Отзывы о компании ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА»

Отзывы про ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА» (28)

4.2
В Москве трудно найти хорошего специалиста по косметологии и клинику, в которой будут предлагаться качественные услуги по разумным ценам. Мне повезло – уже долгое время я хожу в МЕДИННОВА и всегда остаюсь довольна. Врачи просто супер, цены радуют, результаты – потрясающие! На первый прием попала к доктору Полеву и была удивлена и рада тому, что Полев не делает то что просят, а разбирает проблемы и дает рекомендации и раскладывает схемы с финансовой выкладкой, чтобы можно было спланировать расходы или бюджет и на месяц и на полгода Рекомендую однозначно!
Всегда боялась слова – онкология. И вот меня коснулось. Во время медосмотра на работе обнаружили какое-то уплотнение на груди. Отправили к маммологу. В местную поликлинику не пошла – не доверяю я нашим врачам. Решила обратиться в «Мединнова». Деликатно успокоили, а потом оказалось, что и переживала зря – никакой онкологии не обнаружено. Но врачи порекомендовали проходить обследование регулярно. Буду слушаться.
Пришлось обратиться в клинику с «неудобной» проблемой. По месту жительства не пошла – туда часто приходится обращаться, врачей всех знаю, вот и постеснялась. Почитала отзывы и выбрала «Мединнову». Сдала все анализы, там же и лечение прошла.
Удалял папилломы электрокоагулятором крайне нелюбезный сотрудник, третий день отек, краснота и нагноение. После папилломы меньше 1 мм остались 4-5 мм ранки, наверное, останутся рубчики. Теперь волнуюсь ВИЧ бы не подцепить, септика, антисептика- нет не слышали. Не советую посещать сие заведение.
Удалял папилломы. Оборудование и антураж так себе, но удаляет не скажу что хорошо, может делать работу и небрежно.
Цена просто невероятно формируется - на сайте одно, а в реальности не то что "другое", а просто могут тупо умножить все на 2... так.. с потолка.
Например мне удалил 1 папиллому крупную и около 5 мелких, а посчитал как 1 + 10 = 10,000 р., вдобавок разделяют само удаление и укол анестетика (Лидокаина). Это как если бы вы пришли удалять зуб по прейскуранту = 1500 руб, а вам еще и 500 руб за анастетик прибавили, будто когда-либо удаляли без анастезии... ну разве что в Каменном Веке.
Я разочаровался. Готов был на верхний уровень цен, но к такому повороту - нет.
Зла не держу, но рекомендовать никому не стану.
Приветствую! Хочу поделиться впечатлением от процедуры колостротерапия, которую я уже не первый раз делаю у замечательного косметолога Волковой Ирины Михайловны в клинике Мединнова. Я очень-очень довольна результатом: кожа сияет, морщинки разгладились. Эффект, в прямом смысле этого слова - на лицо. Обязательно буду делать еще. Ирину Михайловну я знаю уже около 5 лет. Так как стараюсь следить за собой, побывала в руках многих косметологов, но лучшего специалиста, чем она, признаюсь, я не встречала. Всем ее рекомендую и сама ни на кого не променяю. У нее особый профессиональный и деликатный подход к подбору процедур, которые клиенту необходимы в конкретный период времени, чтобы оставаться красавицей. Индивидуальный подход - это то, что мне важно!
Доктор Гилядов, к которому я однажды попала в клинике Мединнова, настоящий профессионал и, что самое главное, не останавливается на достигнутом. Всегда знаю, что процедура будет выполнена на высшем уровне! Я у него с того первого раза постоянный клиент. Не разочаровывает меня он, всегда ухожу довольная)
3 года назад записались вместе с мамой на процедуру по удалению папилом. По имеющемуся опыту в других клиниках, где папиломы удалялись полностью, учитывая глубину и размер родинки, не оставляя после манипуляций и следа. Могу сказать, что в Мединова это процедура была выполнена безумно не профессионально, как потом мы узнали врач просто учился на нас. Процедуры проводились на шее и в зоне декальте, после манипуляций у меня на груди остался большой шрам, по размерам больше чем была родинка, который не загорает и у которого полностью потерян пигмент. 2 года я берегла его и тщательно скрывала от солнца, мазала кремами контрактюбекс и эмалан. Но по опыту удаления родинок в других клиниках, белых следов и уж тем более шрамов никогда не оставалось. Удивительно то, что даже от удаления врачем самых маленьких родинок осталась россыпь на теле белых незагорающих точек. Моя мама сделала у него же процедуру удаления сосудов на груди, итог таков что уже три года ни в одной клинике ей не могут удалить 8 белых крупных шрамов, кожа была попросту сожжена аппаратом и потеряла пигмент в этих местах.После Мама пробовала удалять сосуды в других клиниках, сосуды исчезали мгновенно, не оставляя следов и шрамов. После 3х лет безуспешного лечения и попыток восстановить кожу, убрать шрамы убедительно не рекомендую обращаться в клинику Мединова. Все три года мы бессильны устранить последствия обращения в Мединова.
