, мастер Руслан; все профессионалы, деловые, приятные в общении. Организованно, добросовестно, быстро и относительно недорого. Были шероховатости (куда без них), быстро устранили. Буду рекомендовать.
Работа, Александра отвратительная! Нет специалистов, сам как человек не держит слово, расчеты проводит завышая ращмерв, цены самые высокие, качество ниже ,,плинтуса,, , очень путают в подписании документов по доп работам и после имеют практику привлекать к судебным поцессам. Уважаемые граждани остерегайтесь этих не добросовестных ,,горе ,, мастеров! В данное время всю ими выполненную и получившие за работу денежные средства переделывает ,,Муж на час,, , возмущаясь работой, а в частности мастером Алексеем. Остерегайтесь и не допускайте этих мастеров, ООО ,,Кардинал,, , под руководством Александра.

Частые вопросы про ООО"Кардинал"

Как узнать график работы ООО"Кардинал" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 217-03-71

ООО"Кардинал" находится по адресу г Москва, ул Россошанская, д 4 к 1.

ООО"Кардинал" на карте