8 (968) 461-52-80 8 (968) 461-52... — показать

Отзывы о компании Банкетный ресторан Колесо Времени

8 (968) 461-52-80 8 (968) 461-52... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-52-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Банкетный ресторан Колесо Времени (27)

4.6
Отмечали в ресторане «Колесо времени» годовщину свадьбы. Собирались в узком кругу родных и друзей, поэтому заказали небольшой отдельный зал. Сотрудники все шикарно оформили, создали романтическую атмосферу с живой музыкой. К кухне и обслуживанию претензий нет, все на достойном уровне. Цены вполне адекватные. Советую всем данный ресторан для проведения праздников, деловых встреч или просто семейного ужина.
Ресторан покорил меня еще, когда просто приходили сюда с семьей ужинать, а потом я решил заказать здесь банкетный зал, чтобы отпраздновать юбилей жены. Тут очень богатое меню, блюда вкусные, красиво оформленные, поэтому можно выбрать на любой вкус, никто из гостей не останется равнодушным. Персонал обслуживает хорошо, не приходилось ни за кем бегать, поторапливать, все всегда четко и своевременно подавалось и убиралось. Зал украсили точно в соответствии с нашими пожеланиями, за что отдельное спасибо. Нам все очень понравилось, и всем советуем проводить праздники в ресторане Колесо времени!
С подружками устраивали девичник в этом ресторане, забронировали отдельный зал Кают-компания с караоке. Помещение небольшое, как раз подошло для нашей маленькой женской компании, интерьер интересный. Отдых выдался прекрасным, в ресторане отличный сервис, разнообразное меню, вкусная еда, отзывчивые официанты и спокойная атмосфера. Рекомендую!
Долго с мужем искали ресторан для празднования нашей свадьбы, в итоге остановились на Колесе времени. Я сразу же влюбилась в зал «Прованс»!!! Он выглядит очень торжественно, невероятно красиво оформлен, в нем есть настоящий камин! Добавили еще свадебные украшения, и вышло просто потрясающе!!! К тому же он подошел нам по вместимости, туда можно посадить до 72 человек. Что касается качества обслуживания и меню, то все на достойном уровне, не к чему придраться, да и не хочется, потому что свадьба прошла великолепно. Безмерно благодарна ресторану за это!
Праздновали в Колесе времени 20-ю годовщину брака наших родителей. Праздник удался на славу! Мама и папа остались довольны, и гости тоже. Блюда и торт – пальчики оближешь! Персонал мгновенно реагировал на просьбы, следил за чистотой, вовремя убирал посуду, очень ответственные ребята!! Отдельно хочется сказать огромное спасибо Владимиру, который вел наш праздник, помог найти хороших музыкантов, живое исполнение которых затронуло всех наших гостей до глубины души. Также благодарим декораторов, занимавшихся оформление зала, все так красиво украсили шарами, цветами, ленточками. Большое спасибо!
Судак в хрустящем кляре понравился, теперь на каре из баранины хочу заглянуть. Мы в малом зале сидели - в нем поуютней, но в ресторане есть все условия для коллективных мероприятий : большой зал, где есть сцена,можно танцевать.
На Новый Год здесь что-то планируется.
Недавно у моего отца был юбилей – 60 лет. Он очень хотел провести этот день в кругу родных и близких. Мы сделали для него сюрприз, забронировали зал с караоке в ресторане Колесо времени. В узком семейном кругу от души повеселились и напелись песен в караоке. Также хочется отметить высокое качество сервиса и кухни! Вы превосходная команда профессионалов!!! Спасибо Вам огромное за такой шикарный юбилей!
Я была на свадьбе и были мы в каминном зале. Зал я бы назвала не большим, но нас и было то 35 человек. На сколько я поняла украшали его сами работники ну и + жених с невестой. Во время мероприятия официанты не стояли над душой, но при этом когда они были нужны они были в зоне доступа. Кухня была просто превосходная, подача блюд красивая и интересная.
Осталась очень довольна вечером, проведенном в ресторане "Колесо времени". Отличное меню, блюда, которые заказывала наша компания, приготовлены на хорошем уровне. Приятное, вежливое обслуживание. Отдельный плюс - большая парковка перед рестораном, что редкость для заведения в центре Москвы. Хороший, достойный ресторан для приятного ужина.
отличный ресторан прямо в центре Москвы, довольно уютно. Мы с мужем были наверху на веранде, вид прекрасный открывает и от этого кушать вдвойне приятно. Меню довольно разнообразное, я брала рыбу с овощами, очень понравилось.
