8 (985) 229-37-178 (985) 229-37... — показать

г Москва, ул Старые Кузьминки, д 13/15
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Про «ООО"КОННЫЙ ДОМ"»

Любите лошадей и мечтаете попробовать прокатиться верхом? ООО"КОННЫЙ ДОМ" (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) может исполнить эту мечту. Верховая езда - это не только интересный способ провести досуг, она делает организм человека сильнее. Также её безусловный плюс заключается в положительном воздействии на психологическое состояние, ведь близкий контакт с этими восхитительными животными дарит массу хороших эмоций. До того, как сесть на коня, вас непременно проинформируют насчёт техники безопасности, сообщат о подобающей экипировке и о том, в какой позе должен находиться всадник, чтобы было комфортно и ему, и скакуну.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Старые Кузьминки, д 13/15 (время работы: Пн: круглосуточно, Вт-Вс: 10:00-21:00). Удобнее добираться от станции Волжская. Подробности по телефону +7 985 229-37-17. Веб-сайт: vk.com

Отзывы про ООО"КОННЫЙ ДОМ" (20)

4.6
Почему вы уделяете отзывы? Если они не такие положительные, то это не значит, что они не достойны тут быть! Пусть люди знают!
Хочу отметить непрофессионализм и непунктуальность тренера Дарьи. Не пришла вовремя в назначенное время. У меня не прокатский уровень, о чем было обговорено заранее. Однако меня убедили в обратном... По окончании занятия могу смело сказать, что лошади начального уровня, собственно как и тренерский состав.
Нашла конюшню совершенно случайно и решила попробовать позаниматься) Настолько милого, уютного и волшебного места вы больше не найдёте! Отличная команда тренеров всегда поможет и подскажет, добрые и ухоженные лошади, красивая территория, а главное небольшая плата за занятия) Теперь каждую свободную минуту провожу там)) Я значительно смогла улучшить свой уровень верховой езды, узнала много нового и нашла отличных друзей, и всё это благодаря самой лучшей конюшне в мире)
Была на занятии у Екатерины Михайловны.
Мало того, что познакомилась с отличным конем Марафоном, так еще и с потрясающим грамотным тренером (каких в Москве найти невозможно).
Тренер очень внимательна к всаднику, пока всадник не поймет, будет работать с ним и объяснять как можно доступнее. Я почувствовала себя в седле по другому, очень многое узнала. Екатерина Михайловна очень умный и дружелюбный человек! К любому найдет подход!
Понравилось, что даже за одно занятие многому научилась, что за любые вопросы не ругают, а наоборот только рады объяснить. Если у всадника получается выполнить поставденную задачу, его обязательно хвалят и дают это понять. Видна инициатива тренера.
Тренер также беспокоиться о безопасности и комфорте всадника!
Хотелось бы отметить, что к лошадям тут относятся очень бережно, холят и лелеют. Все ходят сытые и ухоженные!
Рада, что я наконец нашла свое место! Тут у меня есть возможность многое узнать, стать грамотным всадником. Конный двор дарит перспективы, профессионализм, теплую дружескую атмосферу и любовь!
Занимаюсь в конном дворе уже 3 месяца. Бегу на каждую тренировку с огромным желанием. Благодаря тренеру Екатерине за довольно короткое время научилась многим вещам, замечаю прогресс! Уютная атмосфера, замечательный коллектив, здоровые и послушные лошади, в общем, хочется проводить все больше времени на конном дворе :) Искренне рекомендую всем посетить это место!

Частые вопросы про ООО"КОННЫЙ ДОМ"

Как узнать график работы ООО"КОННЫЙ ДОМ" ?

Пн: Круглосуточно, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 229-37-17

ООО"КОННЫЙ ДОМ" находится по адресу г Москва, ул Старые Кузьминки, д 13/15
Конный Двор находиться на Юго-востоке Москвы. Удобный подъезд как на личном, так и на общественном транспорте от м.Рязанский просрект м.Люблино м.Кузьминки м.Волжская..

ООО"КОННЫЙ ДОМ" на карте