8 (495) 663-94-148 (495) 663-94... — показать

ООО Компания УДОБНО

8 (495) 663-94-148 (495) 663-94... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-94-14 ещё

Про «ООО Компания УДОБНО»

Ремонт бытовой и профессиональной техники,работа в стационаре и на выезде.

Отзывы про ООО Компания УДОБНО (7)

2.1
Мастер толковый, приехал быстро и во время как договорились по телефону, запчасти были у него сразу с собой. Все замечательно, Спасибо Антону за качественный ремонт стиральной машины.
Мама вызвала так называемых ремонтников,думаю, что это фирменный сервис центр Бош (сайт их мозги ей запудрил). Холодильник Бош дорогой перемораживал. Про профессиоанлизм мастера я писать не буду. Он тупо выкусил фирменный датчик и поставил какой-то бу хлам непонятно от чего. После этого холодильник теперь вообще перестал нормально морозить - продукты тухнут. За этот ремонт взял 4000 руб. При чем за датчик 678 руб, за работу (которая заключалась в отвинчивании двух винтов 3322 руб). Не чека, не БСО не выдал - отдал АКТ выполненных работ от фирмы ООО Удобно. В Питере адреса у них нет (скрываются), есть московский телефон - который или не берут, или обещают уже 2 недели 'завтра' разобраться. Нами будут вызваны специалисты действительно фирменного Бош сервис центра для проведении экспертизы о ремонте на основании акт о ремонте ООО Удобно.

Созванились с адвокатом - здесь только один вариант - пишем заявление о машенничестве на ООО Удобно и лично на мастера, производился развод. Также подаём документы в суд на ООО Удобно.

Здесь помимо мошенничества, есть ещё незаконное предпринимательство и нарушение ФЗ о применении ККТ
В продолжение - вызвали мастера из настоящий компании Бош - мастер признал холодильник неремонтопригодным. Подали заявление в главное управление полиции по Центральному Району города Санкт-Петербурга. Также готовим документы в суд, также обратились к хостинг провайдеру и регистранту и домена. Ребята скрываются, с ними будут разбираться правоохранительные органы и суд.
И еще - за ремонтом техники обращайтесь только в фирменные сервис центры - их можно найти в брошуре к Вашему изделию или на сайте производителя. Сейчас масса мошенников, которые не просто не разбираются в технике, которую беруться ремонтировать, но и портят её, считая, что никто из-за 4000 руб не будет обращаться в суд. ООО Удобно таким компаниями яркий пример. У нас опытный адвокат - мы затаскаем их по судам и отделениям полиции - включая всех во главе этой мошеннической пирамиды, а также мастера.
Осторожно МОШЕННИКИ. Вызвали мастера для ремонта духового шкафа Smeg. Приехал мастер представился Виктор, сказал, что проживает в Новокосино. Определил поломку- это часы в духовом шкафу, стоимость запчасти 4400 рублей. Покопался в телефоне, сказал, что запчасть придет через два дня и он придет и ее установит. Взял деньги за запчасти. Оставил номер телефона. В назначенное время мастер не пришел, номер телефона недоступен. Звонили на номер по которому вызывали мастера, сказали, что заказ отменен нами, но мы этого не делали. Будем разбираться в сложившейся ситуации. В плоть до искового заявления. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ,
Опять извиняемся за поздний ответ, ну не приходят к нам пожелания клиентов с этого сайта, ну да ладно.
Наш ответ: Уважаемая Татьяна, Вы не предоставили нам квитанцию или БСО Вашей оплаты нашей компании! Мастер отрицает, что брал у Вас предоплату.... то есть ваши слова против его слов. Скорее всего, может так и было как Вы говорите, потому, что после данного инцидента мастер сразу уволился. Но мы не судьи и не следователи. Если бы Вы предоставили документ оплаты, то все вопросы решили еще быстей.

p/s Вы не указали, что мы всё же отремонтировали вам духовку, и за пару дней. И пожелания к нашим клиентам - указывайте пожалуйста № заказа и требуйте квитанцию об оплате или оплачивайте на нашем сайте напрямую, заранее спасибо.
Tatyana Korotkova
Tatyana Korotkova ответила Компания УДОБНО
Если бы Ваш мастер не был мошенником, наверно не уволился бы. Он оставил квитанцию в электронном виде. Сказал вписать сумму самим. Второму мастеру спасибо, все сделал, но не без косяков и не бесплатно.
Отправила квитанцию Вам на почту
ОСТОРОЖНО Мошенники!
Вызвали мастера. Пришел разворотил всю кухню, сломал подводку к раковине, разлил воду. Дверцу ручки сломал. Убирать не стал, восстанавливать не стал. После просьбы, об уборки собрал вещи и уехал. Разобранная посудомоечная машина осталась по середине комнаты. Ищу способ подать на них в суд!
На этом сайте нет ответов на отзывы, поэтому отвечаем для Natalia Zheleznaya, от 02.04.2015

При обращении в нашу компанию для повторного ремонта Вашей посудомоечной машины мастер приехал к Вам и все отремонтировал по гарантии. После чего, с Ваших же слов было сказано, что к компании у Вас претензий нет. Оператор, который Вам хамил, был лишен премии и хотел перед Вами извиниться лично, но к сожалению в заказ наряде Вы оставили номер телефона вашего супруга и он подтвердил по телефону, что претензий не имеет. Наша компания приносит Вам извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Бандык Максим