Очень красиво оформленный зал гостеприимная обстановка вежливые официанты . Особую благодарность хочу выразить поварам и кондитеру ресторана , так как еда была необыкновенно вкусная , молодцы )) торт божественный . Все чисто и аккуратно . Спасибо вам огромное за чудесную свадьбу )) желаю процветания вашему ресторану )))
Очень хороший ресторан, отдыхала неоднократно. Последнее время редко бываю, но при возможности обязательно захожу)
Понравилось на летней веранде, вроде центр,но укрыта с дороги, уютно. Получился отличный дневной реклакс на мягких диванчиках, вкусное меню с моим любимым мохито.
Спасибо за отзыв Алекс!
Колесо времени - это еще и кондитерская. По рекомендациям друзей заказывали свадебный торт в "Колесо Времени" у шеф повара Андрея.

Очень дорого и сервис на 2 балла.
Дегустация 2 000 руб.
Торт обошелся в 23 000 руб. (6 кг.). Из них 15 000 руб. стоимость самого торта и 8 000 руб. за оформление - крем и ягоды - это 35% от стоимости торта! В торте было 10 ягод клубники и столько же голубики плюс листочки мяты. Фото торта не удалось загрузить, но заинтересовавшимся могу выслать на почту. Мой контакт - Julia.d@list.ru.
Поскольку торт - это завершение праздника, мы не стали скупиться на оформлении торта, но результат шокировал.
Мы были благодарны и влюблены во всех своих подрядчиков в свадебный день, но шеф-повар Андрей навсегда в нашем черном списке.
Надеюсь инфо будет полезным для будущих невест)
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями в таких подробностях. Сожалеем, что качество оказанных вам услуг было неудовлетворительным. Надеемся, что это не испортило Ваш праздник. Желаем Вам семейного счастья и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более приятными поводами.
Добрый день, уважаемая "невеста", живущая в Таганроге, что уже само по себе "необычно"! Вы заказали по рекомендации друзей, значит, друзьям понравилось? Вы почему-то прикладываете фото торта из нашего инстаграма (где по случайности было размещено фото торта с теми же весом и ценой, о которых рассказыаете вы, будто о своем торте), а не со своей "свадьбы", причем даты публикации торта в нашем инстаграме и дата ваша отзыва совпадают (тоже подозрительно необычно) - на фото любой желающий может увидеть, что торт выполнен профессионально, аккуратно и со вкусом.
Жаль, что вы не пишете про вкус свадебного торта, а только про цену, которую рассчитывают ЗАРАНЕЕ ДО ОПЛАТЫ соответственно выбранной начинке и оформлению и с которой вы, вероятно, были согласны при заказе (если вы его действительно заказывали у нас, а не просто хотите оставить любой отрицательный отзыв, для примера использую торт из инстаграма кондитерской) - все торты у нас изготавливаются по 100% предоплате. Никто не вводит в заблуждение, что торт будет стоить меньше. Цена складывается из основы и декора. Подчеркнем, что наши торты имеют действительно только натуральный состав, что значительно удорожает их. Основа - на ваш выбор от 1500 до 3500 руб за кг. В качестве декора выбрана обмазка всего торта в 6 кг сырным кремом ручного приготовления - ключевое слово здесь именно "сырный" - именно на основе натурального маскарпоне и сливочного масла, а не обмазку растительными сливками из баллончика, как у других производителей). Что делать, если качественный продукт в России в настоящее время всегда стоит дороже суррогата, представленного в изобилии. "Не стали скупиться на оформлении, но результат шокировал, сервис на 2 балла" - фраза более чем странная, т.к. такое оформление оговаривается до заказа и заранее сообщается сколько оно будет стоить. Если стоимость торта вас не устраивала, вы могли бы выбрать более дешевую кондитерскую с менее качественными изделиями и не оплачивать заранее именно этот торт. Но если его обляпать сверху килограммом клубники, это был бы "колхоз", а не элегантный свадебный торт. Что касается платной дегустации - предварительная дегустация платная сейчас практически во всех кондитерских (о псевдокондитерах на дому, "мамочках в декрете", пекущих торты и т.д. мы не говорим), на дегустацию предоставляется несколько начинок, крем, декор, что соответствует практически 1 кг готового торта. Надеемся, что эта информация будет полезна невестам).
Была у подруги на банкете в новом зале ресторана "Колесо времени" - очень рада, что вместо спортбара (а я пиво ненавижу!!! и спорттрансляции тоже!!!) теперь на первом этаже есть замечательный зал в английском стиле. Уютно, не большой и не маленький, респектабельно. Если спортбар был темный какой то, сейчас наоборот зал светлый, мебель белая. Меню хорошее, порции, может и не очень большие - но я все время на диете))) Винная карта - 5 баллов. Официантам респект!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Беата! Приходите с друзьями к нам в ресторан снова на предновогодние вечеринки с 16 до 29 декабря или на праздничные шоу-программы в январе на новогодних каникулах 1, 2, 6 января по системе "все включено" - надеемся, что Вам понравится.
Ресторан выбирали для проведения свадьбы. Первое впечатление - хорошее, администратор Наталья любезно помогла составить меню, показала зал и рассказала о нюансах. Но когда в день свадьбы прибыли в ресторан,я была огорчена. Еды оказалось не много,а когда попросила в конце вечера собрать то,что осталось - мне ответили: А ничего не осталось! Хотя прекрасно своими глазами я видела, что есть и салаты и мясо, которое куда-то вдруг исчезло. После свадьбы гости в один голос рассказывали, что официанты неоднократно уносили алкоголь прямо с праздничного стола в неизвестном направлении, а затем либо не возвращали,либо приносили почти пустые бутылки. Из еды, которую нам дали с собой оказались: вареная картошка с укропом!!!, оливки (целый лоток)!!!, немного фруктов и пара кусков торта!!! Видимо то,что не съели официанты - отвесили нам с барского плеча! В общем, я огорчена
Добрый день, Соня! Жаль, что у Вас осталось такое впечатление о Вашей свадьбе, когда Вам приходилось не наслаждаться счастливым моментом Вашей жизни, а рассматривать сколько еды подали официанты. Чтобы этого не произошло, советуем прислушиваться к рекомендациям банкетного менеджера при составлении банкетного меню, ибо в наше нелегкое время приходится выбирать: либо роскошный банкет в ресторане и еще с собой останется, либо режим строжайшей экономии. Если Вы изначально заказываете не так много блюд, то рассчитывать, что в большом количестве еда останется после окончания банкета неразумно. За наших официантов, конечно, обидно, они у нас сытые и непьющие, граждане России весьма презентабельного вида, заслуженно пользуются хорошей репутацией у гостей. К счастью, есть много пар, оставивших в интернете и лучшие отзывы о нашем ресторане. Приходите к нам на встречу Нового года 2015, где будут еда и напитки без ограничений - возможно, в этот раз Вам больше понравится у нас в гостях!
Хорошее место с приятной обстановкой, кухня замечательная, бывала там два раза все очень понравилось! Так держать!
Большое спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам на предновогодние вечеринки с 16 по 29 декабря или на встречу Нового года 2015 в ресторане с шоу программой - еда и напитки без ограничений!
Ходили с друзьями по акции в ресторан Колесо времени. Мест всем желающим хватило, блюда вкусные, а цена с учетом акции - очень приятная. Ждем новых акций ресторана!
Спасибо за честный отзыв, Вера!
Однажды посетили с подругами этот ресторанчик, могу сравнить его с рестораном в Москве Фланиган, очень похож интерьер, меню, но заметно отличаются вкусовые качества блюд и их презентации. Мои вкусовые рецепторы больше отдают предпочтение ресторану Флагман, а ресторану Колесо Времени есть ещё куда расти.
Не совсем понятно, в каком все-таки ресторане вы были- Флагмане или Фланигане. Но, судя по тому, что удалось найти в интернете - интерьер ни одного из них совершенно не похож на залы "Колеса времени", как, собственно и меню. Что касается вкусовых рецептеров - тут все, конечно, совершенно индивидуально. Любому ресторану есть куда расти, и мы стараемся. Но, пожалуйста, Елизавета, будьте внимательней и не пишите свой отзыв о ресторане лишь с целью за его счет прорекламировать другой. Лучше пусть рестораны Флагман или Фланиган тоже растут самостоятельно и радуют своих посетителей))).
Ходили с друганами в этот спортбар на футбол. могу сказать бар неплохой - видно хорошо ото всюду, панели и экран большой. Пиво тоже нормалек, "зубр" не дешевое конешно, но хорошее. На закуску брали колбаски с соусом - тоже вкусно, горячие были. Вобщем хорошо посидели, народ нормальный ходит.