Хотела удалить папилломы, купон купить не получилось (на Купонаторе не работает платежная система) . 23 апреля позвонила в клинику Мединнова, чтобы поинтересоваться о цене и условиях. Администратор Алена или Олеся меня спросила папилломы до 0,5 см или более. Я ответила, что до 0,5 см. Она мне озвучила цену 1500 руб (анестезия включена) метод электроволновой. После я зашла на сайт и увидела цену 150 руб 1 мм, 350 руб до 3 мм. Суммы 1500 руб там вообще нет. После чего я позвонила и спокойным голосом просила уточнить по стоимости на что получила агрессивный тон: 1 ответ- У разных врачей разные цены, 2 ответ- Вы мне сказали, что папилломы 0, 5 см. (При этом такая сумма не фигурирует в прайсе). Тон был хамский, агрессивный. Возможно сумму специально завышают для желающих купить купон, так как там указана скидка 80%. Прошу провести работу с вашим сотрудником и научить общаться с клиентами. Испортили настроение и услугу не получила.
ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА»
Большое спасибо за обратную связь, она очень важна для нас.

По поводу стоимости процедур по удалению папиллом - прайс размещен на странице http://medinnova.ru/services/kosmetologiya/udalenie-papillomy/.
У нас действительно есть 2 категории цен: у к.м.н. Полева А.В. удаления стоят дороже, чем у докотора Андреевой Е.И. и Волковой И.М.
Вы можете удалить папилломы у Волковой или Андреевой: до 1 мм по цене 150 руб./шт; до 3 мм - 350 руб./шт; до 5 мм - 900 руб./шт. Анестезия оплачивается отдельно - 200 руб./шт.

Мы прекратили сотрудничество со всеми купонаторами в марте 2016. Сейчас в интернете работают несколько сайтов, которые продают купоны незаконно (у нас нет с ними договора). Мы направляем им письма с требованием убрать акции, но они не отвечают. Возможно, их заблокировала платежная система именно по причине жалоб граждан. Пожалуйста, не покупайте купоны на этих сайтах.

P.S. Желаем Вам хорошего настроения! ;)
Установили виниры http://mydentalnet.com/ru/viniry-v-moskve-ceny-stomatologij-otzyvy-forum/-dW_O/ отличный сайт. Там собраны все клиники Москвы. и отзывы пациентов и цены сразу даны. и контакты всех клиник в вашем районе.
Впервые посетила эту клинику и была приятно удивлена всей обстановкой: доброжелательным отношением персонала, чистотой и красотой самой клиники. А хирург Полев Александр Витальевич, который делал операцию вообще выше всяких похвал. Все сделано качественно, очень внимательное и доброжелательное отношение. Ушла из клиники с хорошим настроением. И желанием прийти еще.
Есть такая вещь, которая называется "синдром постназального затекания". Я с этой проблемой мучилась, пока к грамотному врачу не попала. Мне посоветовали хорошо антибиотиками пролечиться, а потом прооперироваться - сделать операцию на задних концах нижних носовых раковин. Обращалась для проведения этой эндоскопической операции к ЛОР-хирургу Полеву Георгию Александровичу. Честно говоря, трусила я перед операцией сильно, но доктор - умничка, пришел предоперационный осмотр провести, пошутил, развеселил, поддержал, что все хорошо будет. Сколько длилась операция - не знаю, но факт в том, что я ничего не чувствовала, проснулась быстро. Послеоперационный период протекал очень хорошо, никаких осложнений не случилось, заживление произошло быстро и самое главное - операция принесла ожидаемый результат, перестала меня эта стекающая слизь беспокоить! Безмерно благодарна доктору за работу!
Искренне благодарен Полеву Александру Витальевичу за оперативное и очень качественнное лечение, так же очень хочется отметить очень доброжелательную обстановку в клинике и внимательное отношение всего персонала
Для коррекции носогубных складок и морщин вокруг глаз (про мезонити задумалась) я обратилась к специалисту в клинике Мединнова, мне рекомендовали доктора Полева. Он на приеме меня очень внимательно осмотрел, согласился, что нити будут в моем случае идеальным вариантом, только предложил их с биоревитализацией совместить для достижения более длительного результата. Получилось все даже лучше, чем я ожидала - мое лицо помолодело лет на 10 точно. И все это без пластик и подтяжек. Вот что значит профессионализм!
В клинику Мединнова к гинекологу Северовой Наталье Владимировне я пришла впервые: задержка приличная была, но тест второй полоски не показывал. По назначению доктора, которая со всей ответственностью отнеслась к моей проблеме, провели обследование и выяснили причину задержки. Теперь вот принимаю препараты для восстановления цикла. Доктору огромное спасибо за понимание, за внимание, за грамотность и профессионализм!
Выражаю искреннюю и глубочайшую благодарность хирургу научно-клинического отдела заболеваний носа и глотки Полеву Георгию Александровичу за прекрасно выполненную операцию по восстановлению полноценного носового дыхания. Из общения с Георгием Александровичем накануне операции получил от него подробные ответы на все свои вопросы, которые волновали и вызывали любопытство – описание основных хирургических этапов операции, реабилитационные моменты, о практическом отсутствии болевых ощущений в послеоперационном периоде, внешней отечности и т.д. Ответы успокоили, так как понял, что больно не будет, внешне тоже никаких отеков и синяков, все будет выполняться самыми передовыми мало травматичными медицинскими технологиями и с помощью наисовременнейшего оборудования. Да, и сам Георгий Александрович в общении произвел впечатление надежного человека, который отлично знает и любит своё дело. Так на самом деле всё и оказалось, а ожидание операции превратилось в ожидание праздника, на котором подарят здоровье. И он состоялся - нос дышит и всё очень хорошо заживает. Хочу особо отметить с какой величайшей осторожностью и заботой им и врачом – Клементиной Сергеевной выполнялись послеоперационные процедуры по обработке носа. Кстати, в районной поликлинике при закрытии больничного врач весьма эмоционально констатировала, что меня прооперировали очень хорошо. От всей души желаю Георгию Александровичу только успешных операций, профессионального роста и благодарных пациентов. Также хочу отметить душевное отношение к пациентам всего медицинского персонала отделения 4-1 и качественную уборку палат (хотя это скорее 3-х звёздочные номера с телевизором, бесплатным wi-fi и душевой кабиной). Считаю своим долгом поблагодарить наше государство, которое не пожалело денег на строительство и оборудование этого современного и высокотехнологичного Центра и за его доступность для всех граждан нашей страны. Покидая стены этого прекрасного Центра, возникло желание подхватить эту эстафету и на своем рабочем месте (инженера) всегда всё делать также качественно и с пользой для людей. И конечно, в первую очередь, благодарю Господа Бога, что с его помощью оказался со своей проблемой именно здесь. СПАСИБО!!!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Прекрасно, что Вы смогли решить свою проблему благодаря мастерству врачей этой клиники. Желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких развернутых прекрасных отзывах!
Понравилось профессиональное и заинтересованное в результате лечения отношение хирурга - онколога Полева Александра Витальевича. После получения результатов биопсии, врач сам позвонил нам (была с отцом 86-ти лет)и искренне предложил нам возможную в таких случаях помощь и рекомендации, интересовался результатами проведенной в городском ОД №1 операции. Все было сделано вовремя..Таких врачей полностью следующих данной клятве Гиппократа, к сожалению, остается все меньше..Администраторы в клинике приветливые и улыбчивые. Рады, что попали именно в эту клинику. Искренне рекомендую всем!
Убрать второй подбородок мне помог врач косметолог Полев Александр Витальевич в клинике Мединнова. На консультации остановились на препарате Aqualyx. Я, вообще-то, очень боялась, потому что в интернете начиталась всяких страшилок... Но все прошло гладко, жир ушел равномерно, второй подбородок исчез. Я счастлива! Александру Витальевичу респект!
Очень душевная и профессиональная клиника. Огромное спасибо научному руководителю клиники АВ П***у. Настоящий Профессионал своего дела и Человек действительно с большой буквы. И коллектив у него весь такой же! Обратилась в клинику с острой болью из-за воспалившегося новообразования, через 5 минут вышла из кабинета АВ с улыбкой и без мучивших меня проблем))) Прямо волшебство какое-то!
Страшное это дело - геморрой. Когда все в стадии покоя, то еще ничего, а вот когда осложнения начинаются, то ужас-ужас-ужас... Недавно довелось испытать на себе что такое тромбоз геморроидального узла. Больно очень. Записалась на прием в клинику Мединнова к Бойкову Александру Витальевичу. Врач очень грамотный и очень хороший. Назначил мне лечение и подробно объяснил, что мне делать, чтобы прошло все побыстрее. Очень благодарна ему за то, что помог мне.
