8 (499) 280-40-95 8 (499) 280-40... — показать

Отзывы о компании ООО «Комаров и партнёры»

8 (499) 280-40-95 8 (499) 280-40... — показать
+7 499 280-... +7 499 280-40-95 ещё
г Москва, Посланников пер, д 5 стр 11
ЭТАЖ 2, КОМ. 203-218
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про ООО «Комаров и партнёры» (13)

4.7
Благодарю за грамотную консультацию по моему вопросу. Всё хорошо объяснили и подсказали как быстро решить неприятную ситуацию. Юристы отличные.
Как мне приватизировать квартиру только на себя если в ней проживает еще два члена семьи на консультации узнавала у юристов этой компании. Спасибо им большое, по этому вопросу мне всё объяснили. Юристы понравились.
Спасибо юристам этой компании за то, что помогли мне грамотно составить жалобу и объяснили, куда мне обратиться. Юристы замечательные.
Просили юристов помочь выйти из неприятности с кредитом. Большое спасибо им, подсказали решение, с ситуацией удалось справиться.
Я обращалась в эту компанию за помощью в оформлении ряда документов и переоформлении нескольких документов на недвижимость. Работой этой компании осталась очень довольна. Немного испортило настроение то что немного задержали приготовление документов, но это было по уважительной причине, и особых нареканий у меня нет. В остальном всё отлично.
Мошенники деньги взяли и отключили телефон и адвокат всегда на процессе всегда их ответ
Мы были на консультации, и нам всё объяснили. Терпеливо, грамотно, и подробно. Обратились в эту компанию не зря.
Я работаю бухгалтером, и когда у меня были проблемы по работе решить их помогли в этой компании. Действительно очень помогли, я не зря к ним обратилась. Советую этих юристов.
Подавала на развод и алименты, и консультировалась у юристов в этой компании как правильно вести себя на заседании, и что говорить. Огромное спасибо юристам за поддержку и помощь во всех моих вопросах.
Купили мебель с браком, долго ругались с магазином пытаясь вернуть товар, в итоге обратились за помощью в эту компанию. Это нужно было сделать сразу. После вмешательства юристов деньги нам быстро вернули.
В этой компании мне помогли решить конфликт с соседом по даче. Удалось всё-таки договориться мирно, без судебных разбирательств. Огромное спасибо юристам за то что умеют грамотно работать и с человеческим пониманием относятся к клиентам.
Это единственные юристы, которые подсказали мне решение моей проблемы. Я безрезультатно набегался по юридическим компаниям, и уже совсем отчаялся. В эту компанию попал случайно и особо ни на что не надеялся, но оказалось что к ним и надо было идти в первую очередь. Спасибо, молодцы.
Мы многодетная семья, один ребёнок инвалид. Нам почему-то отказали в льготных билетах на поезд, а мы считали что они нам положены. Обратились к юристам в эту компанию, получили грамотную консультацию и смогли добиться справедливости.
ООО «Комаров и партнёры» на карте