Спасибо за отзыв!Трансляции в спортбаре проходят ежедневно, на сайте всегда есть свежее расписание на неделю - приглашаем к нам!
Хорошее место как для деловых встреч, так и для ужина с любимым. Прекрасное меню, приемлемые цены. Прекрасный отдых вам гарантирован в данном заведении.
Лида, благодарим за хороший отзыв.
Отличный ресторан...мы с женой остались вполне довольные. Хочу передать огромное спасибо официантке, которая нас обслуживала. Тихая и милая обстановка, которая толкает на широкий аппетит....я считаю это то место где можно хорошо провести время
Влад, большое спасибо за приятный отзыв, ждем вас снова.
Вот и наступил 2013год и мы по традиции отмечали его в этом шикарном ресторане "Колесо времени"! Мы не перестаем удивляться и радоваться, каждый год что-то новое и не забываемое. Во-первых интерьер второго этажа не узнаваем и поразил своим великолепием большой банкетный зал, как в БТ! Приготовленные закуски отменного вкуса, мы стонали от восторга увидев количество еды в этот раз.В прошлом году мы еле успели заказать салат и шампанское как 12 наступило, а в этот раз оторвались на еде! Выпивка не кончалась до последнего клиента, уходили а вино ещё было разлито в бокалах и на каждый стол бесплатно по бутылке шампанского достлось. Понравилось и шоу: как всегда достойно, тем более за те деньги , которые все заплатили. Приятная ведущая с лёгкостью управляла огромной толпой и своими артистами, кстати кажется она там всегда работает, мы взяли визитку. Порадовали певицы из какого-то клуба как мы поняли.И дед Мороз был и девушки с перьями и хлопушки с серпантином- как должно быть в новогоднюю ночь! Спасибо администрации ресторана за хорошее настроение!
Спасибо, что оценили наши усилия! В этом году вновь приглашаем вас с друзьями отметить Новый год 2014 вместе с нами. Формат прежний - все включено 5500 рублей билет.
Смотрю, тут отзывы старые, у меня есть новый. Сразу скажу, ресторан круто изменился в лучшую сторону. Теперь совсем другой интерьер - ремонт был этим летом. Очень стильный голубой малый зал, да и большой теперь ослепительно белый. Летом работал летний шатер с мягкими диванами, где отличные крюшончики. Самое главное стало лучше и обслуживание, и меню по-интересней. В прошлом году были там на Новый год - был бразильский карнавал, очень понравилось, было весело до 6 утра. В этом году на сайте узнала вот о таком интересном предложении, как в заголовке. По-моему, без ограничения - это слишком смело, особенно про напитки, но уже взяли билеты, посмотрим как это будет. Кстати, насчет шоу по пятницам надо узнавать в ресторане, бывает не каждый раз, тк закрывают зал на банкеты.
Рады услышать ваш отзыв! В этом году приглашаем на 4 предновогодних вечеринки с шоу-программой и дискотекой. Новый год 2014 31 декабря - по -прежнему все включено!
Интерьер очень приятный и музыка живая была, готовят очень не плохо, но обслуживание совсем не понравилось, официантка практически не знала меню, ничего посоветовать не смогла!
За 3 года мы значительно улучшили обслуживание, приходите, чтобы это оценить!
Подают шикарное живое пиво, так же мне здесь нравится фруктовый и ягодный шнапс. Очень разнообразное меню, больше всего люблю свиную рульку, безумно вкусно и сытно. Интерьер уютный. Цены приемлемые, порции большие!
Ната, спасибо, пиво, как всегда, лучшее, в меню много новинок. Приглашаем в гости.
Отличный ресторан. Практически не к чему придраться. Хорошое местоположение, неподалеку от м.Красные ворота и Трёх вокзалов. Еда действительно ресторанного уровня. Все заказанные мною блюда: бефстроганов, овощной салат, десерт - оказались оч. вкусными и порции при этом немаленькие. Цены вполне приемлимые для ресторана, даже чуть ниже среднего. Обслуживание тоже не вызвало нареканий. Единственный минус: хлеб бесплатно не дают. И при этом пшеничные булочки за 15 р. оказались несвежмими, явно позавчерашними, хоть их и разогрели в микроволновке.
Ом, мы стараемся учитывать критику посетителей. Приходите к нам снова, будем рады!
Банкетный ресторан Колесо Времени на карте