На фракционный фототермолиз или по-другому - фраксель, я решилась потому, что оперироваться или ботокс себе начинать колоть пока не хотелось. В интернете всякого понаписано, много чего прочитать пришлось. В клинику Мединнова я пошла, потому как там аппарат настоящий стоит и врач-косметолог Полев делает процедуру на нормальной мощности, не занижая ее специально - клинику и врача мне подруга рекомендовала. Уже после первой процедуры ощущение подтянутости кожи появилось. Причем кроме легкого покраснения, ничего видно не было, я вызвала такси и поехала домой. Результат четырех процедур превзошел мои ожидания - я даже не надеялась, что можно за такой короткий промежуток времени так измениться в лучшую сторону. Рекомендую!
Была на приёме у гинеколога. Врач попалась которая считает, что имеет право хамить. Помимо хамства,когда я села в кресло на осмотр она больно вставила мне "зеркало" от чего я вскрикнула, а она удивилась и просто выдала "не должно тебе быть больно". Даже не извинилась! За написанные ею 5 строчек "лечения" я заплатила больше двух тысяч.
ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА»
Добрый день. Вы оставили свой отзыв о работе нашей организации на www.yell.ru. Спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас. Подскажите, с каким доктором Вы общались (фамилия указана в листе назначения)? Ситуация, описанная вами, не допустима, и для проведения служебного расследования нам необходима дата визита. Мы дорожим своими клиентами.
Не понравилась. Ходила вроде как по акции. В итоге заплатила так как и в других клиниках, похоже на то что сотрудникам абсолютно все равно какой результат, главное по-больше денег заработать.
только не заработата, а содрать
Очень приятное впечатление произвела клиника, начиная с внешнего вида и девушки-администратора на ресепшене, заканчивая врачом.
Была у гинеколога-эндокринолога Муромской Ольги Александровны, очень внимательная, спокойная, приятная, очень хочется продолжить лечение у неё. Надесь она поможет справится с моей проблемой.
Был на приеме у г-на Полева А. В. (Дерматовенеролог). Никогда не думал, что из клиники можно уйти с таким хорошим насторением и улыбкой на лице. Отношение к пациенту - великоленпое, персонал - любезный, клиника - отличная. Сам г-г Полев человек удивительно полжительный. А мою проблему (удаление новообразования на коже) решил за 5 минут. В целом - 10 из 10.
Начитавшись всевозможных отзывов в интернете (среди которых были и ужасные прям так и скажем) я все равно пошла в клинику, потому что миллион раз было так, что непонятно кто пищет эти отзывы.
И так:
1. Клиника удобно расположенна
2. Безупречная чистота
3. Вежливый ресепшен
4. Меня покорила гениколог, внимательная, аккуратная, доходчивая
Кто-то пишет что ему хамили, у меня всегда возникают мысли а не хамы ли такие люди сами? Кто-то пишет что не сразу открыли дверь или не сразу сняли телефон...о чем вы люди? вы дома то сами телефон и дверь открываете с первого раза? Там тоже работают люди и они тоже устают и тоже у них бывает тяжелый день.
Буду с удовольствием ходить в Меддинову и вообще - самое главное это как ТЫ относишься к людям, так и будут относитья к тебе -Не забываейте
Беспокоили частые простудные заболевания, дискомфорт в области шеи и горла. Врачи в поликлинике поставили диагноз хронический тонзилит и назначили лечение...но оно не помогало. я все таки решилась проверить правильность поставленного диагноза и по совету знакомых обратилась в клинику Мединнова к доктору Полеву. Он диагноз подтвердил и назначил мне лечению, которое включала в себя помимо таблеточек, каплей и пилюль специальные процедуры. Они были совершенно безболезненные (к моему счастью!).сейчас я чувствую себя хорошо и за последние полгода никаких прпостудных заболеваний и никаких жалоб на горло!
т.е. в это клинике вам поставили точно такой же диагноз и прописали точно такое же лечение, как и в поликлинике, но помогло оно только в клинике?)
Eva, может Вы будете читать внимательно и не задавать глупых вопросов?!я же четко написала, что диагноз подтвердили, но ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО ДРУГОЕ!!!(физио лечение было и препараты совершенно другие были назначены)....я не понимаю к чему эти ваши вопросы, я пишу про те заведения, которые мне очень понравились, либо где был полный негатив...и проверять меня не стоит
восторженные отзывы порой настораживают.. тем более сейчас клиник на каждом шагу больше чем магазинов продуктов
Записалась приятно быстро (трубку сняли с первого гудка), расположение клиники удобно, интерьер хорош, персонал добродушный и квалифицированный.Была по купону, но на отношение ко мне и на качество процедур это не повлияло.Довольна!
ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА» на карте