ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА»

Похожие организации

Про «ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА»»

МЕДИННОВА - дерматологическая и косметологическая клиника на Проспекте мира. Направления работы клиники: дерматовенерология, косметология, гинекология, урология, проктология, УЗИ и ЭхоКГ, анализы. Комфортная обстановка и заботливый персонал - поход к врачу больше не связан со стрессом; Возможность попасть к врачу в удобное для Вас время; Наличие инновационного оборудования в области дерматологии и косметологии; Возможность сразу получить консультацию врача и пройти необходимое обследование или процедуру; Возможность оплатить услуги банковской картой; Беспроводной интернет, чай/кофе в клиентской зоне; Возможность заехать на закрытую стоянку около клиники; Мы лечим не болезнь, а больного (комплексный подход, внимание к мелочам); Мы постоянно исследуем рынок медицинских услуг Москвы и предлагаем Вам выгодные цены.

Диагностика 1
Эпиляция верхней губы
Эпиляция подбородка
Показать все 36
Форма собственности 1

Отзывы про ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА» (28)

4.2
В Москве трудно найти хорошего специалиста по косметологии и клинику, в которой будут предлагаться качественные услуги по разумным ценам. Мне повезло – уже долгое время я хожу в МЕДИННОВА и всегда остаюсь довольна. Врачи просто супер, цены радуют, результаты – потрясающие! На первый прием попала к доктору Полеву и была удивлена и рада тому, что Полев не делает то что просят, а разбирает проблемы и дает рекомендации и раскладывает схемы с финансовой выкладкой, чтобы можно было спланировать расходы или бюджет и на месяц и на полгода Рекомендую однозначно!
Всегда боялась слова – онкология. И вот меня коснулось. Во время медосмотра на работе обнаружили какое-то уплотнение на груди. Отправили к маммологу. В местную поликлинику не пошла – не доверяю я нашим врачам. Решила обратиться в «Мединнова». Деликатно успокоили, а потом оказалось, что и переживала зря – никакой онкологии не обнаружено. Но врачи порекомендовали проходить обследование регулярно. Буду слушаться.
Пришлось обратиться в клинику с «неудобной» проблемой. По месту жительства не пошла – туда часто приходится обращаться, врачей всех знаю, вот и постеснялась. Почитала отзывы и выбрала «Мединнову». Сдала все анализы, там же и лечение прошла.
Удалял папилломы электрокоагулятором крайне нелюбезный сотрудник, третий день отек, краснота и нагноение. После папилломы меньше 1 мм остались 4-5 мм ранки, наверное, останутся рубчики. Теперь волнуюсь ВИЧ бы не подцепить, септика, антисептика- нет не слышали. Не советую посещать сие заведение.
Удалял папилломы. Оборудование и антураж так себе, но удаляет не скажу что хорошо, может делать работу и небрежно.
Цена просто невероятно формируется - на сайте одно, а в реальности не то что "другое", а просто могут тупо умножить все на 2... так.. с потолка.
Например мне удалил 1 папиллому крупную и около 5 мелких, а посчитал как 1 + 10 = 10,000 р., вдобавок разделяют само удаление и укол анестетика (Лидокаина). Это как если бы вы пришли удалять зуб по прейскуранту = 1500 руб, а вам еще и 500 руб за анастетик прибавили, будто когда-либо удаляли без анастезии... ну разве что в Каменном Веке.
Я разочаровался. Готов был на верхний уровень цен, но к такому повороту - нет.
Зла не держу, но рекомендовать никому не стану.
ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА» на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов