8 (495) 777-00-79 8 (495) 777-00... — показать

Отзывы о компании ООО «Коммерсант-Кредит»

8 (495) 777-00-79 8 (495) 777-00... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-00-79 ещё
г Москва
Менделеевская,
Округ: Восточный

Отзывы про ООО «Коммерсант-Кредит» (34)

Обратилась за помощью к специалистам Коммерсант-Кредит, чтобы рефинансировали имеющийся кредит. Работой сотрудников осталась полностью довольна, отработали профессионально) Теперь плачу по более выгодной программе без всяких там скрытых комиссий и прочих «подводных камней»)
Запланировали с подругой открыть общий бизнес, но с деньгами было напряженно, поэтому решили взять кредит, ведь выбора не было, а идея прогорала! Знакомые посоветовали брокеров из Коммерсанта. Ребята поработали на «отлично», подобрали программу с хорошими условиями, в короткие сроки все оформили. Теперь мы активно развиваем собственное дело! И компании тоже желаем успехов в профессиональной деятельности!
Обратились к Гиоргию по рекомендации знакомой, когда уже совсем отчаялись получить ипотеку, получив отказы от 19 банков... На благоприятный исход до последнего надежды не было - не укладывалось в голове, что такое возможно в нашей сложной ситуации. Но, вопреки моим опасениям, ипотеку нам одобрили - под адекватный процент, в нужном нам банке, в кратчайшие сроки. От момента обращения в Коммерсант-Кредит до подписания КД и ДДУ у застройщика прошло менее 2 недель. Неожиданно и очень приятно) всё четко, по делу, Гиоргий всегда на связи - ответит, поможет, успокоит. Всем советую! И сама при случае буду обращаться только к нему.
Несколько месяцев назад срочно потребовалась крупная сумма денег на приобретение коммерческой недвижимости, времени было в обрез и надо было что-то решать, так как своими попытками я возможно лет через десять получила кредит)) К тому же была не совсем чистая кредитная история и я соответствовала не всем запросам банка, тогда было принято решение обратиться к кредитному брокеру, выбор пал на организацию "Коммерсант кредит". Я готова была платить, лишь бы решили мою проблему с получением кредита. С выбором организации не прогадала, менеджеры работу свою знают, выполняют быстро и четко, так же хочу отметить отношение и уровень клиентоориентированности, за что отдельное спасибо.
Всегда считала брокеров недобросовестными людьми, наживающимися на проблемах своих клиентов, особенно по рассказам обманутых знакомых, пока не убедилась в обратном на собственном примере! Конечно, если у вас все прекрасно, то брокер вам ни к чему. Но при попытке самостоятельно получить кредит, мне вынесли весь мозг и с каждым походом в банк я понимала, что предъявить все необходимое для их запросов сможет только человек, которому подобная сумма кредита вовсе не нужна. Тогда я наткнулась на компанию "Коммерсант кредит" и решили обратиться к ним за помощью. В итоге кредит на коммерческую недвижимость одобрили быстро и без проблем! хочу выразить огромнейшую благодарность команде Коммерсанта за оперативную работу и профессионализм!!!!
Почти год я пыталась получить ипотеку и постоянно получала отказы от банков. Работа официальная, но маленькая заработная плата, муж официально не работает. Пыталась привлечь в созаемщики свекровь - все мимо.
Знакомые дали номер данной организации, так как сами обращались.
Отнеслась с недоверием, но позвонила.
Компания Коммерсант-кредит действительно работает на Результат! Собрала необходимый пакет документов и передала сотруднику. Спустя неделю пришло письмо из банка с одобренной ипотекой, причём сумма именно та, которую и запрашивала. Хочу присоединиться к числу благодарных данной компании, а именно Гиоргию!
Для меня-это супер профессионал. Очень отзывчивый, позитивный и замечательный человек. Он выполнил свою работу на 1000%, все, что оговаривалось и не оговаривалось (просто по-человечески помогал). Всегда на связи, в выходные бывало тоже звонила. Все подскажет и разъяснит. Буду ли я рекомендовать данную компанию знакомым и друзьям?
Однозначно Да!
Обратился первый раз в подобную компанию, заранее изучил многие другие компании, и все таки остановился на "Коммерсанте" и не прогадал. Отличные, прозрачные условия, отсутствие каких-либо предоплат, которые запрашивают другие компании, прекрасное обслуживание и отношение к клиенту. Все быстро, честно и ответственно. Отдельную благодарность хочу выразить Александру, который занимался моим вопросом, все прошло отлично!
Не всегда банк готов идти вам на встречу и выдать вам кредит. Ситуаций бывает очень много и все они разные. Под такой фильтр попал и я. Когда нужны были деньги, и не было где их взять, я решил оформить кредит, но банк мне отказал. Мой товарищ мне посоветовал обратиться к Александру из "Коммерсант кредит". В итоге мне без проблем выдали кредит. Всем доволен.
Добрый день! Хочу оставить отзыв от всей души с благодарностью за помощь. Спасибо Георгию огромное! От первого звонка и до успешного завершения дела всегда на связи. Всегда позитивно настроен, всегда на связи, всегда даст совет, искренне старается найти самый лучший вариант для решения вопроса. В момент, когда я уже отчаялась что либо самостоятельно решить с получением кредита, Георгий взял всё в свои руки и сделал быстро и чётко всё, что обещал. Это бесценно! Спасибо огромное!!!
Однозначно буду рекомендовать "Коммерсант-кредит", а особенно Георгия! :))
Хочу выразить огромную благодарность компании "Коммерсант Кредит". Помогли получить крупную сумму денег в очень короткие сроки. При чем в банк поехала только для получения денег. Особенную благодарность хочу выразить Гиоргию. Очень хорошая работа. Успехов и процветания Вам и вашей компании!
Всё было отлично и быстро. Помогли в ситуации с открытыми МФО и оформили кредит под залог. Комиссию взяли ту, которую обговаривали заранее. Рекомендую к сотрудничеству, ещё раз огромное спасибо!
Нужен был кредит под залог недвижимости, но в связи с не очень хорошей кредитной историей мне отказали все банки , в которые обратилась напрямую, или предлагали кредит под очень высокие проценты. Компания "Коммерсант-Кредит" предложила свою помощь, и в результате я получила кредит буквально в течение 10 дней. Спасибо большое сотрудникам компании за их работу. Рекомендую.
Обращаюсь в эту компанию уже не впервые. И каждый раз сотрудники на должном уровне выполняют свою работу. Отдельно хочу поблагодарить Александра за профессионализм, коммуникабельность и оперативную работу.
В наше время получить кредит-обычная процедура. Но не всегда легко и быстро проходит эта операция. Обратившись в Коммерсант-кредит, я была избавлена от изматывающих хождений, ожиданий получения положительного ответа. Доброжелательная атмосфера сотрудничества с этой компанией, быстрота и эффективность окончательного результата приятно удивили. Не могу не отметить профессионализм, серьёзность и обаяние Александра, сумевшего быстро решить мой вопрос.
Обратился за помощью. Было трудно платить по кредиту под залог квартиры. Квартира была заложена у инвестора. Помогли. Сделали рефинансирование, т.е. перезаложили в Банк. Процентная ставка уменьшилась почти в 2 раза. Все расходы ребята взяли на себя. Спасибо большое. Обязательно порекомендую знакомым
Выражаю благодарность за вашу работу, проведенную в своевременно обозначенные сроки. Спасибо за небезразличное отношение. Проблема решена качественно, на высоком профессиональном уровне. Было приятно ощущать с вашей стороны оперативность и технически грамотное отношение в течение всего периода нашего сотрудничества. Желаю дальнейших успехов в развитии вашей Компании . Особую благодарность выражаю за внимательность, дружелюбное отношение и человеческую доброту Ольге, Гиоргий,Казбеку. Всем советую обращаться в эту компанию! Не пожалеете! Всех благ вам ребята и удачи. Надеюсь увидимся снова!!!❤️❤️❤️
Очень довольна работой компании Коммерсант - кредит! Помогли собрать все необходимые документы для получения ипотеки менеджер постоянно информировал меня о ходе рассмотрения заявки. Процентная ставка тоже порадовала, быстро смогли подобрать для меня подходящий вариант.
Мы уже давно сотрудничаем с компанией Коммерсант-кредит. Периодически у нас возникает необходимость в приобретении спецтехники, всегда заключаем договор лизинга. Брокеры предоставляют нам самые выгодные предложения банков, мы ни разу не получили отказ в получении денег. Хотим поблагодарить Коммерсант-кредит за профессионализм!
Нужно было оперативно получить кредит на покупку земельного участка. Обращался в несколько брокерских компаний, предпочтение в итоге отдал Коммерсант-кредиту. Привлек профессиональный подход, в рекордно короткие сроки и при минимуме вмешательства с мой стороны получил деньги. Рекомендую!
Обращался за помощью в получении кредита. Ходил во множество банков, но кредит на приемлемых условиях получил именно в данной компании. Персонал был очень отзывчивым и быстро помог решить финансовые вопросы. Спасибо.
Обращалась в данную компанию , срочно нужен был кредит, работала с Ольгой. Очень быстро и оперативно все организовали, за что очень благодарна! Смогла решить свои финансовые вопросы, порекомендовала компанию своим знакомым, они также обращались за услугами. Рекомендую.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию «Коммерсант-Кредит», а особенно Георгия за помощь в покупке нового авто. Георгий не только помог получить кредит , а также оказал помощь в выборе марки автомобиля и салона. Сработали быстро, качественно и профессионально , на пять с плюсом, Так держать, ребята! Теперь всем друзьям буду рекомендовать только эту компанию.
Людмила.
Очень понравилось работать с Вашей компанией.
Непосредственно меня курировала Ольга. Все поставленные перед ней задачи были решены.
Очень импонирует в Ольге сочетание профессиональных и человеческих качеств. С такими людьми всегда легко работать. Спасибо большое!
P.S. Также спасибо Георгию за оперативную помощь.
С компаний сотрудничаю давно. Все четко, вовремя, соблюдение всех условий. Рекомендованы были мной моим коллегам и близким, для получения своевременной качественной помощи. Благодарю данную команду за помощь. Наталья
Буквально вчера закончил работу с фирмой Коммерсант-Кредит. Что могу сказать по итогам... Быстро, дорого, качественно. Они одобрили для меня кредит под залог комнаты в квартире. При этом хочу заметить, ранее я обращался в кучу организаций, никто не хотел давать деньги под такое обеспечение. С помощью Александра и всей команды Коммерсанта получил необходимые мне полтора миллиона, буквально за три дня. В общем все круто, эти люди реально профи. Даже не было жалко заплаченых им денег за работу))) Настолько все оперативно, качественно и по-деловому. Спасибо Александр, спасибо Коммерсант-Кредит.
Всем здравствуйте. Недавно сотрудничал с данной компанией, случилось так, что срочно понадобились деньги для бизнеса, закрыть кассовый разрыв. Работал с Александром, отличный специалист, сразу виден опыт и деловая хватка. Процедура очень проста и понятна. Приехал в Коммерсант, заплатил за проверку по кредитам, ее кстати мне потом скинули на почту, чтобы сам посмотрел (интересно же). После проверки мне предложили несколько банков на выбор, мы посотрудничали с тремя из них. В итоге я собрал необходимые мне полтора миллиона в двух банках, по вполне вменяемым ставкам, и довольно быстро, за 4 или 5 рабочих дней. В общем, спасибо за работу, Коммерсант-Кредит. Вы команда крутых профи и просто хороших людей.
С меня тоже содрали 1500. Хочу отметить, именно Коммерсант-Кредит!!! там некая Татьяна, просил не обманите меня, не можете помочь, так и скажите. Содрали деньги и кинули меня. дозвониться до них невозможно. Как вас земля то носит???

Доброго времени суток. Компания "Коммерсант-Кредит" гарантирует, во-первых, сотрудница с именем Татьяна у нас не работает. Во-вторых, согласитесь, "кидать" кого-то на такую "крупную" сумму больше принесет вреда репутации фирмы, чем прибыли. Всех несогласных с данной точкой зрения мы приглашаем к нам в офис, дабы лично убедиться в нашей финансовой чистоплотности.
P.S. Граждане, которые не могут отличить номера табличек на офисах, тут есть неподалеку салон оптики.
Добрый день, большая просьба не путать Коммерсант-Кредит с СПК, которые практикуют данную авантюру.И прежде чем в дверь ломаться убедитесь, что вы идете по адресу.
Обратился в данную компанию там сразу просят 1500 яко бы для проверки кредитной истории при выходе из офиса сидит охранник и сказал что сам обращался туда они деньги берут а потом всем отказ и договор составлен так что претензий к ним нет а денежка уже к ним упала
Будучи обычным сотрудником ,понадобились срочно деньги на покупку земли ,так как условия были очень привлекательны, но наличных не было. При обращении в банки, моментально получал отказ .Решил обратиться к брокерам, наткнулся в интернете на первые попавшиеся брокерские компании, но все безуспешно, оказалась пустая трата времени. В итоге по рекомендациям обратился в компанию Коммерсант-кредит, и на этот раз не разочаровался. Ребята крайне ответственно подошли к данному вопросу, я быстро получил необходимые ответы для достижения поставленной задачи и получил полный спектр услуг, необходимый для получения кредита. Несмотря на мои многочисленные запросы и не самую хорошую кредитную историю, вопрос был решен за 4 дня с момента моего первого обращения в Коммерсант-Кредит. Остался крайне доволен, так как условия по кредиту были для меня более чем лояльны, что для меня не мало важно и все таки успел купить именно то, что мне было нужно. Отдельное спасибо Максиму за профессионализм и мобильность в решении данного вопроса.
Всем доброго времени суток. У меня недавно встал вопрос о привлечении сторонних средств(кредит/кредитная линия)для развития бизнеса. Сходил в несколько банков,получил везде отказы(у меня не самый прозрачный и обеленный бизнес). После чего решил обратиться к брокерам за помошью(горел выгодный контракт, деньги нужны были срочно). Побывал и посотрудничал с несколькими агентствами. Результат-ноль,мне везде отказали,во всех банках куда они меня отправили. Готов был завязать с этой затеей и обойтись своими силами,но сестра посоветовала попробовать еще раз и дала контакт компании "Коммерсант Кредит". Вот они реально удивили. Помогли получить 4 млн. буквально за неделю,и это после большого кол-ва обращений в другие банки!!!! Отдельная благодарность Гиоргию Надирашвили,он лично курировал весь процесс работы, все прошло отлично, думаю эти люди недаром едят свой хлеб и хотя я человек довольно прижимистый,оплатил их услуги(кстати не дешевые)почти с удовольствием))) Спасибо ребятам
Обратился в компанию "Коммерсант-Кредит" к ведущему специалисту по кредитованию Галине. Срочно нужно было получить 3 миллиона рублей на развитие бизнеса, сроки поджимали. Галина, проанализировав мою ситуацию (финансовые показатели), сделала мне предложение на сумму 8 миллионов. Я согласился, все бывает - мало ли где откажут. Но получил я почти сто процентный результат (7,5 млн). Галина меня проконсультировала и согласовала с банками. Уже через 5 дней я получил необходимую сумму, и вложил в бизнес. Конкуренты теперь далеко позади! спасибо Галине и Коммерсант-Кредиту! хорошая команда настоящих профессионалов.
Ранее работал с другими брокерскими компаниями,результаты далеко не всегда радовали. Когда обратился в Коммерсант Кредит, получил грамотную консультацию по своему вопросу(совершенно бесплатно),сразу видно,ребята знают свое дело. Решил вести дела с ними и не пожалел,мне нужен был кредит для бизнеса,получил его в хорошие сроки и под вполне адекватные проценты. Спасибо всем сотрудникам,в особенности Александру(он меня консультировал и вел всю работу)Ребятам желаю успехов,побольше бы таких специалистов на этом рынке!
я в первый раз обратился в данную организацию, знакомые порекомендовали. Молодцы! не разочаровали, все сделали быстро и качественно, результатом очень доволен! большое спасибо Казбеку
ООО «Коммерсант-Кредит» на карте